Риндочка, я хочу подрочить тебе.

NC-17
Завершён
102
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 931 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник

***

Настройки
Примечания:
9:00, Риндо проснулся* *встав с кровати, Рин надел очки* / ёб, я чё, без футболки.../ *Рин поднял футболку с пола и надел её* *через минуту Риндо направился в ванную комнату* *младший Хайтани заплёл волосы в пучёк и принялся чистить зубы* *через пару минут проснулся Ран и пошел в ванную, зная что Рин там* – доброе утро братик~ – доброе. – ну ты чего такой грустный...( *старший Хайтани обнял брата со спины* – не мешай, я зубы чищу. – не ворчи, я просто обнял тебя~ ) *через пару минут, Риндо почистил зубы* – всё, отпускай меня. – ну лаадно...( *Ран отпустил братика* *Рин вышел из ванны и направился на кухню* / вот чё он ворчит... я же его просто обнимаю, хм... а может его поцеловать ^^/ *с этой мыслью, старший Хайтани пошёл чистить зубы* *через 5 минут оба брата стояли на кухне* – Риндочка, братик мой, повернись ко мне~ – зачем? – ну повернись~ ) – тц, ладно. *Рин повернулся к брату* *старший подошёл в плотную к Риндо* – чего хотел? *недолго думая, Ран поцеловал Риндо в губы* –блять, ты чё творишь!? *Риндо покраснел и закрыл лицо руками* – ну, братик... не прячь личико...( *Ран убрал руки от лица брата и крепко держит* – о..отпусти! *пытается освободить руки* – неет, братик~ )) *старший Хайтани снова поцеловал брата в губы* *Риндо понял, что сопротивляться безполезно и расслабился* – Риндочка, не уж то ты решил не сопротивляться, где твоя упрямость~ ) – заткнись... – братик, почему ты такой злой...?( – нормальный я... *Ран чмокнул брата в носик и отпустил его* / блять, что это только что сейчас было... он меня поцеловал, в губы, пиздец.../ *Риндо стоял в ахуе* – братик, ты чего стоишь, ахуел?) – ага... – хех, ну ты прости, просто поцеловать захотелось~ ) – ничего. – стоп, ты сказал ничего, как-то на тебя не похоже..) – ну да... – Риндо, это точно ты!? – угу, я просто не ожидал. – я тоже не ожидал что поцелую тебя мой хороший~ ) кстати, Риндочка... а помнишь я говорил сегодня ночью что хочу подрочить тебе ~) – Ран, даже не думай! – ой, ну как хочешь...~ ° Ран не собирался просто так сдаваться, у него уже был план, возбудитель, вот его план, он просто подсыпит этот волшебный порошок братика в кружку ° ° наступил вечер, 19:00 ° – Риндочка, хочешь чаю~ ) – незнаю даже, ну давай. – чудненько ^^ *Ран пошёл на кухню, заварил чай и подсыпал туда возбудителя* / ой, кажется как-то много...надо бы самому вкинуться )/ *решивший, что так нечестно по отношению к Рину, Ран насыпал себе в рот немного возбудителя* *взяв кружку, старший Хайтани направился к братику в комнату* *пришёл* – держи~ *протянул кружку Рину* – спасибо. *Риндо взял кружку и начал пить чай* – ну как тебе чаёк~ ) – нормально, а к чему ты это? – да так, забей~ ) – ну ладно... / почему у чая такой странный вкус? ладно, походу новый какой-то./ *пьёт чай* *Ран сел на кровать к Рину и ждёт когда он выпьет его до конца* *через минуту, Риндо выпил чай* – вкусно?~)) – нормально. – что чувствуешь~ – всмысле что чувствуешь!? – хех...) – ты чё сделал, отвечай! – подсыпал тебе... немного возбудителя~ – Ран, ты ебанулся?! – ну если только немного~ *Ран взял кружку из рук Рина и поставил на прикроватную тумбу* *обнял Риндо* – ну расслабься ты, я же чуть-чуть насыпал ^^ – а мне кажется что не чуть-чуть. – ой, да ладно тебе, расслабься ) *Риндо снял очки* *младший Хайтани лёг на кровать и вслед за ним лёг Ран* – я тебе подсыпал чтобы подрочить тебе~ )) – я заметил. *Риндо уткнулся в грудь Рана* – Рин, ты чего?) – мне немного хуёво от возбудителя стало. – хех, я тоже им вкинулся, так что ты не один такой~ )) *младший Хайтани крепко обнял Рана вжимаясь ему в грудь* – Рин, ты чего, на тебя это совсем не похоже~ ) – сказал же, мне хуёво. *Ран начал гладить брата по голове* *через минуту, старший Хайтани наклонился к уху Рина и прошептал* – Риндочка, я хочу подрочить тебе, помнишь же, да? – помню. – ты же хочешь, чтобы я это сделал? – а..ну...хочу... – стоп, правда хочешь!? – да-да, не кричи только... *Ран ахуел от такого ответа* / видимо я и вправду слишком много насыпал.../ – ну... если ты так хочешь, то раздевайся~ )) – хорошо... *Риндо начал медленно раздеваться, сначала снял футболку, потом стянул с себя шорты, а следом и трусы* / блять, как же стыдно.../ – вау Риндочка, ты такой красивый~ ) – ага, делай уже там что хотел. – садись ко мне на коленочки и раздвигай ножки~ )) – угу. *Риндо сел на колени к брату и раздвинул ноги* –молодчина Риндочка~ } *недолго думая, Ран взял половой орган в руку и начал медленно двигать ею вверх вниз и паралельно покусывать шею братика* *Риндо даже не думал издавать звуков, он сдерживался, сидел с таким видом будто ничего не происходит* – ну Ринчик, где твои прелестные стоны...(( *Ран провёл большим пальцем по головке члена братика, слегка надавив на неё* – гм~ блять... – давай ещё Ринчик, не сдерживай себя~ )) *на Риндо сильно действовал возбудитель, но он не подавал виду, младший Хайтани готов был кончить от каждого движения, но он держался* *Ран заметив, что тот сдерживается начал двигать рукой быстрее и быстрее. каждое его движение было быстрее предыдущего* – Рин-Рин, ну ты чего сдерживаешься..?( *старший Хайтани поднёс к губам Риндо пальцы, после чего засунул их в ротик брату и раздвинул их между зубами* *Риндо пытался закрыть рот, но его попытки были тщетны* – чего ты, ротик что-ли закрыть не можешь~ )) – мг..~ фука (сука)... – эй, ну не обзывайся... *Ран заметил, что братик хочет кончить, он надавил на головку члена, чтобы сперма не могла вылезти наружу* – гх..~ вай конфить... (дай кончить) – попроси вежливо~ )) *старший убрал пальцы изо рта брата* – Ранчик, д..дай пожалуйста к.. кончить... – вау, какие откровения, ты меня по ласковому решил назвать, мило, давай ещё проси )) – Ранчик, б..братик, можно я кончу... – не, не достаточно, давай ещё~ )) – п.. пожалуйста, господин, прошу, д.. дайте кончить~ – вау, ты меня господином назвал, неплохо, неплохо~ ) *старший убрал палец с головки Риндо и тот сразу же излился Рану на руку, прогнувшись в спине и издав тихий и блаженный стон* – ну как, Риндочка, тебе понравилось~?))) – ага... – прям на руку кончил ) – прости, сейчас принесу салфетки. – не надо, я сам. *Ран слизал семя своего братика проглотив его* – такое горькое~ ) *Риндо встал с кровати и направился в ванную комнату* – эй подожди, я с тобой~ ))
Примечания:
102 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)