Младший Хайтани

R
В процессе
1570
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 27 159 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1570 Нравится 261 Отзывы 394 В сборник

Часть 3

Настройки
Ребята были удивлены такой картине. А Мичи крепче прижимался к другу. - Хару-кун, я скучал по тебе, куда ты на месяц пропал? - Да так, дела были. - Вы знакомы? – спросил Майки, хотя понимал ответ на свой вопрос. Таке отстранился от Хару, но взял его под руку. - Да, - ответил парень, - сколько нам было, когда мы подружились? – задумался Мичи. – Десять… одиннадцать… девять… - Тебе девять лет было, - Санзу прекрасно помнил первую встречу со своим лучшим и единственным другом. Это был зимний день . Мороз и пробирал до дрожи всё тело, в лёгких словно появлялись иголочки и кололи. В такую погоду на улицах живую душу не встретишь. Либо с ног до головы укутанных взрослых, которые куда-то спешили, но и их было очень мало. И в такую погоду по улице, едва одетый, плелся мальчик одиннадцати лет. С его уголков губ, на которых были свежие порезы, текла кровь. Ребёнок не понимал, за что его так, почему выбросили в такой лютый холод. Хотя за что он всё-таки понимал, его жалкий брат погряз в долгах, но почему именно он должен страдать? Ненавижу… ненавижу… ненавижу… Только это слово проносилось в голове. « Я больше не вернусь в тот дом». Мальчик уже не чувствовал своих ног. « Как же холодно… не думал, что умру под забором , как пёс» . Стиснув зубы, ребёнок шёл дальше, сам не понимая зачем. Но вот силы покинули его, и он упал. « Помру и помру, никто даже плакать и скучать не будет». Глаза стали закрываться, и парень уснул. Пустота всё, что было перед глазами. Темно и непонятно что, где. Только чувствовался холод, он обволакивал всё тело. Но вдруг его заменило такое приятное тепло. Было уютно и чувствовалось чьё-то присутствие. Что-то приятное, тёплое, живое трогало его. До касалось до шеи, гладило волосы. Мальчик ели как открыл глаза. .« Где я?» . Он стал осматривать комнату , чтобы найти зацепку. Но это была обычная комната. Её освещала одна люстра с тусклым светом. Вокруг много полок с книгами, на стенах висели фотографии. Но вдруг дверь мерзко скрипнула и в проходе появилась маленькая фигура. Она стала приближаться. Сердце бешено заколотилось, было страшно, что ему снова сделают больно. Ребёнок сжался в комочки, сил подняться и убежать или вжаться в угол не было. Он закрыл глаза. Но вдруг на него сверху накинули плед. Рядом с кроватью стоял стул, на него поставили тарелку с супом, от него виднелся пар, и чашку с чаем. Вдруг парнишка почувствовал , как к его лбу приложили руку. Она была тёплой и такой маленькой. Парнишка открыл глаза. Он увидел перед собой мальчика. У него были большие небесно-голубые глаза, милые розовые щёчки , чёрные кудрявые волосы. - Ты проснулся. Не беспокойся я тебе ненаврежу. Я увидел тебя в окно и, как ты упал, вот и притащил тебя сюда, - мальчик задумался, - А, я забыл! Тебе надо поесть, вот держи! – он подал тарелку с супом. Санзу присел на кровати и стал уплетать суп. - - Меня кстати Такемичи Ханагаки зовут, - новый знакомый улыбнулся. - Харучиё, - но на фамилии парень запнулся. « Я больше ничего общего не хочу иметь со своей семьёй»- Санзу. - Приятно познакомиться. В этот момент в комнату зашли ещё двое. - Как он? – коротко спросил парень с пучком на голове. - Ну температуры, вроде, нет. Харучиё с недоверием посмотрел на двоих парней. - Они мои братья, не беспокойся. Так и произошла их первая встреча. Санзу часто приходил к ним в гости , только от этих троих он чувствовал… любовь? Заботу? Когда он узнал о смерти их матери, то всячески пытался поддержать, хотя это очень плохо выходило. Но Хару делал, что мог. Как и Хайтани старшие парень обучал Мичи самообороне, ну и пыткам. - Мы с Хару, как родные братья, - улыбнулся Таке. Он решил уже взять