Одно Наруто не узнает никогда, это то что в тот день, во время неудачного перемещения в первый раз, она была не одна в лесу, что за ней присматривали издалека...
Кроме этого я выучила пару техник Катона и Футона. Райтон мне пока не дается. Ну, у меня еще есть время выучить его, ничего. Пока что обойдусь и простым ударом тока. Хех. Тоже неплохая техника. Её я придумала сама. Для него не надо складывать никакие печати. Нужно просто пожать руку глупому теме и отправить небольшой импульс на ладонь. И бац, утка с поджаренной задницей готова. И неожиданно, и больно. А так же и не опасно для жизни. Назвала я эту технику "Электротерапия". Удивительно, как Саске после него успокаивался и молчал. Хоть и прожигал меня взглядом. А я ведь знаю о том что он просит Шии и Иту научить и его этому. А они ему говорят, что эту технику я сама придумала. И научить его могу только я. А теме петух гордый, ко мне в просьбой научи он не придет. Это и к лучшему. Что ещё я могу сказать, хмм...я ещё неплохо владею фууином, в данный момент я знаю запечатывающие, парализующий, фууин для блокировки очага чакры и пара барьеров. Особое внимание я уделяла именно фууину. Пожалуй, он занимал больше времени, чем все остальное. Чего только стоит каллиграфия. А я то думала что смогу и без каллиграфии нормальный фууин нарисовать, ан нет, хрен мне, я даже обычную взрывную печать не смогла сделать...:") В тайдзюцу мне пока до уровня Иты и Шии далеко, но я уже могу биться наравне с Саске, ведь в начале наших тренировок он был сильнее меня в тай. Кстати, совместно мы стали тренироваться спустя четыре месяца, этот придурок просто стал сталкерить за гениями и в один прекрасный день, все же подловил нас за тренировкой. Мы правда и сами удивились тому, как он подкрался к нам незаметно. В итоге в число моих рабов присоединился еще одно красноглазое существо. Охх, душа начинает трепетать только от воспоминаний, как я ставила на них свои эксперименты. Просто мои лучшие подопытные. Больше всех доставалось Саске. Вы наверно удивлены этим, расскажу по подробней. Когда я выучила основы фууина, я решила придумать что нибудь свое. И стала изготавливать печати разных типов. Конечно же это не были печати уровня А, S, В, да что там! Я бы им и D ранг не дала бы. Хотя мне и говорили что некоторые из них полезны. Например печать что сохраняет гладкость одежды. Ты можешь сколько угодно мять ткань но она будет гладкой как будто бы её только-только погладили. Решила проверить на практике и первым стал Саске. Что я только не делала с ним, пытаясь помять его одежду. Я перекатывала его как мяч, заставляла делать такие движения что любая балерина позавидовала бы. К концу дня он был весь в грязи и сильно провонял, да ещё и мокрый был но! Его одежда так и была немятой, как только-только глаженной. Я была безумно горда за себя, хоть это и была мелочь. Это, можно сказать, единственный безопасный эксперимент из всех. После него я стала практиковаться в печатях с разными ядами и газами. Тот же принцип работы как и в взрывных печатях, после активации яд выходит из печати и распространяется по округу, чем дальше тем слабее воздействие яда. Пока что это не смертельные яды, только парализующий, снотворное, слабительное...охохоо...со слабительным ТАКОЕ было! Я тогда решила его опробовать на новых подопотных. Решила так сказать дать отдохнуть трем своим рабам...(думаю я уже никогда не разучусь не называть их так, спасибо лису) Для этого резиденция Хокаге подходила лучше всего. Там и подопотных кроликов много и туалет всего один на каждом этаже. Да и мне так повезло что в тот день там был Данзо! Главное в воздухе можно было бы обнаружить такой слабый яд (имеется виду что жизни это не сильно угрожает) но никто не обратил на это внимания, епт! Конечно урон был не таким как ожидалось, все-таки когда слабительное принимают во внутрь, то его действие более...