Наглая Лисичка

NC-17
В процессе
289
спать... бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 178 страниц, 63 431 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
289 Нравится 62 Отзывы 147 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
— Интересно, куда делся Курама… — М-м? — Да вот, с самого утра его не видела, совершенно про него забыла. — Так ты же его у нас оставила. — Что?! Когд… — и тут Наруто вспомнила. А ведь и правду, она сама оставила Лиса там, ушла попрощавшись, забыла что теперь её друг сидит не в ней как раньше, а в квартале ненавистных ему Учих. Сидит и по видимому сходит с ума. Ну и прилетит ей за такое, — Так он же мог со мной связаться… — бормотала себе под нос. — Может этому что-то препятствовало? — задал вопрос Учиха. Спустя долгое молчание, тишину на поляне развеял убитый голос девочки. — Саске. — М? — Готовься к моим похоронам, мне не жить. — Что на этот раз? — Не убрала ментальную завесу… — Готов поспорить, он сейчас проклинает тебя всем на чём свет стоит. — …мне надо набраться храбрости и убрать завесу, иначе мне не поздоровится. — Тебе в любом случае не поздоровится. — Заткнись Учиха! — Пф! — Нет! Лучше я сама пойду и заберу его домой! Пошли Теме! — Э… Нет-нет, я никуда не пойду. Это твои проблемы сама и разбирайся. Я не хочу потом свои кости собирать по земле. — Ну Теме-е-е, не хочешь свои кости собирать, соберёшь мои… — Не, я пас. Я всегда получал урон из-за тебя, просто потому что рядом был. — Учиха, знаешь кто ты? — Знаю-знаю. — Предатель ты, вот кто. — Ничего не поделаешь, Добе, не мы такие, жизнь такая. — Кх, — словно удар в спину получила. — Удачи, — напоследок крикнул Саске, уходящей в даль спине. Он так и видел над головой своей подруги, мрачные серые тучи.       Однажды он уже получил от этого Лиса, опять же просто потому что тот был рядом с ней и не остановил её. Ему ещё неделю кошмары снились. А ведь он думал что «адские» тренировки у него были вместе с братом, но нет, это цветочки в сравнении с тренировками Девятихвостого. Ему даже жаль Наруто. Завтра она не придёт в академию. Клона тоже не отправит. А ведь она даже толком не отдохнула после тренировки вместе с Шисуи, всего-то пол часа прошло.       После небольшой стычки с Шисуи, Саске поспешил успокоить свою подругу и пришёл с ней на поляну где они раньше часто отдыхали. Ему удалось отвлечь Наруто от ненужных мыслей и заставить ту отдохнуть немного.       Пока Саске мысленно желал Наруто всех Благ мира, она уже была перед воротами клана Учиха. Конечно в такой ситуации она могла бы добираться до местонахождения Лиса своими ногами, так она оттянула бы время своего наказания на несколько минут, но она так же понимала что эти самые несколько минут могут добавить ей ещё больше страданий. Поэтому до ворот клана она переместилась Хирайшином, а вот переступить «порог» она решила своими двоими. Путь к дому главы клана Учиха занимал от пяти до десяти минут, в зависимости от скорости ходьбы. Обычным прогулочным шагом она добралась бы за эти десять минут. Дорога к тому самому дому казалось дорогой в Ад. Она знала, лучше кого бы то ни было знала насколько Курама ненавидит этот клан. И знала как ему претило находиться в этом квартале. Она была уверена, за то что она оставила его в ненавистном для него месте, она отплатит сполна. Хорошо бы ей отделаться малой кровью в виде очень сильно, ну прям очень, очень сильно изнуряющих тренировок, во время которых ей пришлось бы гонять ядовитую чакру по каналам, пока не закончится день, или же пока Лис не скажет «на сегодня всё».       С мыслями о своём скором наказании, она не заметила что уже дошла до дома и стояла ожидая. Вот только что она ожидала и сама не знает. Решив собрать всю свою решимость, она помолившись всем богам каких только знала шагнула за порог, при этом постучавшись впервые за три года кстати. Но конечно же по привычке, она зашла домой не ожидая приглашения. Знала ведь что в этом доме ей рады в любое время года. Шаг за шагом, она всё ближе и ближе приближалась к тому самому заветному месту, к той самой комнате, где она ощущала присутствие своего друга.

Шаг.

Второй.

Третий.

      И вот она стоит на пороге гостиной. С закрытыми глазами. Открывать она их боялась, ещё раз сосчитав про себя до трёх, она без промедления открыла глаза и увидела то что навсегда перевернуло её мировоззрение. От шока у нее челюсть отпала. Казалось бы, что там такого может быть чтобы удивить человека настолько. А там было на что удивиться. А вот что собственно и было:       Открыв глаза, Наруто увидела вот такую вот картину; в гостиной на диване сидел глава Клана Учиха, Фугаку Учиха. В одной руке он держал белый лист и внимательно его изучал. Другая его рука гладила живот одного рыжего лиса, который сейчас лежал вверх ногами рядом с Фугаку и от наслаждения плавно вилял хвостом. Не забываем что лис этот откликался на имя Курама. В простонародье, его звали как «Девятихвостый Демон Лис».       Придя в себя после увиденного, сделав для себя выводы, Наруто себе под нос пробурчала «и это самое кровожадное существо в мире», что не осталось не услышанным одним лисом у которого был очень хороший слух. Услышав голос своего Джинчуурики, он немедля вскочил на ноги и шокировано посмотрел в сторону выхода из гостиной. Оттуда на него глядела разочарованным взглядом Наруто.       Да, вроде бы и радоваться надо что не будет никакого наказания ей, но отчего-то радости совсем не чувствовалось.       После увиденного она отвернулась назад и поспешила уйти как можно дальше и как можно скорее. Сейчас ей даже не смешно было. Вот насколько перевернулся для неё мир. Она даже не обращала внимания на крики у себя в голове.       Как только Наруто ушла из зоны видимости, Курама поспешил за ней, при этом пытаясь объяснить всё произошедшее своей Джинчуурики. Догнав её и спрыгнув на девочку с разбега, приземлившись прямо на золотистую голову девочки, тот попросил свою Джинчуурики переместиться домой немедленно. Она не стала упрямиться и сделала так как тот хотел. Уже дома, сидя в полной тишине в гостиной, она решила заговорить по поводу увиденного. — Знаешь Ку, я не в праве осуждать тебя, это твое дело, но смотри как бы не пожалей потом о своих действиях…Ха-а… — Чего вздыхаешь? — Я уже и сам не понимаю что творю, — ответил Лис, который сидел на противоположной стороне. — Да прям, — поспешила ответить Наруто. — Хмпф! Вообще это все из-за нового тела. — Да, конечно.Вот и не верь. — Что ты, я верю-верю.       Наруто так и продолжила бы сидеть со сложенными в груди руками, если бы сидящий перед ней лис, вдруг не сложил лапки и не спрятал в них свою мордочку при этом понуро опустив ушки. Весь его вид сейчас кричал о том как ему грустно, хотя это было не так, что Наруто не сдержалась и потянувшись к нему, подняла того на руки. — Ува-а, мой милый Ку. Ну не грусти-и-и, мое сердечко не выдержит такого.Ч-чего?! Отпусти меня жалкое двуногое. — Ну прости, я верю тебе, верю. Только не грусти пожалуйста.Кто тут грустит?! Мне плевать веришь ты или нет! Отпусти сейчас же! — Но ведь ты выглядел таким грустным будто бы плакать собирался… Моё сердечко не выдержало бы такой милоты и я бы умерла от разрыва сердца.Вот и умирай иди, а меня отпусти!       Наруто так и продолжала душить Лиса в своих объятиях, а лис так и продолжал кричать и возмущаться в ответ, конечно же для вида, ведь на самом деле ему это нравилось. И не знал он, то ли ему самому это нравилось, то ли это из-за поглощённой им души. Всё-таки надо было его уничтожить, тогда и не было бы столько проблем сейчас. — Это всё из-за поглощённой души этого тела, — спустя некоторое время подал голос лис. — М-м?Всё это, из-за инстинктов этого тела. — Вот как, понятно.И всё? — Ну да, а что?Я думал ты опять возьмёшься за старое. — Да нет, с чего бы, я тоже понимаю что сам ты никогда бы так себя не вёл. Но знаешь, я думала что ты будешь зол на меня, за то что я забыла и оставила тебя там. Думала что всё, мне конец, чего только не придумала у себя в голове. Но я никак не ожидала что всё закончится именно так.Ещё не поздно обидеться на тебя? — Ха-хах, нет Ку, поздно уже обижаться. — Как скажешь. — …люблю тебя мой глупый Курама, очень сильно люблю. — Чего замолчал? Засмущался что-ли?       На самом деле в это время Девятихвостый говорил. Говорил что тоже любит свою нерадивую Джинчуурики. Говорил, только про себя, так чтобы его никто не услышал. А ещё он вспоминал давно сказанные слова его отца. Вспоминал и надеялся что Наруто именно та, о которой говорил отец.

