Точно...здравомыслящий? 1 том
2 января 2022 г., 00:28
—Вару?
—Чего тебе?
—Что будет после к0нца света?
—...Оу... даже не знаю что сказать, ты точно не маленький для этого?
—Мы одного возраста.
—Ну, на самом деле, боятся тут нечего, всегда есть туз в рукавах, даже у природы и бога. Даже если и будет конец я не буду удивлен или паниковать, а зачем? Всё ровно мы переродимся! Не важно кем, главное жить.
—Ты считаешь, что мы можем не боятся конца?
—Да, по крайней мере , я точно буду жить! А кстати, с чего наш эльф задал такой вопрос?
—Ну...интересно узнать, как братья на это реагируют.
—Так ты и другим задал!?
—Пока нет. Скоро спрошу их.
—Хах, странный ты, ну ладно я пошел.
Вару оставил ведро в ванной в покое и пошел в гостиную, идя страной походкой и нервно перегрызая ногти.
—Смелость зашкаливает , но я знаю что ты напуган от такого вопроса, но всё таки его мнение интересно.
Габриэль достал со спины дневник, что-то написал и ушёл.
Умершие за последние 100-летия, предвещания конца света.
1 том Недоверие.