Ты пахнешь корицей

R
В процессе
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 086 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 66 Отзывы 19 В сборник

Ты ничего не принимала?

Настройки
Примечания:
- Ммм, - промычав потянулась ты в кровати Кенмы, - охохохоо я так круто поспала. - Это хорошо, - сказал Кенма залипая в телефон. Немного потупив ты взяла свой телефон и не увидела ни одного сообщения, ни одного пропущенного. Стало даже как-то обидно. Но если ты хотела погулять с Юу, поэтому решила написать ей. чат с Юу Юми: Приветик! Может быть мы погуляем сегодня?? Юу: Привет, ну не знаааю Юми: Ну пожалуйстаааа Юу: Ну лаааадно, давай погуляем. Я тогда собираться Юми: Океюшки конец чата - Извини Кенма, но мне уже пора, пока! - сказала ты и собрала несколько своих вещей. - И куда ты пойдёшь? Домой что ли? - поинтересовался Кенма. - Неее, домой я не собираюсь сегодня возвращаться. Я иду с Юу гулять, - сказала ты и вышла из комнаты, - я пошла, ещё раз пока. - Пока, - сказал Кенма в свою дверь. Он немного потупил и потом резко побежал вниз к тебе, - а ты где ночевать, то будешь? - У Юу скорее всего.... Ну если она конечно меня впустит, а если не впустит, то я её прибью и она впустит - Эм ты....ааа можешь если что у меня переночевать.... если хочешь конечно - Хах хорошо, буду знать , - сказала ты и ушла за дверь. По дороге ты думала как всё объяснить Юу и что нужно сделать, чтобы она впустила к себе домой. - ЮМИИИ ЮМИИИИИ, - кричала Юу, которая стояла перед тобой, - ты чего задумалась так? - Ой извини, - сказала ты смотря в пол. Ты решила спросить прямо сейчас, а то чего время тянуть, - можешь впустить к себе домой? А то у меня маленькие проблемки появились.... - Конечно! - О супер, спасибо. Ну ладно может пойдём в парк? - предложила ты. - Отличная идея! И весь оставшейся день вы гуляли с Юу. Вы купили сначала сахарную вату, потом попкорн и закупились вкусняшками на эту ночь. - Я тааак устала, - говорила подудохлая Юу - Тогда домой? - Дааа Вы пришли домой к Юу и зашли в её комнату. Она была довольно простой. Нет, она даже была самой обычной комнатой. Юу кинула все вкусняшки на кровать и легла на неё. Вы немного поговорили и вдруг услышали как кто-то зашёл в дом. - Чёртик мортик! - ругнулась Юу, - иди быстро в окно. - Что?! - ты не понимала, что происходит. Юу толкала тебя к окну и что-то бормотала себе под носом. - Иди уже скорей в окно и сегодня без ночёвки. Ты быстро полезла в окно как и сказала Юу. Она жила на втором этаже, поэтому пришлось постараться выпрыгнуть удачно. Чтож приземление оказалось довольно неплохим. Ты конечно заработала несколько новых синяков и царапин. Из окна ты услышала, что на Юу кто-то ругается, грохот и как что-то разбилось. Ты очень сильно испугалась и сразу побежала в сторону дома Кенмы. Ты бежала где-то минут пять из-за того, что ты выдохлась. Всё таки твои сиденья на физре дают о себе знать. Но ты не огорчалась и шла к цели. Пеная камешек ты наткнулась на Ойкаву со своим другом. - Привет привет! - сказал - Ойкава подойдя ближе, - чего тут такая красотка одна делает? - Ты говоришь как маньяк, - спокойно сказал Иваизуми. - Эээ, ты совсем офигел? - сказал Тоору. Парни долго дурачились и разговаривали. Они никак не реагировали на свою знакомую и видимо кто-то был очень пьян. - Ну ладно мне пора, увидимся! - сказала ты и ушла от них. Парни посмотрели тебе в след и пошли куда и собирались. - Блиин до этого Кенмы так долго идти! - прокричала ты. Ты решила позвонить ему, чтобы не было так скучно. Ты долго искала его номер, но ты всё же его нашла и позвонила. *у вас недостаточно средств на телефоне* - Блинбииик! К сожалению тебе пришлось идти в полной тишине всю оставшееся дорогу. Через 10 минут ты уже пришла к этому немного родному дому. Но почему-то ты долго не могла постучать. Просто не решалась, но всё таки постучалась. На улице было очень хорошо слышно как кто-то спускается. И походу, что в доме находиться не только Кенма. Ты услышала чей-то шёпот и вот дверь приоткрывается и из неё выглядывает Хикэру. Увидев тебя она вышла в полный обзор. - Прости, я не хотела, - промолвила сестра опустив голову вниз, - пойдём пожалуйста домой. Она посмотрела прямо тебе в глаза. Это было так неожиданно и ты не сдерживалась и заплакала сжимая руками свою одежду. Ты выглядела как маленький ребёнок у которого забрали конфету или что-то подобное. Тебе было ужасно стыдно и грустно, и ты чувствовала жуткое волнение. Тебе казалось, что ты чувствуешь все отрицательные чувства в мире даже, которых не существовало. Тебе было почему-то тошно от себя самой. Хикеру не сдержалась и схватила тебя в свои объятья. Вы ревели друг другу в плечи и говорили всякие извинения. - Так так тааак, хватит тут свои нюни распускать. На улице холодно уже, пойдём те внутрь, - подзывая рукой говорил обладатель янтарных глазок. - Слушаемся и повинуемся, господин И вы уже со смехом зашли в дом. Козу предложил выпить чая и вы конечно же согласились. Вы прошли на кухню и уселись, а Кенма пошёл делать чай. Тебе нравилась такая атмосфера. Ты сидишь со сестрой, а твой друг готовит вам чай. И тут ты впала в свои воспоминания. Но в голове почему-то были моменты только с Кенмой. Как будто никого нет кроме него. Ты резко вспомнила все его слова. То как он говорил, что любит тебя, то как будет тебя добиваться. Ты с ужасом посмотрела на Козуме. Ты совсем забыла ответить на его чувства. Сестра странно смотрела на тебя и не понимала, что происходит с тобой. Ты резко убежала в ванну и закрылась на замок. Ты начала опять перебирать моменты с Кенмой. Ты медленно сползала по стене. - Господи, господи, какая же я ужасная, - ты запустила свои руки в волосы и зажмурила сильно свои глаза. Ты слышала как в дверь ломятся, но сейчас тебе было не до этого. Сейчас ты должна разобраться в себе, а точнее в своих чувствах к Кенме. - Юми! - Козу всё таки открыл дверь и сел перед тобой на корточки, - всё нормально? Тебе нужен врач? Ты с ужасом смотрела в его глаза. Хикэ не было в ванне, вы были только вдвоём. Это же тот самый момент когда нужно признаться? Но почему всё так быстро и неожиданно происходит. В горле был ком из-за которого ты не могла произнести и слова. - Юми, ты ничего не принимала? - Кенма, я люблю тебя Кенма вместе того, чтобы ответить тебе он поцеловал тебя. В эти секунды ты чувствовала себя самой счастливой. - И я тебя люблю - Ебушки воробушку, так и до свадьбы не далеко, - сказал Куроо и свистнул. Оказывается этот засранец всё это время спал, а потом подслушивал вас с Хикэру, - ну поздравляю чтоли - А да кстати, принимайте мои поздравлюшки, - и Хикэ накинулись на вас с Кенмой. - А я чем хуже? - и к вам присоединился Куроо. Вы все дружно смеялись и шутили.
Примечания:
69 Нравится 66 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)