Настоящая я

PG-13
Завершён
126
1
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 76 382 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник

Пробуждение

Настройки
Примечания:
Потихоньку открывая глаза я увидела белый потолок. И место того, чтобы почувствовать мягкую подушку с Майки, я почувствовала дискомфорт в руке. Посмотрев на руку, я увидела вколотую в мою руку иглу. Немного осмотревшись в комнате я поняла, что нахожусь в больничной палате. «Чего блять? Вчера я была в свой комнате с дакимакуру Майки, а сейчас я блять в больничной койке, как я тут оказалась?» И тут я всё вспомнила. Все прожитые мной 12 лет жизни и как меня сбила машина. В коридоре я слышу крик медсестры — пациентка 416 вышла из комы — через несколько секунд после этого крика заходит медсестра. — Как твоё самочувствие Наоки? Ты помнишь что с тобой произошло? — ответив ей о том, что со мной всё в порядке и то, что я всё помню она сказала — после аварии ты пролежала в коме 3 года, мы позвонили твоим родственникам, скоро они прийдут тебя повидать. Если тебе станет плохо - зови, врачи и медсёстры всегда рядом. Ты это и так знаешь — Родственники? — спросила я вслух «точно, у меня же есть старший брат. Прикольно, всегда о нём мечтала» подняв голову я уже вижу, что в палате никого нет. «Блять, и что мне теперь делать. Так успокойся Т/и, точнее Наоки, блять, просто успокойся. Давай разложим всё по полочкам. Так, для начала, я Наоки Ивамото, мне, как я поняла, 15 лет. Дерзкая и харизматичная девушка, которая может и вдарить. При друзьях добрая, хоть и часто грублю. Отношения с персонажами. У меня есть старший любящий брат, которого я также сильно люблю. Знакома со всей шестёркой основателей Тосвы и со всеми являюсь хорошими друзьями. Только с Майки мы являемся лучшими друзьями, не смотря на то, что с другими я также знакома почти с детства. Хорошо отношусь к ему ставшему брату и младшей сестре. Знакома и сжившись достаточно популярными персонажами манги, к примеру Санзу. Так теперь я Т/и Т/ф, мне также 15 лет. Дерзкая, но спокойная девушка. Настоящий характер могу хорошо скрыть. Могу ударить если только очень сильно разозлить, посколько в обычные случаи я боюсь кому-то навредить. Так ну характеры у нас примерно похожи, так что проблем соединить их, чтобы никто не заподозрил не будет, только вот. Отношение к персонажам, ко всем хорошо отношусь, только в рейтинге на влюблённость Майки у меня на первом месте и если я там, хоть как-то понимала что это 2д персонаж, то тут я увижу его своими глазами! И что мне блять делать!? Ладно, попробую как-то утихомирить эти эмоции. Но блять, я была ещё такой тупой, что не понимала что он тоже в меня влюблён, пиздец...». Тут я слышу, что кто-то бежит по коридору и резко открывает дверь в мою палату. И я вижу его - Майки, который запыхался от быстрого бега смотрит прямо на меня. — Нао.. — все что произнес Майки и побежал на меня, обвивая мою шею, заключая меня в объятия. — Э-это, Майки, что ты делаешь? — ошарашенная таким действием от парня спрашиваю я. Тут в палату ещё заходят трое парней. — И вправду очнулась — отдышавшись сказал Дракен. — А, это, что вы тут делаете? — задаю странный вопрос моим друзьям. — А ты догадайся - разражённо ответил Баджи. Немного успокоившись я сказала парням — ну что вы как не родные, идите сюда тоже вас обниму, я ведь вас тоже давно не видела — парни подошли и обняли меня, тем временем я чувствую, что руки на моей шее стали сжимать меня ещё крепче. После того как парни успокоились и полностью удостоверились, что я открыла глаза, они перестали меня обнимать, только Майки продолжал висеть на моей шее. — Ну что, рассказывайте, что произошло за последние 3 года? — будто не зная спрашиваю я. — Я вот тоже недавно в больнице полежал — говорит мне парень с татуировкой «полежал в больнице, значит 3 августа уже прошло, и из-за этого беспокоится не стоит» — мы тебе потом расскажем Немного осмотрев парней я сказала — Вы так выросли, все себе волосы отрасли кроме Мицуи. И ещё только Майки нихуя не вырос — с усмешкой говорю я. — Ей, я и ударить