друга за руку и пойти дальше со всеми гулять. Но Санзу увидел свежий шрам на руке. - Кто это сделал? – серьёзно спросил он, рассматривая кисть. - А… ну… это, - Ханагаки мялся, ведь формально тот кто это уже сделал находиться не на этом свете, значит можно и не говорит. – Всё нормально. Но Хару не отступал и смотрел прямо в глаза. От такого взгляда становилось жутко. - Ладно тебе , Хару, всё со мной нормально. К тому же братья узнали кто это сделал, - последние предложения он произнёс тихо, чтобы никто кроме Санзу не услышал. - Ладно. Таке схватил друга за руку и потащил ближе к компании. Мичи весело болтал с ребятами, но Санзу от себя не отпускал. - А ты с Санзу очень близок, - ревнивым взглядом смотрел Майки. - Ну мы с детства дружим, - только Мичи не замечал и не видел этот взгляд. Ребята гуляли по парку, но им пришла идея пойти в кафе. Они расселись за столиком. Справа от Мичи сидел Санзу, а слева Баджи. В этой кафешке не было официантов, так что кто-то должен был пойти и заказать еду. Все начали спорить кого отправить. Но вдруг Санзу сам согласился сходить. Многих это удивило и насторожило. Хотя сам парень сделал не из благих побуждений, просто он хотел насладиться спокойной обстановкой рядом с Таке. Они так давно не виделись, что Хару соскучился по маленькой занозе. Может с другими людьми парень был холоден ( ему было на них насрать), но с младшим Хайтани было всё по другому. Тот всегда относился к нему с лаской, заботой и не требовал ничего взамен. Мичи всегда убеждал Хару, что ему надо жить для себя, а не для какого-то. « Быть верным кому-то, признавать сильнее тебя- это одно, но быть цепным псом, готовым исполнить любой приказ, не задумываясь о его правильности – это другое-так однажды сказал Таке, пытаясь убедить своего друга. – Санзу , ты хочешь идти за кем-то, только потому что не хочешь сам принимать решение. Всегда легче ,когда кто-то решает всё за тебя и несёт за тебя ответственность, но ты должен жить сам». Такемичи говорил это так нежно, при этом гладя макушку Хару. Может быть Санзу и не отпустил идею найти короля, но эти слова сыграли свою роль и до сих пор не давали ему покоя. Парень слушал заказы ребят и запоминал, единственный кто молчал-это Мичи. Ему ничего не надо было говорить, ведь Хару и так прекрасно знал, что мелкому надо. Санзу пошёл заказывать. - Погодите, Мучи, ты же ничего не заказал себе, - сказал Майки. - Кстати да, - согласился с ним Доракен. - Хару знает мои вкусы, так что мне даже ничего ему говорить не надо. - Меня удивляет, что вы дружите, - произнёс Чифую. - - Ну да, - кивнул Баджи, - хотя в отличие от тебя мы знаем его меньше, ну и не близки, но он закрытый человек и… - парень хотел продолжить, но его перебил Таке. - Может и так, но для меня Хару, словно старший брат, и даже если он странный или кажется чудным, то мне плевать. Он для меня важный человек, и никто не смеет, что-то плохое говорить о нём. Если оскорбляют его, то это оскорбление и в мой адрес, - Мичи уверенно смотрел на черноволосого. - Оу, остынь, я не это имел в виду, - стал оправдываться Кейске . Хайтани только цыкнул в ответ. « Меня бесит этот мелкий ублюдок» - думал про себя Мучо. - А про то, что Санзу употребляет тоже знаешь? Или он такое тебе не доверяет?– сам Мучо не понял зачем это, спросил, может как-то позлить выскочку. Хотя может и не выскочку, а пустышку? Парню казалось, что этот хлюпик ничего не может, если бы глава его не решил с ним «подружиться», хотя в нём , вроде, нет ничего особенного. -Ей, ты чего начинаешь, - Майки был недоволен командиром 5 отряда, было явно, что обстановка накаляется. Все остальные ребята сидели тихо, боялись сделать что-то не так , мало ли из-за этого развяжется драка. - Знаю, - кратко произнёс Мичи. В этот момент пришёл Санзу с заказами. Поев и посидев ещё 20 минут, ребята решили ещё погулять по парку. Но напряжённая