***

POV NARUTO

— Ты точно уверена в своем решении? — Угу. — Ты ведь понимаешь что это будет спусковым крючком для старейшин? — Угу. — И что назад пути не будет? — Угу. — Наруто! — Что? — Ты хоть слушаешь нас?! — Да что вы заладили все?! Я всё уже решила и вам меня не переубедить, смиритесь уже!       Достало, поскорее бы это всё уже закончилось. Что эти трое вообще забыли у меня дома? Ладно эти двое но, Саске?! — Саске! Ты ведь сказал что поддержишь меня, — возмущённо уставилась на своего, как она думала, друга. — Так и есть, я пришёл чтобы поддержать тебя, Добе, — Что-то я не особо верю его словам, однако сделаю вид будто поверила. Кто там дальше у нас. — Ладно, а ты Итачи? Ты же только с миссии. Ты разве не должен сейчас быть в резиденции и отчитываться перед Хокаге? — Я отправил отчёт через ворона, — только и было ответом мне, и когда только успел? Не перестаю удивляться как они успевают всему.       Я выдохнула и устало откинулась на спинку стула, при этом посмотрев на третьего гостя в моём доме. Как вообще, Шисуи умудрился оказаться у меня дома когда меня самой тут не было? — Не говори ничего. Я всё и так понял, — проворчал вышеназванный. — Ну так отвечай, если понял. — Я искал тебя. — Искал меня, у меня дома, в котором меня не было. — Ну, тебя не было дома и я решил подождать тебя. — Ха! Надоело! Идите все вы в задницу!       Я не вытерпела и переместилась к себе в комнату. Сегодня тот самый день. Сейчас время было только десять утра, начать своё шоу я решила ближе к вечеру, когда народу на улице будет побольше. До назначенного времени ещё семь часов, так что я решила чуть отдохнуть, но эти трое… Боже, надеюсь они не вломятся ко мне в комнату. — Один только что ушёл, — услышала я голос Лиса, который всё это время лежал в моей постели. — И кто же.Тот который придурковатый. — Ты про Шисуи?Нет, он ещё ведёт себя как представители твоего пола. — Итачи что-ли?*шлёп* нет. — Ты сейчас ударил себя по морде? — … — Если это не Шисуи, и не Итачи. Тогда Саске, что-ли.Так и есть. Я удивлен что ты не сразу этого поняла. Ладно про придурковатость, но со вторым что не так? — Ну знаешь, я иногда замечала в его движениях такое изящество, которого нет даже у большинства девушек, вот и подумала что ты о нём.Вот как. — Угу, кстати клон закончил с твоей едой, оставил все на столе. Иди поешь.Наконец-то!       Вау, не успела и глазом моргнуть как от него и след простыл, словно и не было его тут. Вот это скорость. Ха-ха.       Эх, вот бы и оставшиеся двое так же побежали по своим делам и дали мне отдохнуть. Шисуи всю эту неделю только и делал что доставал пытаясь «переубедить меня». Глупый. Итачи туда же, только с миссии, нет бы отдохнуть как следует, так нет же, надо и ему докопаться до меня. — Ы-а-а что-то спа-а-ать захотелось, — Снова смачно зевнула. Ну понятно почему так, я проснулась то сегодня рано, и в Академию не пошла. Лучше бы поспала больше, дура. Прямо сейчас и посплю. Думала я. Ага, как же. — Ты что тут делаешь? — Почувствовав тяжесть в кровати, поспешила открыть глаза. Передо мной лежал Итачи, позади меня лежит Шисуи. Сама я лежала на животе, повернув голову в сторону окна. — Отдыхаю после тяжёлой миссии, — было мне ответом. — С таким же успехом мог бы и отдохнуть у себя дома, Итачи. — Что поделать, я так устал пока добирался до этого места что у меня совершенно не осталось сил, идти куда либо. — Как много слов от Учихи. — Рядом с тобой совершенно забываешь о том что ты Учиха. Не знаю почему, но эти слова очень сильно меня смутили. Что это на него вдруг нашло. — Дурак, — тихо буркнула на него и пока он не увидел мои красные щеки, поспешила повернуться в другую сторону, где меня ждал Шисуи. — Ну а ты что? — Ну а я просто не могу оставить тебя одну, с Итачи. — Чего? — Этого я точно не ожидала. — Агх! Пошли вы оба! — Ну сколько можно. Всё, *пуф*, пусть лучше я умру задохнувшись от подушки. Всяко лучше, чем умереть от смущения! — Ха-ха-хах, ты такая забавная Нару. — Пейефтанте меня смуфщать, вы дфое. — Ха-хах, ну хорошо, больше не будем прости, — В следующее мгновение я почувствовала руки у себя на талии и поспешила поднять голову, дабы посмотреть на этого бесстыдного кошака. — Хмф! И куда это ты руки свои тянешь, Шии! — Тебе стоит быть потише Нару, смотри, Итачи только что заснул. — Что? — Я повернулась в сторону названного и увидела как тот и вправду спал с закрытыми глазами. — Хах, вот хитрюга. Решил уснуть прямо тут, чтобы не идти никуда.       Вау, а он выглядит ещё красивее когда спит. Такой расслабленный и умиротворённый вид. Я даже засмотрелась на него. Надо бы отвернуться и перестать глазеть. И чего это у меня сердце забилось чаще… Заболела чтоли… — Если ты будешь так долго смотреть на него, я могу и приревновать тебя, Нару. — тихий шепот прямо над ухом заставил меня резко повернуть голову и уставиться на Шисуи, лицо которого было в нескольких сантиметров от моего. — Ш-шисуи, ты слишком близ… А! — не успела я договорить, как оказалась в объятиях Итачи. — И-ик! Ну кто так пугает, Ками! Итачи, ты точно спишь? — ответом мне стала тишина и тихое ворчание Шисуи — Ага, спит он, как же… — Если вы не перестанете, я на вас Лиса натравлю. — Ха-ха, прости-прости Нару-чан. Всё, мы больше не будем. Давай лучше отдохнём немного, — это был Шисуи, Итачи же всё ещё старался выглядеть спящим. — Хмф! — фыркнула в ответ, и закрыв глаза в этот раз, уже точно уснула. Да так крепко что меня даже не разбудили крики двух Учиха, которых за ногу? Буду думать что за ногу, да… укусил, вернувшийся со своего позднего завтрака, Лис.       Как оказалось, Курама, хоть и был в миниатюре, но страху внушал знатно, так что двое «бесстыжих» и «бесстыдных» — не понимаю в чем разница, но так сказал Ку, — красноглазых, мигом были вышвырнуты из комнаты ребёнка. Да, Курама так и сказал. И не соврал же.       Оскорблённые Учиха, слегка прихрамывая на одну ногу, пошли кто куда. Старший пошёл вниз на кухню, посидеть и подумать о грядущих событиях. Младший же стал искать место для продолжения своего сна. За то время что он находился в моей комнате, тот успел немного задремать и сейчас усиленно пытался ухватиться за ту ниточку, которая унесёт его в царство Морфея. Место для сна он кстати нашёл себе в гостиной на диване. Так и прошли те несколько часов, до момента когда моя жизнь возможно перевернётся с ног на голову.