ну действенное. По крайней мере из туалета за день не выйдешь. А тут всего пару раз сходили и отошли...эхх, это был, как сказал Лис, грандиозный провал. Мда, реальность не оправдала ожиданий. Да и, Данзо ска, как только почувствовал неладное скрылся в своей канализации. Но я не унывала, Данзо то я смогла отравить, и Хирузена в придачу. Ага, тем самым слабительным, только в этот раз подмешала в их чай. Мне тогда сильно повезло и когда я направлялась в кабинет Хокаге то увидела как помощница Хокаге несла ему две чашки чая, когда спросила кому вторая она сказала что Данзо. Это был мой шанс! Я не могла такое упустить. Я смогла подсыпать в их чай просто лошадиную дозу слабительного. Конечно я сначала хотела так поступить только с Данзо, но вдруг он не ту чашку возьмет? Пришлось и старику так сделать. Ну зато организм очистили. Видели бы вы, как Данзо пытался сохранить свое лицо и позорно не побежать в туалет. Он спокойно вышел из кабинета, так будто это не у него сейчас дамбу прорвет. И это я, обосрусь в штаны, а не он. Когда он наконец увидел вход в заветное место то сразу побежал что есть мочи. Так еще и барьер поставил. Я наблюдала за этим бесплатным представлением давясь своим смехом. Третий поступил поумней, и вместо того чтоб сидеть и строить из себя невесть кого, он просто переместился к себе домой шуншином. Этот человек по умней некоторых будет. Но больше всех пожалуй настрадались мои три раба. Конечно ведь кому захочется понюхать хрен пойми что за яд. Может оно даже смертельное... --Хватит летать в раздумьях, у тебя сегодня много дел, тебе нужно подпитать чакрой барьер, убраться дома, приготовить ужин, принять ванну, приготовиться к Академии, выполнить задан... -- О Камии....все, все, я знаю что мне нужно делать, сейчас все будет -- я создала одного клона и отправила его накачать печать чакрой. Я надеюсь, половина моего резерва хватит для этого. После я создала еще пять клонов -- так, вы двое готовите, остальные убираются, всё, марш по делам! Ах да, как закончите с делами, выполните задание которое дали в Академии. -- Хорошо. -- Все таки, теневое клонирование лучшая техника. -- Не стоило тебя учить этой технике...совсем обленилась малявка. -- Курама, как тебе мой сексидзюцу? -- спросила я у лиса, сейчас я уже стояла у себя в комнате перед зеркалом во вес рост и была в образе повзрослевшей меня да еще и в одном белье. -- тебе не кажется что грудь слишком большая? Может лучше будет сделать 3 размер? -- Хмм, да думаю так будет лучше, но все равно ты смотришься нелепо в своих детских розовых трусах в ромашке, поменяй. Удивителен тот факт, что Курама ничего против такого не имел, поначалу он конечно называл это бесполезной техникой и все в этом духе, но потом быстро успокоился и даже советы мне давал как, что лучше смотрится и т.д. -- Слууушай Ку, может мне вообще стоит без белья.. -- Хм, только если обзор будет чем-то закрыт. -- Чем-то...закрыт...хмм..-- я села на кровать и посмотрела в окно, небо сегодня облачное...облачно! Бинго! -- Курама как на счет облачка? Оно будет закрывать вид на сокровенное и.. -- Не плохой вариант, попробуй. Я встала и сделала все как говорилось, передо мной в отражении зеркала стояла высокая блондинка лет 17-19. Длинные блондинистые волосы спадали золотом на спину, голубые как небо глаза смотрели изучающи, пухлые розовые губы кривились в улыбке. Тело было фигуристая. Осиная талия, округлые бедра, грудь 3 размера. А так же не большое облачко в районе груди и пиз..кхм..ну того да. Просто прекрасно! Я повернулась назад и посмотрела на вид сзади, вид на обнаженную жопу закрывали волосы которые доходили до бедер. Прелестно. -- Я похожа на богиню... -- Да...-- услышала тихий голос совсем рядом. Я резко повернула голову в сторону окна, Итачи, боже как стыдно, ваа... Я схватила первое что попало под руку и кинула его в лицо Иты, в тот же момент ему в лицо прилетела подушка, похоже из-за увиденного он все ещё был не здесь а где то там...