обстановка сохранялась до того момента, пока Майки не стал канючить как маленький, и Доракену не прошлось нести его на спине. Тогда все снова стали весело галдеть и смеяться. В голову Мичи пришла идея и он посмотрел на Санзу. Тому не нужно было объяснять, что придумала заноза. Он только вздохнул и позволил ему забраться на спину ,и понёс его. Майки и Таке стали хвастаться своим « транспортом». Доракен иногда возмущался, а Хару просто терпел. Чифую посмотрел на Баджи, ему тоже хотелось прокатиться. Но его послали. Становилось темнее, зажигались фонари, на улице стало прохладней. Но группа подростков продолжала веселиться, всё шло хорошо, никто не нашёл приключений на жопу, но и не было скучно. Близнецы трепали волосы Мичи из-за того , что у них похожие причёски. На это Ханагаки лишь смеялся. Майки ревниво прижимался к другу. Доракен оттягивал его. Чифую вздыхал, ведь ему ещё завтра объяснять и делать дз с Баджи. А сейчас Мацуно слушал Кейске, который говорил, что их училка просто лютая, столько дз задает. Мицуя слушал внимательно Хаккая и наблюдал за ревнивым Манджиро. Лиловолосый не замечал, что улыбался ,смотря на эту сцену. Ну разве тут можно удержаться?!... Сам «непобедимый Майки» сейчас хнычет, как малое дитя, при этом обвившись, схватившись, впившись руками и ногами в Таке, Доракен всеми силами его отцепляет, при этом покрывая благим матом , а Нахоя продолжает, словно не замечая этих двоих, ворошить волосы Мичи. Ещё за всей этой картиной наблюдал Санзу. Но время не стоит на месте и уже было поздно , многим надо было идти домой, а то получат пиздюлей. Такемичи посмотрел на время: « Надо домой, а то братья волноваться будут». - Ребят, мне пора домой, так что всем пока! – Мичи собирался уходить, но его остановил Майки. - Погоди, - Хайтани вопросительно посмотрел на главу «Тосвы», - в общем , Мучи, не хочешь присоединиться к нам в банду? – Майки протянул форму парню. Ханагаки был удивлён, он посмотрел на Санзу : « Стоит ли мне присоединиться?», а тот лишь пожал плечами, мол выбирай сам. Мичи подумал и взял форму. - Я присоединюсь к вам, - улыбнулся парень. - Вот и хорошо. Следующие собрание в воскресенье, время я тебе напишу, не опаздывай. - Хорошо, - парень , попрощавшись со всеми, хотел уходить. Но вдруг у него возник вопрос. – Майки, а в каком я отряде? - Хм, - Сано задумался, - ну либо под командование Мицуя , или же Баджи. Ха, выбери сам. Парень стал думать. - А они сами то не против? - Нет, - одновременно произнесли капитаны. - Ну я ,наверное, присоединюсь к Баджи. Теперь то можно было идти домой, но до него топать и топать. Парень только вздохнул и шёл по улицам города. Вдруг кто-то остановился рядом с Мичи и позвал его. Обернувшись ,Таке увидел Санзу на своём байке. - А ты чего домой не едешь? - Я вообще-то тебя решил подвезти, тебе ещё долго топать. - Ну ок, - парень сел к другу на байк и они отправились домой к Хайтани. Когда они приехали, Такемичи предложил остаться Хару, мол поздно, так ещё и его братья скучали по нему. Парень согласился. Зайдя домой, Таке ждали два взволнованных Хайтани. Они не могли дозвониться до него, так ещё поздно пришёл. Но стоило им увидеть за младшим своего возлюбленного, то гнев сошёл на нет. Вся компания пошла на кухню. - Ну и где ты пропадал? – попивая кофе, спросил Ран. - Гулял с друзьями. - А как ты Хару встретил? – интересовался Риндо. Скрывать от братьев, что вступил в банду не хотелось, к тому же если у него будут травмы можно было объяснить, как их получил. - Я вступил в «Тосву» вот и встретились, когда Майки собрал всех капитанов и их заместителей. - Понятно, - Ран продолжил пить кофе, но когда до него дошёл смысл слов, то подавился напитком. – Какого хера?! То есть к нам не хотел, мол мне не интересно, мир драк не для меня. А сейчас я узнаю, что ты вступил в Тосву! Риндо и Санзу спокойно наблюдали за этими двумя