***
Сехмет, мне нужны скарабеи, — зайдя в лабораторию, где сейчас находилась жрица, сказал Анубис. -Зачем они тебе нужны? — спросила та, записывая что — то в свиток. -Что тебе нужно, Анубис? — спросил Осирис, входя в лабораторию. -Ему нужны скарабеи. -Зачем? -Чтобы наказать одного человека, — лаконично ответил шакал. -Ты же знаешь, что мы не убиваем людей, — сказала львица, посмотрев на шакала. -Не убиваем. Исключения могут составлять, когда речь идет о друзьях или любимых, — последнее слово Анубис по — особенному выделил. -Что — то случилось? — спросил лекарь. -Да, Осирис, случилось. По вине одного человека Лео сейчас лежит в больнице, возможно, что он не выживет после аварии, что произошла из — за этого человека, которого я хочу убить… — на лице Сехмет и Осириса изображался страх. Спустя минуту Сехмет все же отдала Анубису десять жуков, после чего тот поблагодарил ее и скрылся.***
Сейчас Анубис находился рядом с виновником. Тот уже пришел в себя. Анубис минуты две разглядывал тело, любуясь укусами, что он оставил. -Что вы хотите? Денег? Я вам дам сколько скажите, только отпустить меня. -Да зачем мне твои деньги? -Тогда что вы хотите? -Убить тебя. -Зачем? Что я вам сделал? -Сегодня по твоей вине один юноша лежит в больнице, — рыча, проговорил Анубис. — Ты причинил боль и ему, и мне, а за это я могу тебя убить. -Да что он так всем сдался? Умрет, да и ладно, — тут же последовал сильный удар прямо в ребро и в эту же секунду был слышен хруст. -Еще есть что добавить? — зло процедил шакал. -Нечего было этому пацану под колеса лететь, — снова удар, только уже в лицо. На песок стала капать кровь. -Он сам виноват! — Анубис снова ударил того. -Если бы он не геройствовал, ничего бы не произошло! — еще один удар. И вот тут блондин замолчал. -Все? — блондин кивнул. -Ладно, за такие слова твоя смерть будет мучельной. -Да что ты мне сделаешь?! -Не терпеться узнать? Что же не буду томить, — ехидно улыбнувшись, проговорил шакал. После чего он открыл рот блондину. Затем Анубис взял два жучка и затолкал их в рот мужчины, лапой закрыв тому рот. -Глотай! — но этого и делать не пришлось, потому что как только скарабеи почувствовали язык человека, они сами двинулись к глотке и по пищеводу спустились в желудок. — Молодец. — Шакал также сделал и с оставшимися жуками. -Пожалуйста, пощади. Умоляю. — просил блондин, чувствуя, как жуки поедают его изнутри. -Не могу. Да и не хочу. — это было последнее, что услышал блондин. Как только жуки вышли из тела и оказались на песке, они словно уснули. Анубис сложил их всех назад в шкатулку и отнес ее назад к Сехмет, а после чего отправился на землю.***
Сейчас Анубис находился на Земле в обличие парня около дома Лео. Анубис подошел к двери постучался. Сначала ему никто не открыл, но подождав минуту, ему открыла мать мальчика. -Здравствуйте, а Лео дома? -Здравствуй. Нет, он в больнице, — с грустью в голосе сказала женщина. -А что случилось? И вы можете сказать в какой он больнице. -Произошла авария. Он находиться в центральной больнице, в травматологическом отделении, девятая палата. Извини, но это все что я могу сказать, — со слезами на глазах сказала женщина. -Спасибо большое. Не переживайте, Лео обязательно поправиться. -Спасибо, — тихо проговорила женщина после чего закрыла дверь. А Анубис отправился в указанное место. Придя в больницу, Анубис стал искать палату, где лежал Лео. И вот подходя к травматологическому блоку его остановил врач. -Молодой человек, а вы куда идете? -К другу. -К кому именно? -К Лео Уокеру. -Извините, но мы никого к нему из посторонних не впускаем. -Почему? -Положено. Идите домой, когда его выпишут, тогда и увидитесь. — Анубису ничего не оставалось, послушаться врача, но он не собирался идти домой, он желал при любом раскладе поддержать любимого. И вот как только Анубис вышел из больницы, он направился в сторону палат. Придя туда, он сменил облик человека на ворона и стал летать от одного окна к другому, пытаясь найти Лео. И вот спустя минут десять поисков, шакал находит нужное ему окно, и теперь остается только ждать, когда уйдет весь медицинский персонал. Вот весь медицинский персонал ушел. Анубис влетел в палату, где уже сменил облик на свой родной. В темноте его практически не было видно, исключения составляли алые глаза, а вот Лео под светом луны Анубис видел прекрасно. Его Лео не спал, но и присутствие Анубиса он не сразу заметил. Он заметил его лишь тогда, когда тот подошел близко к койке. -А…Анубис, рад тебя видеть, — искренно улыбнулся парень. -Я тоже, — тихо, но радостно сказал Анубис, потеревшись мордочкой об щеку парня, затем лизнув того