так что он не увернулся. Я же в это время отменила технику. И посмотрела на своего незванного гостя, вот спрашивается, зачем я написала их имена в печати берьера? Гуляют теперь по дому и даже не стучатся когда заходят. -- Долго ты тут стоишь? -- А? Ты что-то сказала? -- хм а дзюцу не плохо так действует, этим можно отвлечь противника на несколько секунд. Курама, мы гении! Хахаха. -- Я спросила, долго ты тут стоял, Ита? -- Н-нет! Я только пришёл! Честно-честно. -- Да ладно? -- кажется мой стыд уже отступил -- хорошо, тогда как тебе увиденное? -- после моего вопроса его лицо стало цвета помидора...что неужели так понравилось? Хех. -- Я..я..это.. -- Боже Ита ты сам на себя не похож, хи-хи. Это была моя новая техника, как она тебе? -- Новая техника? -- Угу, техника соблазнения или же сексидзюцу. Ты стал первым, на ком я его невольно испробовала. И судя по твоей реакции она превзошла все ожидания! Этим же можно отвлечь противника! От увиденного они зависнут, а особо извращённые так вообще головой будут в совсем ином мире...хе-хе... -- Стой, ты хочешь использовать эту технику в бою? Против кого? -- Ну использовать его можно не только против вражеских ниндзя, а и против своих же, и если даже ты, Учиха который славится своим невозмутимостью, попал под удар то что говорить уже о других? -- Ты ни на ком не должна использовать эту технику. Ждем тебя сегодня на ужин в шесть. Не опаздывай и лучше начни уже готовиться. -- Че? Стой, почему не должна то? Итааа....ну вот уже ушел...разозлился? -- Нет, обиделся тому что ты будешь прекрасную себя показывать другим. Хм, я также заметил его красные кончики ушей, так что могу поспорить он еще долго не забудет об увиденном. -- На что тут обижаться? В ответ мне тишина... -- Ками...за что мне такая джинчуурики... -- Ээй! -- Иди уже тебя ждут. -- Кто? -- Чета Учих. -- Зачем? -- Наррррутоооо.... -- Все! Все. Поняла все! Уже бегу. Я подошла к шкафу и начала перебирать одежду. Мой гардероб в основном состоял из футболок и шорт. Сомневаюсь, что у меня найдется хоть одна юбка или же платье...хм, а это что? Я вытащила из шкафа голубое платье до колен. Интересно, откуда оно у меня в шкафу? Ай, плевать откуда, главное оно есть. Я надела платье и распустила свои волосы. Красной заколкой я закрепила волосы как мама. Платье сидело на мне идеально. Я прекрасна. Вау. До назначенного времени у меня оставалось ещё 15 минут. Поэтому я решила идти своими ножками. По дороге на меня то и дело бросали презрительные взгляды. Но в этих взглядах не только ненависть была, но и страх. Страх однажды оказаться в моих руках, руках которыми я буду сжимать их горло до последнего хрипа, руках которыми я буду ломать их конечности и упиваться хрустом сломанных костей. За эти два года на меня напали всего три раза. И все три раза благодаря Ку я смогла отправить нападавших на койку. В остальном были задиры, генины и дети. Конечно если они заходили чересчур далеко, я ломала им их руки. И они убегали, да так что пятки сверкали. Ах, да, забыла сказать, я вспомнила о том дне когда впервые дала отпор своим обидчикам. Произошло спустя неделю с того дня. Я сначала ничего не поняла, но Курама мне все объяснил. Как оказалось я настолько была зла на них что сама отдала Лису контроль над телом. И стоя в подсознании я видела как тот "избивал" тех трех алкашей. После этого я решила навестить этих троих. Видели бы вы их перекошенные лица...му-ха-ха-ха! *злодейский смех* -- Хватить строить из себя невесть кого, ты пришла. -- А? Да? Кхм..