и о чём-то перешептывались. - Три Хайтани в одной банде - перебор. Надо равномерно распределять дебилизм, ебанутость, ум, силу , ну и так далее. Они продолжали перепираться , но потом у них не было сил и желания продолжать спор. Мичи пошёл в свою комнату, ведь хотел спать, но остановился и обратился к братьям: - Если будете трахаться, то хотя бы не сильно шумите, а то я за стеной всё слышу. - Ой, иди спи, - хмыкнул старший. - Я предупредил. И не зря он их предупреждал, ведь Хайтани через минут 10 уже завалили Санзу в комнате Рана. Они наконец-то за этот долгий месяц без любовника смогли к нему притронуться. По комнате (и за её пределы) разносились пошлые шлепки тел и страстные стоны. Но вдруг в середине процесса парни услышали, недовольные крики младшего, который находился в соседней комнате. - - Ебаные кролики! Сейчас 3 часа ночи, харе трахаться, я спать хочу! Я ваши ебаные стоны даже в наушниках слышу! Дайте поспать! *** Утром Мичи встал в школу, но он не выспался, ведь эти кролики ещё долго занимались непристойностями. Растрепанный, не выспавшийся парень пошёл на кухню. Зайдя туда он увидел сияющего старшего, Риндо, готовившего завтрак , Санзу, который еле как мог нормально сидеть. Как же Таке хотел въебать старшему брату, а то с херали такой счастливый, бесит. - Доброе утро, - улыбнулся Ран. - У кого доброе, а у кого-то хуёвое. - А что такое? – « Нет он рили издевается, или просто тупой?!» - Действительно, блять! А кто трахался так, что стены ходуном ходили?! Кто мне спать мешал?! - Ой, да не злись, - отмахнулся старший Хайтани. - Может ты счастлив, что не « помер» от недотраха, а я от недосыпа с вами помру. - Ну не злись, - Ран обнял брата, при этом повиснув на нём, - к тому же не я один этим занимался. Риндо стоял возле плиты с мыслями: « Я стена, стена, меня нет, Ран сука ебучая». Средний Хайтани знал, что если разозлить Мичи, то пизда всем. - Я просто до них не дошёл, а ещё твои стоны я слышал громче остальных, словно ебали тебя. - Я вообще-то не так сильно шумел. Ран и Таке продолжали спорить, но всё закончилось тем, что младший прописал люлей старшему. **✿❀ ❀✿****✿❀ ❀✿** Сегодня вечером должно было состояться собрание, Майки прислал другу время и место. Парень пришёл вовремя. Он стал искать своих друзей, и вот он наткнулся на Чифую. - Фую, привет. - О, Мичи, - парень обомлел , он впервые видел друга в форме Тосвы. Одежда сидела на нём просто сногсшибательно - Ты чего покраснел? - Да ничего, тебе идёт форма. - Оу, спасибо, - Мичи стал искать взглядом командира отряда, но его нигде не было видно. – А где Баджи? -Его отстранили от собраний, за драки. - Оу, понятно. Собрание началось. Все построились. Таке стоял рядом с Чифую. Вот появился глава, рядом с ним Доракен. - Сегодня Майки назначит нового командира 3 отряда, - объявил Рюгуджи. Все начали перешёптываться , всех мучил вопрос, кто станет новым капитаном? -Новый командир, выйди вперёд! После этого из толпы вышел парень в очках. Он сел на ступеньках спиной к Майки, этим жестом он выказал своё неуважение. Толпа негодовала. Шестое чувство подсказывало Мичи, что с ним надо держать ухо востро. Таке пихнул Фую, чтобы тот обратил на него внимание и шепнул на ухо:« Мне не нравится этот тип, какой-то он мутный». Зеленоглазый кивнул. Собрание продолжалось, но вдруг на собрание явился Баджи. - Что ты тут делаешь? Тебя отстранили от собраний, - произнёс Доракен. - Я хочу уйти из Тосвы, - все стояли в шоке от такого заявления. – и перехожу в Вальхаллу, теперь я ваш враг. С такими словами Баджи покинул собрание, при этом избив какого-то парня. « Как всё так обернулось? Мы только недавно гуляли все вместе, а сегодня такое». Мичи смотрел на Чифую, словно ждал объяснение, что могло произойти такого, из-за чего Кейске мог уйти. Но парень сам ничего не понимал. Собрание подошло к концу. Хайтани шёл вместе с Мацуно. - Он не мог так уйти, здесь точно что-то не так. Мичи, ты мне веришь? - Фую, - парень положил руку на плечо друга, - я верю тебе, и у меня в голове не укладывается, что Баджи ушёл, на него это не похоже. Надо разобраться, - дальше они шли, обсуждая план, как вернуть своего капитана. 