***

      Проснулась я от шушуканья за дверью. Немного погодя, поняла, что этими «шушукающимися» оказались две Учиха.       Время было ближе к вечеру, значит скоро всё начнется. Немного подслушав тихие разговоры за дверью, поняла что ничего интересного там нет, те просто спорили о том стоит ли меня будить или нет. Я же одним рывком, открыв дверь и при этом следя за тем чтобы дверь как следует долбанула по этим двум, показала что сто́ит. Затем, не обращая на них внимания, спустилась вниз на кухню. Поставила кипятить чайник и стала ждать когда те двое спустятся за мной. Они себя долго ждать не заставили. — Итак, вам двоим пора уходить. Старайтесь лишний раз не попадаться на глаза жителей, — как только оба стояли передо мной, со всей серьёзностью произнесла я. — Но почему? — начал возмущаться Шисуи. — Мы тут всего ничего, а ты уже нас выгоняешь Нару-чан. Когда ещё мы сможем вот так посидеть у тебя? — Наруто права, Шисуи. Если мы выйдем одновременно, жители, увидевшие нас, подумают что всё было спланировано заранее, — Ну так-то оно так, но жители этого конечно же знать не должны. — Да, поэтому вам двоим и не стоило сюда приходить вообще, — вышло более раздражённо чем я хотела. Отвернувшись, я подошла к кипящему чайнику, заварила себе чай и краем глаза заметила упаковку рамэна, который лежал на верхней полке. Ого, а я и успела забыть о нём. Желудок похоже тоже вспомнил о моей любимой пище, давая знать что не против поесть эту, как говорит Курама, отраву. Его сейчас тут нет, так что беспокоиться, о том что и эта лапша будет лежать на полу, я не стала. За одно и чайник уже успел закипеть. Ну прям сами небеса хотят чтобы я его съела.       Не став больше думать, подпрыгнув достала свою еду богов, заварила и стала ждать ненавистные мною три минуты.       Решила пока обратить свое внимание на двух парней позади. Те, заметив с чем я так возилась всё это время, возмущённо и с укором уставились на меня. — Ты же хотела заварить чай, — начал Итачи. Я подвинулась и поставила свой чай на стол, после чего и моя еда богов, перешла из столешницы на стол. — Его я и заварила, — сделав глоток удовлетворенно ответила. Горячая жидкость приятно согрела изнутри ещё не до конца пришедшей в себя после сна, организм. — Не стоит есть что попало, сейчас я что-нибудь приготовлю, — снова заговорил Итачи. Второй Учиха сейчас позади меня усиленно что-то искал, открывая и закрывая шкафчики. Итачи в это время подошёл к холодильнику и начал перебирать стоявшие там продукты. — Не стоит, — прервала я его. — Я же сказала вам лучше уйти, — Шисуи, наконец найдя что искал, хмыкнув, подсел ко мне. Как оказалось, искал он пачку печенек, — Со своей едой я справлюсь и сама. А и ещё, рамэн это тебе не что попало. Не зря же его называют едой богов. — Так его называешь только ты, Нару, — положив в рот очередную печеньку, произнес Шисуи. — А вот у тебя никто этого не спрашивал, Шии! И почему ты вообще уселся тут. Я вроде ясно сказала что вам пора. — Ну, Итачи сказал что нас всё равно заметят по дороге, поэтому домой мы перенесемся с Хирайшином. Так *хрум-хрум* нас точно, никто *хрум* не заметит. — Как всё у вас легко решается, — буркнула я, посмотрев на виновника этой идеи. — А если бы я не согласилась? — Так ты согласна, — только и сказал Итачи. Вот же хитрюга, нашёл за что ухватиться. — Делать мне больше нечего… ЭЙ! — Только я хотела начать есть свой рамэн как его забрали у меня из-под носа! О КАМИ! Я аж за сердце ухватилась увидев как мой рамэн льется в раковину. — НЕ-ЕТ! Кто ж так с едой поступает?! Итачи ты… — Я не находила слов что сказать, мой рамэн… *хнык* — Ты слишком жесток, Итачи… — Видимо вышло слишком грустно и слезливо, раз рука Шисуи вместе с печеньем зависла в паре сантиметрах у открытого рта. В следующее мгновение он с укором посмотрел на своего друга, всё-таки съев то печенье. На Итачи же ничего не сработало, он продолжил, даже не посмотрев на меня, возиться с едой. — Ненавижу тебя, — тихо буркнула себе под нос, мне было реально грустно от увиденного. Как давно я не ела свою любимую заварную лапшу? Месяц? Год? Не помню даже. Помню только то что Курама не позволял. Хочется взаправду заплакать.       Пока я грустила, думая о рамэне, на кухне стало вдруг слишком тихо. Будто бы время остановилось, даже Шисуи не хрустел своим печеньем. Особенно тихо было позади меня, где должен был копошится и шуметь Итачи. Я уже было начала волноваться, думать не принял ли он мои слова сказанные в шутку близко к сердцу, как вдруг услышала это: — Я тоже люблю тебя Нару, — стоило этим словам дойти до моего слуха, как всё вернулось на круги своя. Шисуи облегчённо продолжил жевать печенье, Итачи же продолжил резать овощи. Умом конечно я понимала что это было сказано в шутку. Иначе и не поймёшь, слух хорошо уловил это «тоже», но вот понимание того что это шутка не помогло мне не покраснеть и не стукнуться головой об стол. — И всё же, почему вы решили остаться? — спустя некоторое время, спросила я. — Впервые мне выдался шанс похозяйничать у тебя на кухне. Упустить такой шанс я не мог, — добродушно улыбнувшись, ответил мне Итачи. Я на это только фыркнула. Следом подал голос Шисуи. — А я с утра ничего не ел, так же как и вы, так что я был только «за» если Итачи останется и что-нибудь приготовит. — Звучит так будто ты планировал остаться тут один, — выдал вышеназванный, ненадолго повернувшись в сторону своего друга и ожидая его ответа. — Так и есть, — выпалил тот и широко, по лисьи и совсем не по Учиховски, улыбнулся.       Итачи на это лишь цокнул языком и вернул всё свое внимание обратно на готовку. Что он там готовил, никто не знал. Даже я, которая немного разбиралась в готовке. — Может, я могу тебе чем-то помочь, Итачи? — Чай свой я уже выпила поэтому сейчас стояла около Итачи. Кружку правда за собой не помыла, та осталась на столе. Кстати о ней. — Шисуи, помой стакан на столе. А и ещё рядом с тобой на полу лежит миска Ку, её тоже помой. — Что? Почему я должен? — начал возмущаться тот. — А тебе так трудно сделать это ради Наруто? — вместо меня ответил другу Итачи. — Помоги накрыть стол, — было уже обращено ко мне. Отказываться не стала, сама же предложила помочь.       Шисуи возможно и возмутился что-то там проворчав, но встал и пошёл мыть посуду, заодно и ту которая осталась после нарезки продуктов. Я стала накрывать стол на троих, не забыв и про своего четвероногого друга. Кстати о нём, пойду разбужу его что-ли.       Закончив со столом и коротко сказав мальчикам «я наверх», вышла из кухни и направилась к себе. Там на кровати лежал Курама. Подойдя ближе, рукой погладила его по телу. Тот встрепенулся и потянувшись, медленно открыл глаза. — Проснулся, соня?Фу, как сопливо прозвучало, — Сморщил свой носик лис, что выглядело очень мило и «устрашающе». — Судя по всему ты проснулся и совсем не голоден, отлично, — произнесла я хлопнув рукой по колену. — Тц, что тебе от меня надо, мелочь, — Соизволил наконец обратить на меня свое внимание. — Ты ведь помнишь что за день сегодня? — решила сначала уточнить я. — Продолжай — как скажете начальник! — Ты ведь поможешь? — с надеждой спросила. — Мне казалось я уже дал понять что нет, — И демонстративно отвернулся. Вот что он за вредина такая! — Но Курама! Ты ведь знаешь как важно это для меня! Я вообще-то надеялась на твою помощь.Это нужно только тебе, сама разбирайся. — Курама, я целую неделю только и делаю что пресмыкаюсь перед тобой, прося о помощи, и ты всё ещё отказываешься помочь! Тебе что, так трудно помочь мне?!Если бы в помощи нуждалась ты то я бы и помог, но вот помогать Учихам, я не собираюсь, — сказал как отрезал. Мне оставалось только поджать губы и попросить последний раз. — Прошу последний раз Курама, помоги мне. Ты ведь знаешь как они важны для меня, — ответом мне стало молчание, все понятно. — Что ж, ничего не поделаешь, как-нибудь сама справлюсь. Ужин скоро будет готов, спускайся есть.       Встала с кровати и спустилась вниз. На кухне Итачи уже заканчивал готовить, а Шисуи помыл всю посуду. Я села за стол и устремила свой взгляд к окну. — Что-то случилось? — неожиданно спросил Итачи, этот парень слишком чуткий, вот так сразу понял что что-то не так. Я поспешила что-нибудь ответить, дабы те не догадались сами. — Ничего такого, просто с Лисом поцапалась, — На вопросительный взгляд решила быстро продолжить. — Тот просто так сладко спал, а я его разбудила самым бесцеремонным способом, скинула с кровати, ха-ха, — Для пущей убедительности широко улыбнулась своей фирменной улыбкой и почесала рукой затылок. Судя по тому как тот вдохнул, мне кажется поверили.       Через некоторое время, еда была готова и вниз спустился Лис. Тот кстати принял тот факт что за столом есть ему не удобно и спокойно ел на полу, рядом с местом где сижу я.       Спустя пол часа с едой было покончено. Уборку кухни и всю грязную посуду, я оставила на клона. Сама же переместила мальчиков Хирайшином к дому главы клана Учиха. Там встретила Фугаку-сана и попросила его быть наготове. Сама не теряя времени переместилась к себе обратно, там переоделась и не обращая внимания на маленького лиса, который то и дело пытался привлечь мое внимание, вышла из дома. Чтобы не слушать возмущения Девятихвостого поставила ментальную завесу. Теперь можно было спокойно отправиться к людям.       На самом деле я не знала что мне делать. Нет, общий план я знала. Только вот взять и появится вдруг ни с того ни с сего посреди оживленной улицы и выпустить чакру Курамы, я не могу. Сразу ведь под подозрение попаду. Нужен какой-нибудь толчок. Чтобы потом можно было спокойно сказать «спровоцировали». О моих дружественных отношениях с Кьюби мало кто знает, только близкий круг. Третий не знает насколько близко я общаюсь с Лисом, да и если тот что-нибудь и заподозрит и/или узнает, то вряд-ли поднимет шумиху. Все-таки Учиха довольно ценная боевая единица. А пару зданий можно будет и восстановить за неделю. Тем более потери будут и не такими масштабными. Я постараюсь контролировать себя и не убивать никого, но звучит это слишком заманчиво, так что если потеряю контроль и все-таки пару тройку убью, ничего страшного не произойдет же в таком случае? Вот на такой случай и нужен был Курама. Его чакру то я могу зачерпнуть и использовать. Вот только контролировать эту чакру у меня плохо выходит. Максимум три хвоста, а то и два. Сама не уверена смогу ли с третьим хвостом совладать и остаться в своем уме. На четвертом хвосте, Курама должен был прекратить подачу чакры чтобы дальше хвосты не формировались, оставаясь в количестве четырех ровно до тех пор, пока какой-нибудь Учиха с Шаринганом не пришёл и не погрузил меня в гендзюцу. Последние должны были ещё и помогать с эвакуацией населения.       Я не стала подробно говорить Учихам о той части плана где должна была выпускать хвосты и заверила их что всё будет контролировать Лис. Сейчас же я думала что все-таки надо было предупредить тех, что, теперь никто не собирается меня контролировать. Ы-ых, ладно! Буду надеяться что те успеют вовремя, потому что я рассчитываю только на четыре хвоста. Больше не выдержу, сомневаюсь что выдержу вообще четыре хвоста, но вроде должна, не зря же я так часто пользовалась ядовитой чакрой. Каналы должны были привыкнуть к нему.       Пока думала о всяком, не заметила как оказалась в самом центре деревни, на улице было довольно оживленно. Меня снова провожали множество взглядов. Где-то впереди на глаза попались мелкие генины. Они стояли кучкой и было их пятеро. Отлично, кажется я нашла тот самый толчок.       И вот я уже подходила в их сторону как один заметил приближающуюся меня и сказал об этом остальным. Те сразу повернулись в мою сторону. Я же в это время пыталась всеми силами показать на своем лице страх от встречи со своими обидчиками. Ну я стараюсь как могу, и судя по ухмылке их «главаря» у меня что-то да вышло. Те стали медленно подходить ко мне, а я медленно пятиться назад. Ожидаемо что они были быстрее и кто-то даже успел зайти мне за спину и поставить мне подножку из-за которой я свалилась на свою пятую точку. Дальше была старая сцена, сначала они оскорбляли, потом стали тешиться, толкая меня в разные стороны. Некоторые умудрялись ещё и за волосы тянуть. Своим гоготом они привлекли довольно много внимания. Люди, то и дело поглядывали в нашу сторону. Никто не принял попытки остановить хулиганов. Уверена, будь на моем месте другой ребенок, они бы незамедлительно вмешались.       Думаю пора, про себя сказала и зачерпнула «немного» чакры Лиса. Красные следы от ударов на руках тут же начали исчезать на глазах. Потихоньку формировался первый хвост. Хулиганы тут же, почувствовав неладное, отпрянули назад. Прохожие с ужасом начали уходить как можно дальше от демона. Тем временем второй хвост уже давно как сформировался. Как впрочем и третий.       Настоящий хаос начался когда появился четвертый хвост. Контроль слетел вместе с появлением четвертого хвоста. Меня с головы до ног объяла красная чакра, теперь она не обволакивала тело, а будто бы приелась к коже. Я будто бы горела в огне. Всё тело сгорало в адской агонии боли. И только когда я перестала контролировать свои действия, боль исчезла. Со стороны, это наверное было страшным зрелищем. Страшное существо, полностью тёмно-красного цвета, словно кровью облитое с четырьмя хвостами, которые одним своим взмахом только что разрушило целое здание, сейчас стояло посреди улицы полной людьми. Все в панике кричали и бежали кто куда, кто-то падал а другой не замечая упавшего человека наступив тому на спину, спотыкался и продолжал бежать. Люди — хуже животных. Они готовы наступать на спины своим близким товарищам, семьям и друзьям, лишь бы спасти свою шкуру. Лишь бы остаться в живых. Жалкое зрелище.