-- я постучалась в дверь, открыл мне Саске -- привет теме. -- Мм (Ага) -- Может впустишь домой? --... Он ничего не сказал и просто отодвинулся, я поблагодарив его вошла в дом. Зайдя на кухню я поздоровалась со всеми. -- Ты прекрасно выглядишь Наруто. -- Спасибо Микото-сан, тоже самое могу сказать и о вас. Вы как всегда великолепны. -- Ох, Наруто, спасибо. Проходи и садись за стол. -- Угу. -- Как прошёл твой день? -- Как обычно, сидела изучала фууин. -- Как успехи? -- Пока никак. -- Вот как, ну ты очень умная девочка так что быстро все освоишь. -- Ага, а где остальные? -- Они в кабинете Фугаку, скоро будут. -- Понятно. Через некоторое время вниз спустились Фугаку-сан с Итачи и Шисуи. Вид у них был напряженный, интересно что же случилось... -- Здравствуйте Фугаку-сан, привет мальчики. -- Здравствуй Наруто. -- Привет Нару-чан. Итачи обошёлся простым кивком. И весь вечер избегал моего взгляда. Это заметили и Фугаку с Микото. -- Что-то случилось Итачи? Вы поссорились с Наруто? -- Что? Нет, Микото-сан, мы не поссорились. -- Но тогда почему..-- но договорить она не смогла, Итачи встал из-за стола.. -- Спасибо за ужин, я пойду у меня дела. -- Итачи. -- Да, отец? -- Все хорошо? -- Да. ...и ушёл, Шисуи тоже вскоре поблагодарил за еду и сказав, что идет проведать Итачи, ушёл вслед за ним. -- Ушли, даже десерт не попробовали... -- Вы сказали десерт? -- сразу ожила я. -- Да, я приготовила к чаю пирожные. -- Давайте тогда пить чай уже! -- Хи-хи, хорошо Наруто. Мы продолжили сидеть, пить чай и разговаривать вместе с Микото о разных темах. Фугаку-сан после ужина сразу ушёл сказав что у него есть дела. И Саске вскоре ушёл к себе, у него там непрочитанная техника осталась. Уже темнело, и я попрощалась с Микото-сан и пошла домой. По дороге меня провожали два моих верных рыцарей. -- Ты реши уже кто они для тебя, рабы, подопытные, рыцари или мужья. -- Учихи, Ку, Учихи. -- Мм? Ты что-то сказала Нару-чан? -- Нет, ничего. -- Кстати Наруто, Итачи сказал мне что ты придумала новую технику перевоплощения. Покажешь? -- Ч-что?! -- я посмотрела в сторону Итачи, мое лицо стала снова красным но благо уже было темно и никто этого не видел. -- Что? Он мой лучший друг, я от него ничего не скрываю...-- тихо буркнул Итачи когда уловил мой взгляд. Он не сказал ему что это за техника, и не говорил что видел её, значит что-то да он от своего друга скрыл. -- Ага, конечно не скрываешь, хе-хе. -- Так, я чего-то не знаю? Итачи ты мне не все рассказал? -- Я все рассказал. -- Да? А мне вот так не кажется, вы двое все время избегали друг-друга во время ужина, что случилось? Хмм, видимо Итачи не все ему рассказал. Хотя я и сама не понимаю полностью причину такого поведения. Поначалу я думала что он просто стесняется меня после увиденного. Но похоже есть и другая причина. -- Ничего, Шисуи, все нормально. -- Не верю. -- Хаа...он просто увидел меня, когда я использовала свою новую технику и все. -- И все? И ты Итачи из-за этого весь вечер избегал Нару-чан? -- Я бы посмотрел на тебя если б ты видел что это за техника была...-- снова тихо буркнул Итачи себе под нос, но Шисуи походу услышал его. -- Так что же это за техника такая??! Нару ты покажешь мне её? -- Ч-что?! Н-нет! И вообще это было случайно! Если б только я знала что Ита заявится ко мне через окно то не стала бы это дзюцу применять...Ками, это же только техника превращения, почему так стыдно то...-- уже тише добавила я в надежде что меня не услышали. И переместилась домой Хирайшином. -- Так ты скажешь мне что это за техника, Итачи? На что Итачи только выдохнул и сказал: -- Я лучше покажу, не хочу говорить об этом, думаю ты и сам все поймёшь. Пошли. -- Даа...и что же ты там увидел что не хочешь даже рассказывать? -- Увидишь.***
Оказавшись дома я переоделась в свою любимую пижамку, и только хотела лечь как в голове раздался это: -- А принять душ? А двух часовая медитация?! Подготовиться к Академии??! Это что я должен все делать? -- Ну блиииин, Курамаааа...ничего не случилось бы, не сделай я эту медитацию, я спать хочу. Устала. В ответ мне была боль в каналах. Что ж. Ясно все. Сон мне не видать в ближайшие два часа.***