。.。:∞♡*♥.・゜゜・♥*♡∞:。.。 Таке сидел с Акуном и другими друзьями в классе, они разговаривали о всяких мелочах. Но вдруг дверь в класс открылась и в помещение вошёл парень, которого младший Хайтани никогда не видел. Волосы у него были осветленные, на шее красовалась татуировка тигра. Он осмотрел помещение и спросил: - Не знаете ли вы Такемичи Ханагаки? Ребята сразу перевели взгляд на друга. - А зачем он тебе? – спросил Мичи ,вдруг незнакомец подошёл к нему и обнял. - - Ты же и есть Такемичи? Пойдём со мной, - парень стал тащить бедного Хайтани. - - Я Ханемия Казутора. Я отведу тебя в логово Вальхаллы. – мелированные продолжал лепетать, а Таке пытался переварить информацию. Мичи шёл с Казу вместе. Они дошли до разрушенного игрового центра. На входе красовался рисунок ангела без головы и табличка с надписью « вход воспрещён».Парни зашли в здание. На них сразу направились множество взглядов. Атмосфера была давящая , из-за сквозняка было холодно и тело пробирали мурашки. Ханемия вёл Мичи глубже в здание. И вот Таке увидел такую картину: Баджи избивал Чифую, лицо парня уже было всё в крови и он лежал без сознания.« Что происходит?! Как всё так обернулось?!»Недолго думая, Такемичи выходит в перед. - Баджи, что ты творишь?! - Ха, - черноволосый прекратил избиение своего друга и посмотрел в сторону откуда услышал голос. Но когда он увидел Мичи, то изумился. Парень не ожидал увидеть Таке здесь. - Ну и чего ты остановился?- этот голос был знаком Хайтани. -Ханма, - зло процедил Ханагаки. - Я избил его, так что прошел вашу проверку на вшивость. Шюджи задумался: - Ладно, ты принят. Мичи ничего не понимал, как оказалось, он выступал за свидетеля, но ему было плевать, надо Чифую отнести в больницу. ♥*♡∞:。.。.。:∞♡*♥ Сегодня должна состояться битва между Тосвой и Вальхаллой. Многие члены разных группировок пришли на поле битвы, только чтобы посмотреть на неё. Свастоны объявила свои условия при победе. Но Казу вырубил судью и битва началась. Мичи оказался в самом эпицентре событий. Он толком не мог ничего разобрать, на него наваливались со всех сторон. Но парень легко расправлялся с противниками. Его главная задача- найти Баджи. Но его нигде не было видно. Вдруг кто-то решил нанести удар со спины железной палкой по Мичи. Но Ханагаки прикрыл Чифуя: - Прикрывай тыл, а то потом в больнице навещать тебя придется . Таке только смог кивнуть на такие слова. В это в время на горе машин Майки и Кадзутора , и псы Вальхаллы дрались. Хотя дракой это нельзя назвать. У Казу явно беды с башкой , и он нёс какую-то хуйню. Но самое главное наносил железной трубой удары по Сано. « Это конец»- снова этот ехидный и мерзкий голос , как же Мичи его ненавидел. Вдруг Майки смог высвободиться из захватов и вырубить противников. Но это был не конец, на парня побежала толпа, чтобы избавиться от него , и вот один из них добрался до Сано. Парень в маске замахнулся, но в его физиономию прилетел кулак , его вырубили. Его ударил Кисаки. Толпа стала восхвалять Тетту. Но Мичи с Фую только цыкнули. Им срать на него, надо найти Кейске. - Кисаки, защищай Майки, - кричал Доракен. « Нет, Доракен, ему нельзя доверять! Почему ты это не видишь?!» Но вдруг позади очкарика появился Баджи. И ебнул его со всей дури. Хоть Хайтани и не ожидал такого, но ему стало легче, что Кисаки не рядом с Майки. *** « Баджи не мог уйти так просто» - говорил Чифую. « И избить тебя»- добавил Мичи. Парни качались на качелях, обдумывая всё что произошло с ними. « Я знаю что он ушёл из-за Кисаки. Он ему тоже не понравился, но он решил решить всё сам»зеленоглазый вздохнул. *** Мичи