END POV NARUTO

      В самом центре Конохагакуре но Сато сейчас происходил хаос, который вот вот должен был перерасти в нечто гораздо большее, что можно было бы сравнить с хаосом девятилетней давности. Люди не хуже насекомых в ужасе пытались спастись от бушевавшего монстра. Вот мать пытается найти своего трёхлетнего ребёнка, тот видимо от страха спрятался где-то и не откликается на зов матери. Возможно причина в том что он не слышит как мать в ужасе зовёт того, невзирая на то что совсем рядом в нескольких метрах стоит демон, который только и жаждет крови и мести.       Удивительно как люди меняются в зависимости от ситуации. Эта же мать которая рискует жизнью ради своего ребёнка, неделю назад ударила Наруто по голове, когда та хотела помочь маленькому плачущему ребенку встать с земли. И силы она по всей видимости не жалела, раз Наруто сама упала. Тогда она лишь вспомнила какого было ей в такие моменты. Она тоже много раз падала так, маленькому телу ребёнка было очень больно от такого падения. Она вспомнила как сама так падала и надеялась что кто-нибудь да поможет ей, но никто не приходил на помощь. В то время она ещё была не знакома с Лисом. Ей и трёх лет не было, часто сбегала из приюта в страхе из-за их отношения к ней. Невзирая на боль на ногах и руках, она вставала и с ободранными коленками, прихрамывая шла обратно в ненавистный ей приют. Вот и тогда из-за мимолётной картины в голове она пожалев мальчика подошла к нему и потянула руку. Мальчик только успокоился и хотел было схватить протянутую руку как девочку сбили ударом по голове. Та не удержавшись упала, из носа брызнула кровь. Да так что Наруто потом пол часа пыталась остановить его. После этого смотря как мать смотрит на неё и как та смотрит на своего ребёнка она поняла что нет, она больше никогда не станет протягивать руку помощи нуждающимся. Никогда не будет думать, что если она кому-то поможет, то люди перестанут видеть в ней демона. Мимолётная слабость — так назвала бы Наруто ту протянутую руку. Сейчас заметив знакомое лицо из воспоминаний Наруто, разум которой был облит красной чакрой, устремила один из пяти хвостов в сторону своего обидчика. Пусть она была не в себе, пусть все воспоминания и мысли были смазанные и не ясные, но тело всё помнило. Даже если та не чувствует себя, она хорошо запомнила всех своих обидчиков. Когда-то она поклялась отомстить им. Сейчас самое время начать свою месть.       Наруто продолжала черпать ядовитую чакру против воли хозяина этой самой чакры. Люди не понимали, не знали о том что прямо сейчас один Девятихвостый Демон Лис, который должен быть убивать и разрушать, сейчас пытался спасти их шкуры и их деревню. Конечно, откуда им знать об этом. Сейчас даже Наруто не могла этого понять. Всё что она чувствовала это то, что что-то мешает ей дотянуться до красной чакры. Что-то отбирало у неё эту чакру хоть та и была против. Из-за этого та совсем сошла из ума, яростно взревела и устремила все свои хвосты наверх, а после со всей силы ударила ими по своему окружению. Несколько зданий были разрушены за один миг. Та самая мать сейчас лежала с придавленной ногой.       Выжила, но, какой ценой? Стоило ей упасть на землю, как её глаза уловили маленькое такое знакомое тело, которое заметив свою маму вышло из укрытия и побежало в сторону матери. Она же понимая как это смертельно опасно в ужасе кричала своему ребёнку чтобы тот оставался на месте и не шёл к маме. Но ведь на то это и ребенок. Они не понимают что им говорят и зачастую привыкли делать всё наоборот.

Секунда.

Вот мальчик выбежал на открытое пространство из укрытия.

Вторая.

Существо объятое кровью, заметило движущуюся цель.

Третья.

Один из хвостов устремился в сторону цели.

Четвертая.

Мать с ужасом смотрит как хвост демона почти дошёл до её ребёнка.

Пятая.

Вот хвост сильным ударом бьёт по тому месту где был мальчик. На шестой секунде мать в ужасе осознает произошедшее. На седьмой секунде к ней подходит человек и помогает той выбраться.       Дальше ей в руки вручают малыша, которого как она думала больше нет. Она смотрит на своего спасителя и крепко прижимает к себе свою драгоценную кровь. Своего спасителя она узнает, он был из клана Учиха. Она сразу узнала того по черным волосам и глазам, а после это подтвердил их Мон на спине.       Тем временем Наруто или же Лиса, окружили десяток шиноби. Среди них были Итачи с Шисуи, а также глава их клана. Двое в страхе смотрели на девочку объятую красной чакрой и понимали что та всё же потеряла контроль. Они были глупы когда согласились на такой план. Сейчас все трое жалели о том что пошли на поводу у ребенка. Парни не думали что всё зайдет настолько далеко. Шисуи так вообще думал что придя на площадь, тот увидит свою Наруто объятую полностью пузырчатой чакрой, что одновременно оберегала и уничтожала её тело. Он был наивен раз думал что всё обойдется тремя хвостами. А вот Итачи не был глуп, он понимал что не стоит расслабляться, одно дело слова в которых Наруто их успокаивала, и совсем другое то, что предстало его взору. За пару секунд он понял что; во первых, Наруто потеряла контроль; во вторых, Лис все-таки не помог своему носителю; в третьих, обычным гендзюцу трёхтомойного Шарингана тут дело не решить. Вся надежда была на Шисуи и его мангекё. План был придуман наспех и к счастью для всех, прошел успешно. Вскоре им удалось успокоить девочку, закинув ту в довольно жестокое между прочим гендзюцу. И нет-нет, там нет крови или ещё чего-то. Шисуи не знал что лучше подействует для её «сна» и даже не думал об этом. Он не придумал ничего лучше счастливой семьи для сироты в своём Цукуеми. Конечно он это из благих намерений, но он не знал что вскоре пожалеет об этом.       Уж лучше бы тот закинул её в какое-нибудь место с розовыми облаками, с голубой травкой, с летающими радужными биджу, с речкой который напоминал рамэн, и которая протекала на небе. Солнце было бы зелёное, квадратное, деревьями были бы шиноби которых она встречала. Те стояли бы прикованные к земле, а на руках, раскинутых в разные стороны, держали бы цветочки. Недалеко виднелась бы гора, которая по своей форме напоминала бы голову третьего Хокаге. Повсюду бежали бы черноволосые и черноглазые Учихи, у которых вместо ног были бы кроличьи лапы. На голове уши. Вокруг растиралась бы розовая атмосфера, а рядом сидел бы её друг Саске. Который в отличие от своих соклановцев был бы курицей. Да. Прекрасно было бы. Жаль что всё это сейчас сгорело как старая пленка фильма и вернуло нас в реальность где всё закончилось. Лис полностью забрал свою чакру у Наруто и начал со всем усердием лечить эту, как он назвал, идиотку, дуру и дальше была длинная матерная брань которую обычным людям лучше не слышать вообще. Это хорошо что он успел вернуться в печать вовремя. Подумаешь слегка опоздал и за это время каналы чакры его сосуда до безобразия были выжжены его чакрой. Количество трещин поразило даже его самого, удивительно как они ещё не разорвались навсегда закрыв путь к становлению шиноби для девочки. Думается ему что Наруто потом будет долго благодарить его за то, что тот гонял по её каналам свою чакру. Он конечно вылечит эту дуру, но без посторонней помощи тут не обойтись. Неплохо было бы, если бы людишки снаружи, нашли внучку первого Хокаге. Та восстановила бы её каналы лучше Лиса. Курама не знает как подействует его чакра на СЦЧ девочки. Ещё не хватало ему оставить девочку калекой. Вот стабилизирует он её состояние, потом поговорит с её красноглазыми псинами.       Как оказалось, вернуться в печать на расстоянии было плохой идеей. Лучше было бы подойди он хотя бы ближе к девочке, чтобы как можно поскорее оказаться в печати. Как только Лис почувствовал свою чакру, он понял что собиралась сделать его Джинчуурики. Эта идиотка, выругался он, а после немедля начал возвращаться к своему носителю обратно. Правда на расстоянии это заняло гораздо больше времени, за это время уже успел сформироваться пятый хвост. Его физическое тело сейчас лежало дома, живое, но бессознательное. Пока состояние девочки стабилизировали медики под строгим надзором Сарутоби, Лис поспешил обратно в своё тело. После чего, немедля выбежал из дома и направился в сторону ненавистного ему квартала. Не найдя там нужного ему человека, тот своей сенсорикой стал искать его по всей деревне.       Нашёл он Итачи быстро и поспешил в его сторону. Он в свою очередь не стоял на одном месте, поэтому вскоре к Итачи подошёл знакомый и запыхавшийся от такого бега Лис. Парень сразу узнал Лиса и поняв что что-то не так, поднял того на руки. Стоило ему дотронуться до Лиса как его обожгло, а в голове он услышал лишь короткое «к Наруто». Курама мог так только со своим сосудом. С другими людьми он мог разговаривать только в подсознании у своего Джинчуурики. Для этого ему необходим контакт Итачи с его носителем.       Итачи не был глупым и схватив Лиса покрепче, побежал в сторону больницы, куда отнесли Наруто. Он буквально вломился в палату девочки из окна. Лис хорошо чувствовал где находится его идиотка, поэтому быстро указал парню нужное направление. Хокаге, и находившиеся там ирьенины, не ожидавшие такого, быстро пришли в себя и стали выгонять того из палаты, но Итачи отмахнувшись от ненужных людей, быстро подошёл к лежащей на койке девочке. Лис давно спрыгнул с рук Учихи и сейчас его тело находилось в бессознательном состоянии рядом с головой Наруто. Итачи зря времени не теряя, быстро дотронулся до руки девочки, в тот же миг оказавшись у той в подсознании.       Это место встретило его унылыми стенами и водой по колено. Немного погодя, он направился в сторону откуда был слышен рёв. Когда его ноги привели к огромной клетке, он остановился и сглотнул. Да, ему было страшновато идти дальше. — Подойди ближе, я тебя не трону, — тишину в большом зале, разрушил неестественно спокойный голос с рычащими нотками. Итачи сразу понял кому принадлежит этот голос. В следующее мгновение темнота в клетке отступила и взору парня предстал сам Девятихвостый. Не успел он как следует разглядеть Лиса как заметил среди его хвостов золотую копну волос. Как только тот понял кто это, дёрнулся в сторону клетки, но потом остановился. Он знал что ей тут опасность не грозит только вот рефлексы выработанные годами так не думали, вот он и дёрнулся в сторону своего… Лучика света. Да, Наруто была как солнце.       В квартале Учиха всегда царила мертвая тишина. Там дети не бегали по дорогам и не смеялись громко до боли в животе. Взрослые никогда не улыбались друг другу. Редкими были моменты, когда можно было увидеть пробегающих мимо черноволосых детей. Даже дети подражая взрослым, старались вести себя тихо и спокойно, не теряя маску невозмутимости, как и подобает настоящему Учихе. Возможно они боялись того что взрослые, осуждающе посмотря на них, отчитают, сказав что такое поведение не подобает Учихе.       Все в клане привыкли к той спокойной и тихой атмосфере что всегда царила в квартале. Казалось там никогда не светит солнце из-за той тишины, словно ночь тут круглые сутки. Его соклановцы всегда следили за тоном своего голоса, и не дай Ками, тот будет высоким. Вон, на Шисуи до сих пор недовольно поглядывают в квартале. Хотя все уже и привыкли к нему.       Пожалуй всё поменялось с того момента как в пределах квартала стали уж слишком часто мелькать несоответствующие Учихе, яркие золотистые локоны. Хозяйка этих волос словно лучик света, пробралась на самое мрачное место на земле, где никогда прежде не светило солнце. Её яркие локоны контрастировали с мрачными копнами Учиха.       Она игнорировала недовольные взгляды направленные на неё и продолжала «шуметь», как сказали бы его соклановцы. Вскоре все привыкли к слишком яркой для них шевелюре, что часто мелкая перед их взором. Привыкли и приняли как должное. Казалось они даже немного оттаяли под светом солнца. Не раз Итачи замечал улыбку, которая так и лезла на лица его соклановцев, стоило им увидеть неугомонную девочку. Они хоть и пытались скрыть её, но Итачи не обманешь. Он лучше кого бы то ни было знает своих соклановцев. Итачи продолжил бы думать о девочке если бы не Лис который сейчас пытался что-то ему сказать. — В комнате Наруто, — начал говорить Лис, Итачи сразу навострил уши внимательно слушая, — под кроватью есть коробка. Внутри неё, лежат множество печатей. Среди них есть одна печать которая отличается от остальных, ты сразу узнаешь её. Там на обратной стороне есть надпись — «экстренный случай». Возьми эту печать с собой и найди внучку первого Хокаге. — Госпожу Цунаде? — Спрашивать у Лиса зачем та нужна им, он не стал. Раз она нуждается в помощи Цунаде, которая славилась своими познаниями в медицине, значит состояние Наруто плачевное. — Это займет немного времени, мне неизвестно её местоположение, — Это то, что беспокоило его сейчас больше всего. Вдруг он не успеет найти её. — Эта алкоголичка питает пристрастие к азартным играм. Ты быстро найдешь ее. Уговаривать или просить её идти с тобой не нужно, просто дотронься до неё и разорви ту печать. У неё не будет иного выбора как следовать за тобой. — Как работает эта печать? — Всё что тебе нужно знать, я уже сказал. Как только печать будет разорвана, вы окажетесь в палате Наруто. Эта печать разработана на случай, если той вдруг понадобится помощь. Как видишь сейчас она очень нуждается в ней. — Я понял. Сейчас же отправлю свой призыв на поиски, — Не став больше задерживаться, Итачи последний раз посмотрев в сторону Наруто, покинул обитель Лиса, а после и палату девочки.       Итачи не удостоился даже предупредить остальных о том что покидает деревню. Как только он покинул территорию больницы, сразу призвал своих воронов и раздал им указание найти Принцессу Слизней. Сам же поспешил к дому Наруто, нужную печать он быстро нашёл. Следом пошёл в сторону квартала, и захватив с собой всё нужное снаряжение, ушел из деревни. Первым делом, тот решил идти в Танзаку. В его памяти это самый большой город с наличием в нём баров и игровых заведений. Был большой шанс того, что Цунаде могла оказаться там. Его вороны быстро найдут нужного человека. Если же вдруг её не окажется в Танзаку, поменяет маршрут. Ничего, по крайней мере дорога обратно не займет столько времени. О клане он не беспокоился, отец со всем справится сам, а Шисуи ему в случае чего поможет.