В это время на скале Хокаге -- Твою мать...-- сказал удивленный Шисуи. -- Хмм... -- Так, это и есть та самая новая техника?! -- Мгм. -- Ого...черт, такое упустил, эхх. Надо было мне самому сходить к ней тогда...-- немного приуныл Шисуи, а ведь если бы он тогда сам пошел позвать Наруто на ужин он бы не упустил такую возможность, он не будет отрицать того, что эта девочка для него очень близка. За эти три года он сильно к ней привязался. Может этому поспособствовало то что они оба сироты а может быть что-то другое, неизвестно. Он тоже рос без родителей они умерли еще во время третьей мировой войны. Тогда ему едва ли пять лет было, но у него был дед Кагами, и дядя Фукагу Учиха со своей семьей. Братья Итачи и Саске совсем как родные. И если бы их не было, то он сейчас не был бы таким какой он есть, он бы ничем не отличался от этих Учих, от лица которых не сходила маска невозмутимости. Он никогда не стремился тому чтобы быть как другие из клана, он не скрывал свои эмоции как остальные. Как-то раз, Наруто, видя как громко смеётся Шисуи и наблюдая за его эмоциями, что промелькали на его лице со скоростью света, назвала того "бракованным Учихой". На вопрос почему она его так назвала та сказала: -- Я никогда не видела на его лице маску, он такой настоящий, не скрывает свои эмоции и улыбка у него "32 не предел", в то время как остальные Учихи все с каменными лицами ходят. Он просто не похож на обычных Учих. Он такой...необычный, хи-хи. Стоило ей произнести это, как Шисуи удивленно замер. А ведь и вправду, он никогда не видел ещё Учих похожих на него, конечно Итачи тоже может смеятся вместе со своим другом, но увидеть эмоции на лице лучшего друга не все могут, то как искренне смеется Итачи слышал только Шисуи, но за последние годы к нему присоединились ещё и Наруто вместе с Саске. В этой компании они все были настоящими. Итачи почти все время улыбался, Шисуи что всегда на веселе и говорит больше всех и ни разу наверно еще не использовал фирменный "хм", "хн", "пф" Учих. В отличии от тех же Итачи с Саске. -- Хм, значит тебя не волнует то, что она будет использовать это дзюцу перед другими? -- Что?! Конечно волнует! Мы должны сказать ей чтобы она не перед кем не использовала это дзюцу, никто не должен видеть мою Нару-чан голой. -- Твою? -- в изумлении подняв брови удивленно спросил Итачи. -- Эмм...нашу? --...так ты все-таки привязался к ней. -- Говоришь так, будто сам не привязался -- не остался в долгу Шисуи. -- Не буду этого отрицать -- да, Итачи тоже привязался к этой маленькой, хитрой и не забудем слово наглой, Лисичке. Поначалу она была для него всего лишь Джинчуурики Кьюби, потом когда выяснилось, что она дочь Четвертого он стал наблюдать за ней более внимательно, начал присматривать за ней, когда та выходила куда-то одна, потом когда они познакомились он смог лучше узнать её. Он быстро привязался к этой бестии, её визиты к нему домой учащались, и он все больше нового открывал для себя, однажды он поймал себя на мысли что ему нравиться наблюдать как она краснеет когда ее называют "Нару-чан", он заметил это ещё тогда, когда им приказали проводить её до общежития и потом помочь с переездом. Шисуи нравилось шутить и дразнить детей, и он конечно же не упустил шанса подразнить немного Наруто, особенно учитывая кто она, и тем, как к ней относятся в деревне, не сложно понять то, что ей одиноко, было забавно видеть со стороны как она смущается только от того как ее назвали. Сразу стало ясно по тому как она застыла в удивлении то что до того дня она никогда не слышала что бы кто-то так её называл и говорил ей хоть одно ласковое слово. Он был удивлен отношению его отца к Наруто, он относился к ней как к собственной дочери, он говорил что он обязан этим перед Минато и Кушиной, ведь отчасти он винил себя в их смерти. Тогда, в момент нападения Лиса, они могли бы хотя бы попробовать остановить его. Хоть как то, хотя бы на минуту, но они не смогли их попросту не допустили к сражениям. Никто бы из его клана по мнению не только Итачи но и самого главы клана не смог бы контролировать самого Кьюби Но Йоко. У них не хватило бы на это сил. Тот человек в маске, он явно был из клана Учиха. Никто не знает кто он, с ним сражался только Четвертый. Всем...