задумался и не понял, как пропустил момент, но сейчас Фую втирал Баджи, чтобы тот остановился. Кейски не послушал его. И вдруг к черноволосому со спины бежал Казу, у него был нож в руках. Сердце Таке стало бешено стучать. Время словно остановилось. И вдруг резкий удар… кровь… Баджи пырнули… Мир Мичи рухнул, перед глазами картина из прошлого, когда он потерял маму. Вот маленький мальчик видит, как мужчина с ножом пронзает грудь женщины. Она падает, лужа крови разливается на полу. Но пугает то, что незнакомец не останавливается и дальше наносит удары. Страх… боль… « Ты снова потеряешь дорогого человека…»- пронеслось в голове Таке. Но вдруг он пришёл в себя. « Нет! Сейчас я могу спасти его!». Парень подбежал к раненому Баджи. - Фую, звони в скорую, я остановлю кровь. Зеленоглазый дрожащими руками стал искать телефон, набрав нужный номер , он запинаясь смог сообщить скорой, что произошло. Мичи , недолго думая оборвал рукава формы, он стал останавливать кровь . И ,вроде, у него получилось, но пострадавшего надо унести с поля боя. Таке потащил Баджи на спине к выходу. « Ебать! Хера он тяжёлый!». - Мичи, - прохрипел Кейски, - присмотри за Чифую и Майки. - Сам смотри за ними, это твоя обязанность! На это Баджи лишь усмехнулся. Мичи тащил парня на себе , многие пропускали их, но группа пидоров решили напасть на них. Кудрявоволосый не смог бы отразить их удары. Но вдруг Таке услышал хруст костей, перед ним стояли его братья, а сзади его прикрывал Санзу. *** -Слушай, Ран, - парень с косичками посмотрел на младшего. Братья сидели на кухне и пили кофе, - слышал про битву? - Конечно. - Ну и что думаешь? - Ну, - Ран задумался, - пойдем посмотрим. Будет интересно, к тому же присмотром за мелким. Ран и Риндо приняли, то что Мичи вступил в Тосву, но это не меняло их отношения. Они решили приглядывать за младшим. В битву парни не будут вмешиваться, но если его жизни станет что -либо угрожать, то Хайтани придут на выручку. ** « Что они тут делают?» - Таке не понимал. Но время на выяснение не было. Все были в шоке, что Хайтани вступились за кого-то. Наконец-то Мичи смог дотащить раненого и его забрала скорая. Он тоже поехал в больницу. Там Таке сидел долго один и ждал результата операции. Но всё обошлось ,парня спасли . ♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛ Потом Мичи узнал, что Тосва победила. Баджи лежал в больнице, его каждый день навещали друзья и ждали выздоровление. Настал день собрания, Кейске выписали и все ждали, когда он снова займёт своё место капитана. - Сегодня к нам снова вернулся наш друг, - объявлял Майки. - Кейске Баджи подойди ко мне, - парень так и сделал. – Теперь ты снова в Тосве, займи своё место капитана. - А кто сказал, что я вернусь, как капитан? Заявление Баджи удивило всех. Толпа загудела « что?», « кому он передаст своё место?» . Сано тоже ничего не понимал, но вдруг Кейски перевёл взгляд на Мичи. Тогда до главы дошло, он отдал ленту Баджи, а тот направился к Таке. Такемичи был в шоке от всего этого. - Я передаю первый отряд тебе. - А ты? - А я что? Я буду просто рядовым в твоём отряде. Так что бери ленту, не тупи. Мичи поклонился и принял свой пост. - Есть ещё две новости,- продолжил Майки, - Вальхалла проиграла и перешла к нам, я вверяю её 3 отряду. А ещё к нам присоединяется один человек, - в центре вышел Казу, - кто хочет взять его? – Кисаки вышел вперёд. « Вот же гандон» Баджи пихнул Мичи: - Иди. Только после этих слов он тоже вышел вперёд. - Казу, выбор за тобой, - сказал Майки. - Я выбираю, - парень задумался. На лице Кисаки была написана : « Мог и не выходить, он однозначно выберет меня». Боже, как же эта физиономия бесила Мичи, он так хотел стереть с его лица эту противную ухмылку. -Я хочу присоединиться к первому отряду. Таке ели сдержался, чтобы не показать фак Кисаки.
1570 Нравится 261 Отзывы 394 В сборник
Отзывы (15)