***

Вернёмся к моменту когда Наруто потеряла над собой контроль.

      Один миг и все её старания, на которые были вложены все силы, канули к чертям. Она была слишком самоуверенной, переоценила свои возможности. Думала, раз в последний раз смогла остаться при своем разуме, когда высвободила три хвоста то и тут справится. Смешно. Мир выбил из неё всю эту дурь, показал насколько она ошибалась в своих силах.       Признаться, ей было немного хреново от совершенной ошибки из-за своей излишней самоуверенности. Слишком гордая была, чтобы принять такой удар от судьбы. Лишь один Курама был, рядом с которым её время от времени возникающая гордость молчала в тряпочку, следуя за указаниями Лиса. Сейчас нежась в теплом коконе она ни о чем не думала.       Было странно, она вроде бы и знала что происходит сейчас, что совершила большую ошибку подставив всех, понимала что сейчас должна бороться. Бороться за себя…? Чтобы не потерять себя? Она понимала, но что странно, она не хотела этого делать. Ей словно стало плевать на всё. Словно это настоящая она, которая вышла из глубокого затвора её души. Это приносило ей чувство умиротворённости, которое она давно не ощущала. Так приятно и тепло.       И совершенно плевать что где-то там рискуют жизнями ее близкие. Совершенно плевать. Ей все равно. Все равно на происходящее, но… Что это за колющее чувство в районе груди?       Последнее что мелькнуло в её сознании прежде чем испариться в теплом пространстве — это милая слегка сморщенная мордочка её друга.