нет, не всем только главам кланов и приближенным Хокаге известно о том что в тот день на деревню напал человек в маске, жители деревни в свое время знают только то что Лис напал и некоторые из них даже видели отражение Шарингана в его глазах. Хотя Итачи и сомневался в этом. Ведь как они могли увидеть это на таком большом расстоянии. Тем более тогда была ночь и увидеть в его глазах отражение Шарингана можно было бы только находясь очень близко к Лису, и то даже если и были такие они явно не выжили бы на таком расстоянии. Конечно, слухи о том что это Учихи, быстро разошлись, клан Учих и до этого не внушал особого доверия жителям и многим ниндзя, а тут ещё и подозрения в нападении в собственную деревню. Распространял эти слухи по мнению Итачи да и самого главы клана Данзо. Кому как не ему это делать, он с давнего времени пытался избавиться от Учих. Из-за того, что доверие жителей деревни Учихам рушится, и многих косых взглядах а так же и не забудем, о шепотках за спиной и подозрений в предательстве, в клане последнее время неспокойно. Некоторые даже хотят вернуть былую славу клана основателей при помощи переворота. Нельзя этого допустить, ни в коем случае. Для Итачи как и для Шисуи деревня была на первом месте, и если Учихи устроят переворот дабы захватить власть то многие невинные жители погибнут, и до этого шаткое положение в деревне, полностью разрушиться. Они оба хорошо это понимают, и верхушка деревни когда поймет об этом, то ничего кроме ликвидации не смогут предпринять. Ведь если дерево начнет разрушаться изнутри из-за насекомых, придется избавиться от них с помощью дятлов. Но, если избавиться от одного насекомого, от которого появляются остальные вредители до того как он начнет размножаться, то можно сохранить дерево в целости и сохранности. Они понимали что в случае переворота в конце их всех ждет только смерть. В их знакомстве с Джинчуурики Лиса был по мнению Итачи огромный плюс. Итачи не зря назывался гением, он с раннего возраста мог понять ценность жизни. Он не будет отрицать то что по началу думал о том чтобы привязать её к клану. Чтобы в случае если клану будет грозить ликвидация, надеяться на то что маленькая сирота не даст дорогим людям умереть и встанет на их защиту. Но Итачи сразу избавился от этой мысли, как только стал замечать что эта сирота стала доверять им. Заслужить доверие такого человека сложнее всего, её с рождения ненавидели, люди могли втереться к ней в доверие и потом вонзить нож в спину. Она тоже умная девочка, и она под покровительством сильнейшего Демона. Она не станет доверять первым встречным людям. В тот вечер когда она ужинала впервые в гостях у Саске, Итачи видел как она весь вечер сидела напряженная и начала есть еду только после того как попробовали остальные. Как оказалось, Шисуи тоже это заметил. Это и не удивительно. Тебя столько раз хотели убить, и тут вдруг пригласили к себе в гости, вдруг это все сделано только ради того чтобы убить её? Правда то, что Микото и Фугаку знали её родителей, хорошо сыграло им на руку. И завоевать доверие девочки было немного легче. Теперь, когда за ней стоит сильнейший клан в Конохе, никто и не смеет хоть пальцем тронуть её. Конечно, были случаи когда жители нападали на неё, когда за ней никто не приглядывал по причине того, что не было свободных людей, но в таких случаях Наруто отважно давала им отпор, правда не без помощи Лиса. И это тоже несет кое какие проблемы за собой. В деревне уже пошел слух о том, что Джинчуурики не может контролировать Лиса, и вскоре может повториться нападение Кьюби на Коноху. И распространяет эти слухи не только пострадавшие от её рук, но и одна канализационная крыса...