***
2 января 2022 г., 21:24
Примечания:
прода.
9:00, Риндо проснулся*
*встав с кровати, Рин надел очки*
/ ёб, я чё, без футболки.../
*Рин поднял футболку с пола и надел её*
*через минуту Риндо направился в ванную комнату*
*младший Хайтани заплёл волосы в пучёк и принялся чистить зубы*
*через пару минут проснулся Ран и пошел в ванную, зная что Рин там*
– доброе утро братик~
– доброе.
– ну ты чего такой грустный...(
*старший Хайтани обнял брата со спины*
– не мешай, я зубы чищу.
– не ворчи, я просто обнял тебя~ )
*через пару минут, Риндо почистил зубы*
– всё, отпускай меня.
– ну лаадно...(
*Ран отпустил братика*
*Рин вышел из ванны и направился на кухню*
/ вот чё он ворчит... я же его просто обнимаю, хм... а может его поцеловать ^^/
*с этой мыслью, старший Хайтани пошёл чистить зубы*
*через 5 минут оба брата стояли на кухне*
– Риндочка, братик мой, повернись ко мне~
– зачем?
– ну повернись~ )
– тц, ладно.
*Рин повернулся к брату*
*старший подошёл в плотную к Риндо*
– чего хотел?
*недолго думая, Ран поцеловал Риндо в губы*
–блять, ты чё творишь!?
*Риндо покраснел и закрыл лицо руками*
– ну, братик... не прячь личико...(
*Ран убрал руки от лица брата и крепко держит*
– о..отпусти!
*пытается освободить руки*
– неет, братик~ ))
*старший Хайтани снова поцеловал брата в губы*
*Риндо понял, что сопротивляться безполезно и расслабился*
– Риндочка, не уж то ты решил не сопротивляться, где твоя упрямость~ )
– заткнись...
– братик, почему ты такой злой...?(
– нормальный я...
*Ран чмокнул брата в носик и отпустил его*
/ блять, что это только что сейчас было... он меня поцеловал, в губы, пиздец.../
*Риндо стоял в ахуе*
– братик, ты чего стоишь, ахуел?)
– ага...
– хех, ну ты прости, просто поцеловать захотелось~ )
– ничего.
– стоп, ты сказал ничего, как-то на тебя не похоже..)
– ну да...
– Риндо, это точно ты!?
– угу, я просто не ожидал.
– я тоже не ожидал что поцелую тебя мой хороший~ ) кстати, Риндочка... а помнишь я говорил сегодня ночью что хочу подрочить тебе ~)
– Ран, даже не думай!
– ой, ну как хочешь...~
° Ран не собирался просто так сдаваться, у него уже был план, возбудитель, вот его план, он просто подсыпит этот волшебный порошок братика в кружку °
° наступил вечер, 19:00 °
– Риндочка, хочешь чаю~ )
– незнаю даже, ну давай.
– чудненько ^^
*Ран пошёл на кухню, заварил чай и подсыпал туда возбудителя*
/ ой, кажется как-то много...надо бы самому вкинуться )/
*решивший, что так нечестно по отношению к Рину, Ран насыпал себе в рот немного возбудителя*
*взяв кружку, старший Хайтани направился к братику в комнату*
*пришёл*
– держи~
*протянул кружку Рину*
– спасибо.
*Риндо взял кружку и начал пить чай*
– ну как тебе чаёк~ )
– нормально, а к чему ты это?
– да так, забей~ )
– ну ладно...
/ почему у чая такой странный вкус? ладно, походу новый какой-то./
*пьёт чай*
*Ран сел на кровать к Рину и ждёт когда он выпьет его до конца*
*через минуту, Риндо выпил чай*
– вкусно?~))
– нормально.
– что чувствуешь~
– всмысле что чувствуешь!?
– хех...)
– ты чё сделал, отвечай!
– подсыпал тебе... немного возбудителя~
– Ран, ты ебанулся?!