***

      Наруто словно была в прострации, краем сознания она понимала что, что-то не так, что, где-то тут ошибка, чего-то не хватает и чего-то не должно быть. Вот уже прошло около двух дней, как она «пришла в себя».       Словно её вдруг окунули в ледяную воду. Она, ни с того, начала осознавать свои действия. Осознавать себя и понимать что всего этого не должно быть. Но почему? Почему её мамы и папы не должно быть? Почему люди вокруг приветливо улыбаются ей? Почему её считают героем? Что происходит? ПОЧЕМУ ОНА СЧИТАЕТ ЧТО ВСЕГО ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ?! Все ведь прекрасно! У неё прекрасная тихая мирная жизнь. Она же всегда громко смеялась и бегала по всей деревне со своими друзьями! Она же всегда улыбалась широко, искренне, обнажая все свои, пока что не 32 зуба. Она же всегда верила в добро в мире и в людях. Видела лишь свет вокруг. Так почему всё это ей кажется ошибкой? Почему?! Почему она сейчас в страхе бежит, судорожно оглядываясь по сторонам, задыхаясь, падая и не чувствуя боли? Ей должно быть больно! Почему она не ощущает боли?! Почему её преследуют мрачные тени! Почему?! Почему?! ПОЧЕМУ!!!       Голова раскалывалась от бесконечных вопросов. Лес, освещенный лучами солнца, мирным пением птиц, шуршанием листвы, вдруг сменился на более темный, до ужаса тихий и мрачный. Словно и не было минуту назад всей той идиллии что царила вокруг. Когда все успело так изменится? Вот и ещё один вопрос, который хоть немного разнообразил ее мысли. От всех этих «почему» в голове, хотелось бежать. Бежать падая, и всё равно вставая, не смотря на ободранные коленки и руки. Бежать, в надежде что эти вопросы дальше не будут преследовать её. В надежде что всё прекратится, стоит ей сбежать от них.       Вдруг всё прекратилось. Лес остался далеко позади, хотя ей казалось что она буквально только что переступила его границы. Там дальше в лесу, осталась её жизнь, её семья, которая стала ей казаться чужой. Её друзья, которых она не должна считать таковыми.       Они не твои друзья, — говорил голос. Это не твоя семья, — продолжал голос внутри.       Она остро ощущала недостаток чего-то. Ей не хватало чего-то очень важного для неё. Что-то, что было важнее семьи. Что-то, что она считала более родным чем семья. Роднее нежной улыбки матери, которую она сейчас обернувшись назад видит на границе леса. Что-то роднее ободряющего взгляда отца, который стоит рядом с матерью, приобнимая ту за талию. Ближе всех этих людей, стоящих чуть поодаль и лица которых были словно стёрты. Что-то, что сейчас ждало её в самом низу этого обрыва впереди.       Она чувствовала что все вопросы, исчезнут стоит только прыгнуть. Голос вторил её мыслям — прыгай! Вперёд, обрети себя! Ну же, чего ты ждёшь. Давай. Не смотри назад! Не оборачивайся больше. Они тебя ждут!       И она словно очнулась от пощёчины после последних слов. Её ждут! Там её ждут! Прямо сейчас кто-то сидит и ждёт ее возвращения, ждёт и наверняка беспокоится за неё.       В этот момент словно собирая весь пазл воедино, в голове возникает образ нескольких людей. Несколько черноволосых людей с улыбкой взирали на неё, звали её к себе. Рядом, чуть поодаль, сидел маленький рыжий лис. Тот смотрел на неё ожидая чего-то и Наруто поняла чего он ждёт. Она с разбега прыгнула в пустоту, в последний раз оглядываясь назад, родители всё ещё улыбались ей. Они что-то говорили, кажется если она правильно прочитала по губам, они сказали что гордятся ею. Это не сон? — Мы гордимся тобой, ты молодец!       Именно это она услышала у себя в голове. Именно эти слова воспроизвелись в голове стоило ей прочитать по губам родителей что они говорят.       Осознав что больше она их никогда не увидит, та уже было потянула руку на уходящий свет, но тот исчез. Она оказалась одна в кромешной темноте. В следующее мгновение она резко распахнула глаза, подорвавшись с койки, и в то же время почувствовав боль во всём теле.       Да, наконец, она чувствует. Она чувствует боль, а значит она жива! Боль показатель жизни. Если ей больно значит она всё ещё жива!       Хрен вам людишкам и всей деревне, а не её смерть! Она не умрет, по крайней мере пока не выполнит все свои дела.       Уже в следующую минуту, Наруто громко и победоносно смеялась во всю больницу. Проходящие мимо ирьенины наверняка думали что у демона беспорядки с головой на почве произошедших ранее событий. Но Наруто было плевать. Сейчас ей было плевать даже на свои просчеты. Даже на свою излишнюю самоуверенность. Чего таить, стоило бы конечно словить урок из произошедшего и быть менее самоуверенной, но ей всё равно на всё. Она всё равно не откинет свою излишнюю уверенность в своих силах. Даже если и сотню раз переоценит свои возможности. Даже если ещё тысячи раз потеряет контроль над ситуацией. Плевать, она просто будет импровизировать дальше. Что в итоге будет, будет значить что так и должно было быть. Она усовершенствует свои навыки. Будет оттачивать их до последнего. Изучать новое и трудно доступное. Учиться ещё усердней, стать гораздо сильнее нежели сейчас. — И поменьше полагаться на силу Лиса.       Да! Полагаться только на свои силы чтобы мир снова не подсунул ей всякого гов*а. Этот смачный подзатыльник от судьбы она запомнит, но сделает вид будто не получала его. О чём это вы? Когда это Наруто ошиблась? Вы надумываете это себе, на самом деле так и было задумано изначально. Ха-ха-хах. Правда будет за ней. И плевать ей на остальное с высокой горы Хокаге. Стоп.       Кошмар вроде закончился и она проснулась но чей тогда голос она слышала в этот раз? У неё что, мозги совсем отбило из-за ядовитой чакры? Ядовитой чакры? Ядо… Лис! — Пришла в себя, — услышала усталый голос в голове, такой родной, то самое «что-то» и «чего-то» что так не хватало ей в том довольно реалистичном кошмаре. Да, даже несмотря на наличие родителей во сне, она считала его кошмаром. По большей части из-за наличия тех самых родителей.       Для неё, сироты с рождения, нет более страшного кошмара нежели это. Когда ты только начинаешь привыкать к жизни сироты, не думая о семье и других факторов, а потом вновь вспоминаешь еле как забытое и забитое, от которого долго отмахивалась, пытаясь жить сегодняшним днём, как оно начинает преследовать тебя. Страшно. Она ведь считай только-только начала наслаждаться жизнью, не сожалеть об ушедших из жизни родителей, приняла как есть отношение окружающих к ней. Словно так и должно быть, словно это совершенно естественно, словно всё так должно происходить. Она приняла отталкивающую её реальность и стала жить, наслаждаться жизнью. Она нашла настоящих близких людей которые были самыми верными. Она была рада жить в построенной, её же руками, её жизнью. Она бы не отказалась после всего пройденного от этой жизни. Ни за что и никогда.       И тут, она приходит в себя у себя дома, на кухне, за столом. Перед взором стоит тарелка с яичницей и беконом. Горячий, ещё дымящийся чай. Поднимаешь голову, там сидит человек и читает газету. Первый вопрос «кто это». В следующий момент вопрос отпадает, папа же, чего это я. Как само собой разумеющейся ответила сама себе. Чуть повернула голову, посмотрела на маму, все ещё что-то готовила, хотя сколько уже можно? И так наготовила на десятерых и на месяц вперёд. Куда ещё то? Но… Разве мама должна быть здесь, на кухне? Что за вопрос, конечно же должна. Она же всегда готовит завтрак нам. Почему ты встала со своего места? Куда идёшь? Ты же раньше никогда не пропускала завтраки, ты же раньше никогда не молчала за столом утром. Ну же, спроси у папы как прошел его вчерашний рабочий день. Почему ты не спрашиваешь ничего? Почему ты молчишь? Почему Я молчу…       И вот так, далее на улице в окружении «друзей», в академии в окружении одноклассников. Везде, пока всё не стало ясно.       Это страшно. Вот так вот забыть себя. Забыть то через что прошла, ради чего прошла. Да она никогда не примет такого. Ни за что, да пусть хоть ей предложат самый вкусный во всей вселенной рамэн! А нет, всё же, если вселенная взамен на такие перемены предложит рамэн, то она окажется слишком продажной. Нет, она как-нибудь выкрутится, оставив свою жизнь как есть и получив при этом вкуснейший в мире рамэн. О да, в этом она уверена. Не зря же о её наглости излагали легенды. И что, что эти легенды на самом деле лишь ворчание и излагает их только один единственный рыжий комок шерсти? Ей то всё равно. — …руто! Наруто! — пытался дозваться Лис до своей неразумной Джинчуурики. О том что у той отсутствовал разум он был уверен на все свои лапы. Ну не может разумный человек думать о том как отберёт у Шинигами (!) миску с этой дрянной лапшой. Не может разумный человек смеяться в припадке, чувствуя боль, которая поражает всё естество. Буквально каждую клеточку. Приплыли. Его Джинчуурики сошла с ума. — Ха-а, чего тебе, — Наконец отсмеявшись, соизволила обратить внимание на происходящее вокруг, Наруто. — Ты головой ударилась, — прозвучало словно диагноз, нежели вопрос. — Ха-ха, может и быть, — весело ответила в мыслях, Наруто. — Ты провалялась без сознания две недели, — решил уточнить для своей Джинчуурики Лис. — Вот как, — Уже было выдохнула девочка, как в следующее мгновение тишину в палате Наруто, разрезал громкий голос. — ЧТО?! — Что? — спокойно отозвался собеседник.       Дальше поговорить с Лисом, который сейчас был внутри неё, она не смогла, так как дверь в палату резко открылась и на пороге появились Учихи. — Ш-ши-суи. Кх, задыхаюсь, — еле прохрипела Наруто, но в ответ лишь сильнее обняли. Тут она решила зайти с другой стороны. — БОЛЬНО, — со всей силы крикнула. Хорошо сработало, Шисуи мгновенно стушевался и выпрямился, смотря на девочку взглядом верной собаки. — Как ты себя чувствуешь? — услышала она мягкий, наполненный беспокойством и нежностью, голос Итачи. — Живой, — прохрипела Наруто. Только сейчас она заметила что в горле словно в пустыне было сухо, несмотря на это она продолжила, — чувствую себя живой, Итачи. Шисуи мигом налил ей воды из кувшина и даже уже хотел было сам напоить, но Наруто выхватила у того стакан. — Хочешь ещё? — на удивление тихо спросил он, в ответ ему отрицательно помотали головой. — Расскажите мне всё что произошло. — потребовала Наруто спустя несколько минут.       Двое красноглазых нехотя начали свой рассказ и чем дальше он заходил, тем больше расширялись глаза девочки. Итачи сидел рядом с койкой Наруто, Шисуи же улёгся прямо рядом с девочкой, чуть приобнимая ту. Он был несказанно рад тому что та пришла в себя. В середине рассказа Наруто смачно, со всей имеющейся силой ударила лежащего рядом Шисуи, а после и спихнула того с кровати. Тело болело нещадно, но она продолжила мутузить Шисуи. Тот сначала посмеивался от слабеньких прикосновений девочки, потом всё же решился спросить в чем тот виновен. Наруто настолько была зла что даже зрачки поменялись став кроваво красным. В ответ она лишь прорычала «значит тот кошмар твоих скотина рук дело».       Избиения младенца таким же младенцем, продолжались, и Итачи беспокоясь за состояние девочки, оттащил ту обратно в койку. Та фыркнула и обиделась на Шисуи, обещав себе что не будет с ним разговаривать. Затем Итачи продолжил рассказывать что было после того как девочку с помощью гендзюцу успокоили.       Сразу после произошедшего был созван совет глав кланов. Что именно там обсуждали Наруто не рассказали, но зато Итачи утешил её тем что совет решил что Учихи больше не угроза. Показав шиноби что они могут усмирить взбешённую Джинчуурики, они тем самым укрепили свою позицию.       Ещё ей рассказали про Цунаде. Как оказалось, Итачи после того происшествия исчез из деревни. Об этом стало известно на следующий день после его исчезновения. Пока все разгребали проблемы упавшие им на голову, тот под шумок и по велению Девятихвостого пошёл на поиски Цунаде. Нашёл он ту быстро и ничего не говоря ей, разорвал печать. Цунаде даже удивиться не успела как оказалась в Конохе. И стоит ещё уточнить, на то как она оказалась на посту Хокаге она тоже не успела удивиться.       Как только та оказалась тут, Итачи указал на лежащую девочку и попросил помочь. Цунаде у которой не было особого выбора была недовольной происходящим, но всё равно увидев состояние в котором та находилась решила все же помочь. Не успела та и глазом моргнуть, как в палате уже собрались несколько лиц шиноби. Среди них был и Третий Хокаге, которому сообщили что в палате Джинчуурики вдруг появилась его ученица. Тот видимо сразу словил плюсы её нахождения в Конохе. Даже успел написать указ и назначить новым Хокаге «Сенджу Цунаде». Когда Цунаде закончила с лечением дочери Четвертого Хокаге, её повели в сторону резиденции. Там на неё свалили приказ верхушки. Удивительно какой Хирузен всё-таки изворотливый оказался. Умудрился без особого согласия остальных старейшин, назначить на должность нового Хокаге свою ученицу. Да ещё и за такой короткий промежуток времени. И придраться к чему либо Цунаде не смогла. Не, ну в кабинете она тогда знатно так подправила интерьер. Да и шуму устроила что вся Коноха на уши встала. Но пойти против приказа верхушки не смогла, иначе ей открыта дорога в нукенины. Не самая лучшая перспектива. Через неделю, её помощница Шизуне тоже оказалась в Конохе. На её плечи были скинуты заботы в больнице, пока Цунаде отсиживается в теперь уже своем кабинете.       Казалось бы, всё стало на свои места. Наконец наступил долгожданный покой для всех. Но нет, покой нам только снится.