в лоб. Вдруг шакал услышал, что Лео стал всхлипывать, тот недоуменно посмотрел на мальчика, внутренне начиная себя корить. Шакал думал, что сейчас он сделал Лео больно. -Лео, почему ты плачешь? Я сделал тебе больно? Лео? — взволнованно спросил разведчик, вытирая слезы с лица фараона. -Анубис… Я боюсь… умирать… — тихо проговорил парень, продолжая плакать. -Лео, о чем ты говоришь? Ты еще долго будешь жить, — тихим успокаивающим голосом проговорил Анубис, продолжая вытирать стекающие слезы парня. -Я говорю как есть… Я слышал разговор между врачом и родителями… — Лео отвел взгляд в сторону — Врач сказал, что при таких травмах я еще чудом остался жив, но если не сделать нужную мне операцию, то я могу умереть. А эта операция очень дорогая, понимаешь? У нас нет таких денег! Я при любом раскладе просто умру… — Лео в порыве эмоций хотел уже взвыть, но его остановил Анубис, что нежно поцеловал в губы. От этого поцелуя Лео немного расслабился, но по — прежнему находился в страхе. — Лео, я могу тебя вылечить. Только за один раз это сделать не получиться, это будет многоразовая процедура, а сколько дней потребуется — это будет завесить от количества травм, понимаешь? — успокаивающе сказал Анубис, гладя парня по голове. -Да? -Да, Лео. Я предлагаю начать прямо сейчас, иначе потом может быть… — Анубис не стал договаривать предложение, не желая пугать и без того напуганного мальчика. Лео же кивнул головой. — Лео, что первое будем лечить? -Давай руки, просто очень сильно хочу тебя обнять. -Хорошо, — прошептал разведчик, после чего отогнул край одеяла, освобождая тем самым руки и начиная выполнять работу. Сначала Анубис начал вылизывать пальцы, постепенно поднимаясь выше. Лео же внимательно наблюдал за действиями своего любимого. Как только бинты стали влажными, Анубис оторвался от своего занятия и глянул на Лео, после чего сказал: «Сейчас будет немного больно, потерпишь?», на что Лео коротко ответил: «Да». Анубис буквально три секунды смотрел в глаза мальчика, затем он опустил голову к руке, приоткрыв пасть. На руку упала капля слюны перемешанная с ядом. Как только капля попала на кожу, Лео попытался одернуть руку, ибо всю руку стала жечь, но воин придержал руку одной своей лапой, большим пальцем массажируя ладошку юнца, а вторую лапу положил на рот мальчика, тем самым попросив его не кричать. Лео сумел сдержаться. Жжение было примерно минуту, потом пришло ощущение, словно маленькие букашки бегали под бинтом, щекоча юнца, из — за чего юный фараон стал тихо смеяться. Анубис же просто улыбнулся. Спустя минуту эти ощущения пропали. Шакал начал разогревать руку парня, после чего стал ее массажировать. Около часа Анубис занимался рукой Лео. Во время массажа Лео закрывал глаза и старался не заснуть, но как только он чувствовал, что проваливается в царство Морфея, он тут же открывал глаза и смотрел на возлюбленного. Разведчик, заметив это сказал: «Закрывай глазки и засыпай. То, что ты во время массажа спать захотел — это нормально.» -Я не хочу спать, — проговорил парень, сладко зевнув. -Ха-ха, оно и видно, — ласково прошептал Анубис, затем он лизнул шею мальца. -Засыпай, милый ты мой, — и Лео не смог противиться, ибо он действительно хотел спать. Так под приятные поглаживания по руке, Лео все — таки заснул. Как только юнец уснул, воин еще какое — то время полюбовался мальчиком, после чего поцеловал того в висок, открыл портал и исчез в нем. Так прошло четыре ночи. Анубис каждую ночь приходил к Лео и лечил того. Вот скоро его должны были выписать. Конечно, врачи на следующий же день после первой процедуры лечения методом Анубиса, разводили руки, но в любом случае они были рады за парня. Но больше всего радовались его родные и сам парень. В день выписки семья решила сходить куда — нибудь и развеяться. Ближе к вечеру семья вернулась домой, родители и двойняшки уже спали, а Лео сидел на подоконнике и думал об Анубисе. Вдруг по его окну кто — то стучит, и парень обращает все свое внимание на птицу, которая была замаскированным Анубисом. Парень открывает окно, впуская того в комнату. Залетев в помещение, Анубис возвращается в свой прежний облик, обнимает парня, шепча тому на ухо: «Собирайся, я хочу тебя кое — куда сводить». Парень без промедления собирается. Одевшись, Лео подходит к Анубису, тот выпрыгивает из окна и с улицы тому громким шепотом говорит: «Прыгай!» Лео смотрит на Анубиса и пытается понять: 1) он ударился об что — то головой, 2) он что — то задумал; но тем не менее Лео решил довериться Анубису и выпрыгнул из окна. Шакал его поймал, после чего сменил облик на парня, и они пошли к намеченному шакалом месту.