– ну если только немного~
*Ран взял кружку из рук Рина и поставил на прикроватную тумбу*
*обнял Риндо*
– ну расслабься ты, я же чуть-чуть насыпал ^^
– а мне кажется что не чуть-чуть.
– ой, да ладно тебе, расслабься )
*Риндо снял очки*
*младший Хайтани лёг на кровать и вслед за ним лёг Ран*
– я тебе подсыпал чтобы подрочить тебе~ ))
– я заметил.
*Риндо уткнулся в грудь Рана*
– Рин, ты чего?)
– мне немного хуёво от возбудителя стало.
– хех, я тоже им вкинулся, так что ты не один такой~ ))
*младший Хайтани крепко обнял Рана вжимаясь ему в грудь*
– Рин, ты чего, на тебя это совсем не похоже~ )
– сказал же, мне хуёво.
*Ран начал гладить брата по голове*
*через минуту, старший Хайтани наклонился к уху Рина и прошептал*
– Риндочка, я хочу подрочить тебе, помнишь же, да?
– помню.
– ты же хочешь, чтобы я это сделал?
– а..ну...хочу...
– стоп, правда хочешь!?
– да-да, не кричи только...
*Ран ахуел от такого ответа*
/ видимо я и вправду слишком много насыпал.../
– ну... если ты так хочешь, то раздевайся~ ))
– хорошо...
*Риндо начал медленно раздеваться, сначала снял футболку, потом стянул с себя шорты, а следом и трусы*
/ блять, как же стыдно.../
– вау Риндочка, ты такой красивый~ )
– ага, делай уже там что хотел.
– садись ко мне на коленочки и раздвигай ножки~ ))
– угу.
*Риндо сел на колени к брату и раздвинул ноги*
–молодчина Риндочка~ }
*недолго думая, Ран взял половой орган в руку и начал медленно двигать ею вверх вниз и паралельно покусывать шею братика*
*Риндо даже не думал издавать звуков, он сдерживался, сидел с таким видом будто ничего не происходит*
– ну Ринчик, где твои прелестные стоны...((
*Ран провёл большим пальцем по головке члена братика, слегка надавив на неё*
– гм~ блять...
– давай ещё Ринчик, не сдерживай себя~ ))
*на Риндо сильно действовал возбудитель, но он не подавал виду, младший Хайтани готов был кончить от каждого движения, но он держался*
*Ран заметив, что тот сдерживается начал двигать рукой быстрее и быстрее. каждое его движение было быстрее предыдущего*
– Рин-Рин, ну ты чего сдерживаешься..?(
*старший Хайтани поднёс к губам Риндо пальцы, после чего засунул их в ротик брату и раздвинул их между зубами*
*Риндо пытался закрыть рот, но его попытки были тщетны*
– чего ты, ротик что-ли закрыть не можешь~ ))
– мг..~ фука (сука)...
– эй, ну не обзывайся...
*Ран заметил, что братик хочет кончить, он надавил на головку члена, чтобы сперма не могла вылезти наружу*
– гх..~ вай конфить... (дай кончить)
– попроси вежливо~ ))
*старший убрал пальцы изо рта брата*
– Ранчик, д..дай пожалуйста к.. кончить...
– вау, какие откровения, ты меня по ласковому решил назвать, мило, давай ещё проси ))
– Ранчик, б..братик, можно я кончу...
– не, не достаточно, давай ещё~ ))
– п.. пожалуйста, господин, прошу, д.. дайте кончить~
– вау, ты меня господином назвал, неплохо, неплохо~ )
*старший убрал палец с головки Риндо и тот сразу же излился Рану на руку, прогнувшись в спине и издав тихий и блаженный стон*
– ну как, Риндочка, тебе понравилось~?)))
– ага...
– прям на руку кончил )
– прости, сейчас принесу салфетки.
– не надо, я сам.
*Ран слизал семя своего братика проглотив его*
– такое горькое~ )
*Риндо встал с кровати и направился в ванную комнату*
– эй подожди, я с тобой~ ))
Примечания:
кринж.