POV NARUTO

— Да говорю же тебе, старуха! Я абсолютно здорова! Отпусти меня, ты, чувырла старая! — Ах ты маленькая дрянная девчонка. Я научу тебя как следует держать свой поганый язык за зубами! — Ай-яй, больно! — Будешь знать как тявкать мне тут. Кому было велено лежать и отдыхать! — Мне некогда отдыхать, я уже здорова, — схватившись за больное ухо, понуро ответила я.       Ну сколько это будет продолжаться? Я не могу больше находиться в стенах этой больницы. Эта бабка, которая откликается на имя Цунаде, оказалась той ещё ведьмой. Все мои попытки сбежать не увенчались успехом. Меня ловили мои же собаки и волокли обратно. Неделя прошла как я проснулась. Неделя как я питаюсь не пойми чем. Уже неделю я хожу с заблокированным очагом и не могу использовать чакру. Черт бы побрал всех причастных в этом. Месяц, мне запрещено даже думать о чакре на месяц. Ками, за что мне это.       Последнее время меня преследует странное чувство тревожности. Никогда прежде не ощущала его. Ах, да, конечно. Я же никогда раньше не чувствовала себя настолько беспомощной. Ну по крайней мере после трёх лет. Может именно поэтому так тревожно. Мою палату хоть и охраняют для моей безопасности, но это покоя не даёт. Ба-чан, изредка заходит проверить мое состояние и долго не задерживается. Исключения только такие моменты, когда я вынуждаю её задержаться. У неё там и так полно проблем, а тут ещё и я, заноза в старой заднице. — Я лучше знаю здорова ты или нет. Останешься тут ещё на недельку, потом и выпишем, — усталость так и сквозила в голосе. Даже совестно стало, она меня получается спасла, а я ей только проблемы приношу. Она же моя крестная. Нельзя так с ней поступать, нельзя. Но с каких это пор меня это волнует? — Ба-а-а-ча-а-а-ан, вы же изолировали меня от чакры, ну сколько можно. У меня же только каналы не здоровы, так то все в порядке. Хны-ык. — Прекрати свои попытки сбежать через окно, иначе останешься тут на весь месяц, — Ухмылка не идёт твоему лицу бабуль, не надо так улыбаться. — Да и без толку всё, от твоих попыток сбежать лишь шуму лишнего.       Ну, странную бумажку с той стороны окна я заметила ещё в первой попытке сбежать, только вот это не остановило меня от попыток сорвать её. Откуда вообще такие штучки у нас в деревне взялись не знаю. Говорить Цунаде-баа-чан, или кому либо ещё о своей тревоге, я не стала. Может реально это из-за отсутствия чакры, а также и способов защитить себя в случае чего. Доступ к чакре Лиса тоже ведь заблокирован. Да и общаться с ним из-за этого не могу. Тот хотя бы рядом всё время. Еду ему приносят Учихи. А вот мне они только фрукты приносят. А я хочу рамэн. Ну или хотя бы что-нибудь другое, но съедобное. От этой каши у меня скоро несварение желудка начнется.       Под моё ворчание, палату покинули и я осталась одна. Лис всегда убегал когда приходила эта женщина. Я никогда не пойму его мотивов. Тот вроде должен сейчас возвращаться обратно. — Куда ты всё время убегаешь? — спросила я как только тот показался из проёма двери. Ответа на свой вопрос я не особо ожидала конечно, но что это он так уставился на меня? Хмпф. — Сам ты такой, понял? — О-о-о, я хорошо поняла этот взгляд. Таким взглядом он всегда передавал уровень моего интеллекта. Бака.       Всё было хорошо, до поры до времени. Находится в белом пространстве мне хоть и не очень нравилось, и попытки сбежать я не бросила, хотя надо бы уже давно признать что всё это бесполезно, но нахожусь я тут уже как десять дней. Моя тревога нарастает с каждым днём всё больше и больше. Попытки договориться с той страшной старухой не увенчались успехом, наоборот заставив ещё больше бояться ту. До сих пор под впечатлением нахожусь, хотя казалось бы уже дня три прошло как стену разломили. Точнее разломил, бабулька которой предположительно должно быть 50-60 лет, да не какой-нибудь там «супер-пупер» техникой, а кулаком. Оказалось заткнуть меня довольно легко, достаточно простого «МОЛЧАТЬ!» и следом кулаком по стеночке стукнуть. Всё, и нет никакой Наруто в радиусе ста метров, ха-ха. Правда на тот момент отбежать далеко не удалось, лишь оставалось надеяться что слиться со стеной у меня получилось. Да, страшно было очень, но приключения так любят мою бедную задницу что, невзирая на страх, позже я попыталась сбежать через эту большую дыру на стене. Если конечно это можно было назвать дырой… Вскоре была поймана с поличным. Меня схватили за шкирятник и пинком выпнули обратно в палату причитая о доставленных проблемах мной. Ах да, чуть не забыла сказать про то, что при этом меня привязали к кровати до тех пор, пока стену не построят обратно. Думаю мои крики тогда слышала вся Коноха. Что ж, в итоге весь следующий день я пролежала прикованная к постели по рукам и ногам, да ещё и сорванным голосом. На удивление стена на следующий день была такой, словно её и вовсе не ломали. На будущее надо бы заметку сделать, чтобы не сильно злила эту новую Хокаге. А то она и так в бешенстве из-за меня, фактически из-за меня ей на шею повесили должность Хокаге, да ещё и меня саму в придачу. С уверенностью могу сказать что я, та самая косточка в горле.       Все эти дни, чаще всех меня навещала Микото-сан. Под моими молящими глазками она не устояла и всё же уговорила Ба-чан разрешить мне есть нормальную еду. Под нормальной едой, как оказалось подразумевалась жидкая еда, другими словами суп. Да, супчик конечно не рамэн, но уже хоть что-то, нежели непонятно из чего сделанная жижа. Вот сейчас я лежала и уже как битый час, пыталась прожечь дыру в потолке, в надежде что получится через неё сбежать. Я была в отчаянии из-за чувства тревоги что сейчас кричало, словно она никчёмный человек и пытается сбежать от стаи биджу гонящихся за ним вот уже целый день. Мне уже начало казаться словно кто-то мне всё время шепчет «уходи», «беги», «спрячся» и так далее.       За последние несколько дней, паранойя развилась до такой степени, что по ночам видятся всякие силуэты в тени. Или же стоит мне закрыть глаза, как тут же возникает чувство, словно на меня прямо в голову в этот миг летит кунай. Я постаралась сказать об этом кому либо, но те лишь говорили что это из-за того, что у меня впервые запечатали чакру и я не чувствую её, к слову как и чакру остальных. Фактически сейчас я не сильно отличаюсь от младенца. Я даже Кураме рассказала об этом, правда узнать что он по этому поводу думает, не смогла. Но тот к счастью после этого от меня никуда не отходил, даже когда приходила ба-чан. Та правда каждый раз косо на него смотрела, словно подозревала того в преступлении. Кажется я начала понимать причину побегов Лиса. — Ку-у, а если что-то случится, как ты меня защитишь? Ты же такой маленький и не можешь теперь зачерпнуть из печати свою чакру, — Казалось мой нескончаемый поток вопросов не закончится никогда. Я кажется слышала несколько раз как вздыхал Лис. Конечно ответов как таковых я не ждала, но тем не менее, надо же как-то отвлечься. Иначе с ума сойду тут такими темпами. Обязательно надо будет после выписки сходить к психологу или к психотерапевту. — А вдруг по мою голову придут гражданские когда я буду спать? Такой прекрасный шанс избавиться от ненавистного всеми демона, — Нет-нет, что я несу? Совсем с ума сошла уже с этой тревогой, конечно же обычные граждане сюда ни ногой, в отличии от шиноби. Вот их то стоит тут ожидать. Да, неизвестно когда ко мне заявится неизвестный пьяный шиноби со своей мнимой местью. Но, вот незадача, как мне быть в таком случае? Сейчас максимум на что я способна, это замахнуться для удара так и не сумев ударить. Боюсь в чистом тайдзюцу я уступаю по всем параметрам. Где я, и где двухметровый пьяный бугай. Тем более с моими то ладонями, максимум что почувствует противник при ударе это лёгкую щекотку. Ками, я так зависима от чакры, мне надо, нет, мне нужно в обязательном порядке подкачать свой тай, хотя бы до уровня сильного генина. — Ха-а, как же всё это раздражает, — выдохнула сквозь зубы, прожигая дыру в правом верхнем углу потолка. В темноте мне казалось что там висит непонятная чёрная субстанция. Единственная причина по которой я все ещё не подняла панику это Лис, за хвост которого я ухватилась как за спасительный круг.       Признаюсь, мне пипец как страшно. Особенно сейчас, в темноте ночи, когда интуиция прямо-таки разрывается по хлеще чем днём. Чёрт, уснуть я не могу. Не просто так мне неспокойно, что-то произойдет и мне лучше быть наготове.       Так, что есть в этой палате из острого, что сойдёт вместо оружия. Думай Наруто, думай, что-нибудь острое, желательно режущее. Может оконное стекло разбить? Не, чует моя задница это не самый лучший вариант, лучше что-нибудь… О! Нашла! Кувшин с водой сойдёт. Надо бы воду куда-то вылить чтобы не заметили… Ай, пофиг, под кроватью вылью, завтра вытрут. Стекло лучше всего разбить под подушкой, дабы лишнего шума не поднимать.       Что сказано, то сделано. Отлично, вот и самый острый и подходящий по размеру осколок. Остальное пусть лежит под подушкой. Мне же лучше будет где-нибудь спрятаться, до наступления утра. Куда бы юркнуть чтобы в случае чего не заметили… Чёрт, единственное место для скрытия под кроватью, но там всё заметно по сторонам. Хотя если немного спустить одеяло… Да идеально. Сомневаюсь что недоброжелатели войдут сюда через дверь, самый оптимальный вариант окно, открыть которое не составит труда даже ученику Академии. Всего-то бумажку сорвать. Тц. — Так, Курама, будешь лежать под одеялом, и не смотри так на меня. Тц, ты слишком мелкий, тогда и простынь задействуем…       Через несколько минут, всё было готово. Я юркнула под кровать и уселась там так, чтобы чуть что было удобно вылезти с любой стороны. Пол был холодный и мокрый. Дура, забыла что вылила сюда воду. Ну ладно не велика беда, потерплю до утра.       Так я и просидела там несколько часов. Пару раз правда задремала. Не выспавшийся организм даёт о себе знать. Ничего не поделаешь, приходится щипать себе до синяков руку чтобы сонливость снять.       Увидь меня сейчас кто-то из мед персонала, наверняка бы решил что я пациент из психиатрического отделения. Но все мои махинации даром не прошли скажу я вам. Не знаю сколько сейчас времени, да и сколько людей только что прошли внутрь палаты через окно, однако знаю точно, если меня заметят, мне не жить. Я могла бы взглянуть через край одеяла, но боюсь что останусь замеченной. Кем бы они не были, действуют те тихо. Значит мои гости, шиноби.       Слышу тихие шаги, приближающиеся к койке. После шуршание одеяла, в следующее мгновение тишину разрезал вскрик того кто стоял ближе остальных.       Увидев через чуть съехавшее одеяло ещё две пары ног у окна, поняла что их трое. Хотя возможно четвёртый сидит на подоконнике. На вскрик своего товарища, мигом подошли остальные. Чёрт, пора выходить меня заметили!       Пока меня не успели схватить, я вынырнула из своего укрытия и встала в боевой стойке около двери. Мой взгляд первым делом устремился в сторону безликого шиноби, за шею которого ухватился зубами Лис, всячески мешая лапами отпихнуть его. Второй пытался помочь товарищу, которому вот вот загрызут артерию. Третий немедля оказался в опасной близости от меня и уже было устремил в мою сторону руку, как доселе не видное глазам АНБУ-НЕ, а это были они, стекло, громким хлюпаньем вонзилось в бедро стоящего напротив. Этого он явно не ожидал. Я хотела было начать бегать и прыгать по палате, надеясь на свою детскую маневренность и попытку ускользнуть от их лап, как получила удар по шее который мигом вырубил меня. Последним что заметила, был Лис, который лежал в противоположном углу комнаты. Какая же я всё-таки лошара, ха-ха. Было последней мыслью в голове, перед тем как темнота поглотила меня полностью.       Проснулась я, к своему счастью или же нет, в тёмном помещении. Не белый потолок хоть и радовал, но не так уж сильно. Пожалуй в этой ситуации я скорее предпочла бы белый, который до крови режет глаза. Там я хотя бы знала где нахожусь. Да и, руки-ноги не всегда связаны. Ну и напоследок, в животе никто не ковыряется. Щекотно же. — Можете пожалуйста перестать шаманить над моим животом? Там нет ничего кроме больничной каши, — устремив взгляд на сгорбленную фигуру, произнесла. Своё положение я осознавала прекрасно. Сделать сейчас для того чтобы сбежать я могла целое ничего. Ну разве что устно выносить мозг. И то, пока рот не заткнут чем-нибудь. — Я честно при честно не ела рамэн, клянусь. Можете сами проверить, но перестаньте пожалуйста щекотать мой живот.       На меня как и ожидалось не обратили внимания, продолжая изучать печать. Получится ли сделать так чтобы этот человек снял печать, наложенную поверх печати восьмитриграмм? Сомневаюсь что они поймут свойства поверхностной печати. Эта печать нанесена словно оболочка печати что находится внутри. Вполне возможно что они подумают что эта печать для защиты от чужого вмешательства в печать сдерживающую демона. Молю, пусть так и будет. В таком случае мне удастся освободиться и даже сбежать с этого места. Я должна узнать сколько времени прошло. Курама не глуп, должен был дозваться до помощи, нужно лишь немного потерпеть эти мерзкие прикосновения пальцев на животе. — Тц, вы можете прекратить или хотя бы постараться не прикасаться к моей коже? Это мерзко, знаете ли. В ответ, мне лишь сильнее ткнули в живот. Скотина он это специально. — Тебе лучше заткнуться, иначе в следующий раз это будет кунай. — Ха, только посмей и от тебя мокрого места не останется, — процедила сквозь зубы, прожигая тёмную фигуру взглядом. — Это ты настолько смелая или же глупая, раз не понимаешь своего положения, — В голосе явно была слышна насмешка. — Ха-ха, наоборот. Это вы не понимаете своего положения. Вы лишь жалкие насекомые, не знающие своего места, кх-х… — что ж, видимо этот человек всегда стоит на своих словах, раз кожу живота неприятно кольнуло острие куная. Я бы даже сказала проткнуло, нежели кольнуло. — И это все ваши угрозы? — тем временем продолжила я. — Ками, мне та-ак больно что я сейчас умру от скуки, — язык мой, враг мой, как и говорил Курама. Моё неумение держать язык за зубами, доведёт меня до смерти. — Ах, вы там поосторожнее, а то замазюкаете кровью печать и ничего потом не поймёте. Не хватало ещё чтобы после ваших игр, Девятихвостого освободить не получится, — снова подала голос когда почувствовала как кунай впился в кожу глубже.       Видимо мои слова возымели эффект, раз в следующую секунду холодный металл исчез и живота коснулись немного жёсткой тканью. Видимо права была. — Хе-хе, а я всегда права, — Не сдержалась, каюсь. — Не знаю чего вы добиваетесь… Хотя нет, могу предположить что это попытка извлечь и/или перезапечатать Кьюби. Чтобы там ни было, вам ничего не удастся сделать. Первое, либо вы умрёте до того как я смогу высвободить Лиса, от рук Учиха. Второе же, в случае если те придут позднее, вы все умрёте от рук, хотя скорее лап моего до смерти милого Девятихвостого Лиса. — Ты слишком самоуверенная, давно пора научиться трезво оценивать ситуацию, — Ну, не в первый раз это слышу, да и мне лучше знать каков уровень моей уверенности в своих действиях. — Как только мы закончим изучать печать, можешь начать отчёт до своей смерти. Подходящий сосуд для Девятихвостого мы уже нашли, новая печать тоже готова. Осталось дело за малым… — Вы слишком много болтаете Куроши-сан, поторопитесь. Будет плохо если Учихи обнаружат нас раньше чем мы предполагали, — Оппаньки, а вот и третий обнаружился. — Куроши значит, приятно познакомиться. Меня вы уже знаете, — На моё позднее знакомство тот лишь цокнул. Я же посмотрела на третьего в безликой маске. Следующие слова вышли изо рта сами. — Что-то вы слишком многословны для АНБУ-НЕ, — Как-то рассуждающе получилось. Ответ не заставил себя ждать. — Что-то ты слишком много болтаешь для будущего трупа. — Ого… Вы прям ломаете моё мировоззрение… Никогда бы не подумала что бесчувственные АНБУ-НЕ, будут на равном собачиться с девятилетним ребенком, — Удивили, нет слов просто. Я лишь молча ожидала ответа. — Тц, вообще-то мы тоже люди, — на мои мысли, в слух лишь обиженно пробурчали. ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?! Ками! Никогда бы не подумала что меня до ТАКОЙ степени удивит это! В меня даже закралось подозрение что это вовсе и не член корня, а какая-нибудь подсадная утка. — Пст, тебя что тут, насильно держат? — шепотом спросила, хотя прекрасно знала что кое кто меня прекрасно слышит. — Если так, ты только скажи и я вытащу тебя отсюда. Тебе вообще сколько лет? Меня проигнорировали, но ответ на свой вопрос я все же получила от Куроши. — Ему тринадцать. — О-о, так вы с Итачи одногодки, может ты его знаешь? — ПФ, мы вместе учились. — Правда? А расскажешь какой он был в академии? — Напыщенный и высокомерный. — Да ну тебя, не верю. Ты просто очередной завистник. — Ха, это кто ещё кому завидовал. — Уж явно не Итачи.       Продолжить нашу перепалку мы не смогли. Вдруг дверь в невзрачную тёмную комнату, в которой я сейчас находилась, открылась и порог переступил сам виновник всего этого детского сада. — Что за шум, ты уже закончил с печатью? — Осталось ещё немного, Данзо-сама. — Поторопись, ты слишком много возишься, — А после вышел. — Даже не поприветствовал, мудак, — Как бы обиженно вышло.       Дальше всё продолжилось в тишине. Сломанный АНБУ-НЕ вскоре покинул нас, а Куроши продолжил изучать печать. — Скукота, — выдохнула я.       Ну, не думала я что моё похищение будет настолько скучным. Уже даже не страшно, как было в больничной палате. Так и хотелось крикнуть в пустоту «это что шутка?». Иначе как это всё понимать? Сначала интуиция буквально задницу разрывала в тревоге, а сейчас что? Где эта тревога? Где страх и отчаяние за свою жизнь? Я глубоко разочарована. — Эх, поскорее бы всё это закончилось… — Что-то поздно ты начала бояться. — Да нет, просто руки отекли, неприятно уже. — Может тебе развязать их? — Было бы неплохо. Если вы всерьез, то со своей стороны могу пообещать не делать лишних движений. — Увы, придётся потерпеть. Как видишь, ситуация не позволяет. — Эх-х…

***

      Не прошло и получаса, как снаружи вдруг стало шумно. Куроши, услышав излишний к этому месту шум, напрягся. Судя по его бурчанию за это время, он был близок к разгадке свойств печати. — Так вот в чем дело. — Наконец дождалась заветных слов, я. Пару движений со стороны не знающего истинного значения поверхностной печати Куроши, и вот я почувствовала как из печати вытягивается чакра Курамы. Не ожидавший такого Куроши озадачился, следом он в спешке побежал вон из комнаты. Видимо к своему ненаглядному Данзо. Я же продолжила расслабленно лежать. Конечно можно было и постараться освободить себя но зачем мне лишний раз напрягаться, если за мной вот вот должны прийти. В том что Курама сразу после моего похищения побежал в квартал Учиха, я была уверена на все сто.       Сейчас, если я не ошибаюсь, тот вместе с Учихами вышел против Данзо. Спросите как, а вот так вот, отвечу я. Ещё с самого начала я чувствовала как Курама пытался пробиться через печать и вытянуть свою чакру. До момента когда Куроши задел эту самую сдерживающую печать, ему это не удавалось. Но стоило ему почувствовать брешь как тот мигом сжёг его и вытянул свою чакру. И раз меня не объяло красной пузырчатой чакрой, могу предположить что та чакра была для самого Курамы. А чакра для его маленького тела может пригодиться лишь для его размера. К сожалению, на счёт возможностей его тела я мало что знаю. Но раз он может менять размер своего физического тела, то и техники использовать может? Надо бы спросить позже.       А тем временем, шуму снаружи становилось всё больше и больше. Я уже порядком устала ждать и чуть было не уснула, как дверь громким ударом вышибли в противоположном направлении. Фига се, а если бы я там лежала? Меня что, дверью на тот свет отправили бы?       Я осуждающе посмотрела на своего гостя. Им был никто иной как Шисуи. Взвинченный Шисуи, что сейчас напоминал взбешенного пса который сорвался с поводка. Увидев меня, тот мигом оказался рядом. Бегло осмотрев на наличие ран, принялся освобождать руки. Следом тут оказался и Итачи, на пару с метровым Девятихвостым.       Увидев последнего, у меня загорелись глазки. Не теряя времени, я грацией коровы вынырнула из рук Шисуи и прыгнула в сторону своего, теперь уже, транспорта.       Всегда мечтала покататься на спине Девятихвостого Лиса. Ага, не просто Лиса, а Девятихвостого. Кстати, удобно усевшись, поспешила узнать причину восьми, вроде бы лишних, а вроде бы и нет, хвостов. Это с какой стороны смотря. Если смотреть со стороны его физического тела, то лишние. Ну дальше и так ясно. — А чего это у тебя хвостов больше стало? — Они из чакры, если хочешь могу развеять. — Не надо, наверняка верхом на большом Лисе с Девятью хвостами, я выгляжу круче. — Я ведь могу тебя скинуть. — Но ты ведь не сделаешь этого? Неужели тебе не жаль меня? — Что-то ты не похожа на ту которую стоит жалеть. — Это потому что меня в очередной раз разочаровали. — И как же это? — Ну, меня похитили и пытались убить. Звучит то это страшно, а вот на деле оказалось довольно скучно. — Значит мы зря беспокоились. — Ну, так то им всё-равно не удалось бы тронуть твою печать без вмешательства в структуру печати ба-чан. А вмешайся они туда, твоя чакра мигом высвободилась бы. В таком случае никакие наручи не удержат меня. На самом деле на это я и надеялась, но как видишь, всё обошлось тем что; во первых, они не поняли в чем суть печати ба-чан; и во вторых, тем что у тебя уже есть физическое тело и ты сам забрал свою чакру. Да и, СЦЧ я не сильно успела напрячь. — Вот и славно. Больше ты не будешь находиться столько времени на территории внучки Хаширамы. — В больнице? Хе-хе, значит всё же признал что там небезопасно. — Да. — А я с самого начала это знала и даже говорила тебе об этом, и не раз! — Это было впервые, когда тебе заблокировали чакру. Вот все и решили, что такая реакция вполне естественна для того кто всегда полагался на неё. — Все, и даже ты да? — Да. — Бака. — Знаю. — Но ты сказал «мы». — М-м? — Это значит ты беспокоился за меня. — … — Чего молчим? — Разве я не должен беспокоиться о своем Джинчуурики? Умрёшь ты, умру и я. — Да ну, уж не за этот счёт ты беспокоился. Я то это сразу чую. — Вот скину тебя и договоришься ты. — Ой как страшно.       Пока я вела мысленный диалог с Лисом, в реальности до меня пытались дозваться гении Учиха. При том оба выглядели обеспокоенными. — Наруто! — Ками, Шисуи зачем так громко я же не глухая — Что-то не совсем похоже на это. — Ты в порядке, Нару? — Было заметно как Итачи пытался придать своему голосу как можно больше спокойствия, что выходило не очень. — В полном. За меня можете не беспокоиться. Лучше скажите что там с Данзо. Ну же, порадуйте меня. — Мы наконец избавились от него. — Прям насовсем? — Прям насовсем, — утвердительное от Итачи. — Этот старик довольно изворотлив. Вы уверены что, в последний момент, тот не сбежал? — Уверены, — кивком, ответил Шисуи. — Твой Лис добил его. — Ого правда? Расскажите потом мне всё? — Обязательно, но сначала тебе нужно отдохнуть и прийти в себя. — Угу, я как раз хотела немного поспать. — Вот и спи, — Улыбка Итачи была последним что я увидела, перед тем как наконец смогла расслабленно закрыть глаза. Наконец-то, долгожданные объятия Морфея. Теперь можно и как следует отоспаться. А всё остальное, потом.

END POV NARUTO

Примечания:
289 Нравится 62 Отзывы 147 В сборник
Отзывы (6)