могу — говорит мне Майки, смотря на меня снизу вверх — стоп, ты сказала Майки? Ты меня так никогда не называла. — А ой, я только встала так что да.. — в панике говорю я. — Ладно — немного обиженно говорит Майки. «Хоть и не хочется мне это спрашивать, но всё-таки прийдется» — а где Казутора и Па? — я увидела как ребята напряглись. — Где Казутора мы не знаем, а Пачин сидит — сказал мне Дракен, «ну да ну да, не знаешь где Казутора» — Ясно — немного грустно отвечаю я — а Санзу и Пэяном где? — До них ещё не дошли известия о том, что ты проснулась — говорит Мицуя. — У нас кстати Тосва разрослась, около 100 человек уже — разряжая обстановку, говорит Баджи. — Правда? А я думала что без меня вы даже 10 человек не наберёте — с усмешкой говорю я. — Видимо после Майки, ударю уже я — с раздражением говорит мне Баджи. — Ладно ладно, кто тогда сейчас заменяет Па, если он сидит? — типа не знаю говорю я. — У нас кстати уже 5 отрядов, а Па сейчас заменяет Пэян — отвечает на мой вопрос Майки. — С вас их всех со мной познакомить — командующим голосом говорю я. — Замётано — с улыбкой на лице говорит Дракен. Тут мы слышим как к моей палате кто-то подходит. Открывается дверь, и я вижу своего брата. Майки нехотя отстраняется от меня. Хикэру кидает свой портфель и бежит меня обнимать. — Нао — уже обнимая меня, говорит мне брат со слезами на глазах — я так скучал. — Я тоже скучала, Хикэру — поглаживая голову брата, говорю я. Мой брат отстраняется от меня и берет за мою руку, нежно поглаживая ее большим пальцем — Как ты? Всё хорошо? — Ага, я в норме — с улыбкой отвечаю я «всегда мечтала себе брата, а этот ещё и красавчик». В палату заходит медсестра — вы Хикэру Ивамото? Нам нужно провести осмотр, чтобы сказать когда ей выписываться — говорит ребятам медсестра, указывая на то, что им нужно выйти. Мальчики без претензий вышли. Pov: Хикэру После того, как мы вышли, я посмотрел на Майки, а потом на ребят. — Ребят, мне с Манджтро один на один нужно поговорить — Дракен, Баджи и Мицуя без вопросов ушли. Остался только Майки. Сев на против Майки, я начал разговор — мы не общались с тобой минимум три года, после смерти Шиничиро так точно. Все эти три года, пока Нао была в коме, я думал, что будет если она погибнет... после долгих раздумий, я ничего не придумал, я понял на сколько сильно она дорога мне. Я думаю ты прекрасно меня понимаешь Манджиро — Майки понял к чему я клоню — я не отдам Нао, особенно тебе. — Прости братец Хикэру, но я не понимаю о чём ты. Во-первых, Нао к счастью, в отличии от Шиничиро, не погибла. Во-вторых, да даже если бы Нао погибла, то ты бы потерял свою младшую сестру, тем временем я потерял свою единственную возлюбленную. В-третьих, я никогда и никому не позволю навредить Нао, да и тем более, она не слаба, и ты это прекрасно знаешь — в ответ говорит Майки. — А если бы Нао… — Не если бы… Нао жива и точка — не дав мне договорить, говорит Майки. — Тц, да даже если и так, я не отдам Нао — Если ты не отдашь, то прийдется мне забрать ее силой, я стал более упрямым, да и тем более, ты тогда плохо знаешь Нао, если хочешь её удержать, ведь она никогда не будет птицей в клетке — заканчивает свой разговор Майки. Продолжению разговора помешала медсестра закончившая осмотр. — Хочу вас обрадовать, на моё удивление Наоки всё прекрасно помнит, нет никаких отстранений физически и психологически, поэтому она может выписываться уже завтра утром. Оба парня были приятно удивлены. — Тогда я завтра принесу её одежду - заявляю я. — Братец Хикэру, у тебя же завтра работа, а я завтра свободен, давай мы с Кенчиком принесём одежду Нао и заберём её из больницы. «Как сильно не хотел бы я отдавать Нао ему на попечение, но завтра у меня действительно работа, да и Кену я доверяю» — ладно, так уж и быть. — Спасибо братец Хикэру — с наигранной улыбкой говорит Майки. — Зови ребят, я тебе сегодня отдам одежду — раздражённо отвечает Хикэру. Хикэру пошёл вперёд. Майки позвал своих друзей, и они вместе шли за Хикэру. — О чём говорили? — спрашивает у друга Дракен. — Я думаю ты и так прекрасно знаешь - отвечает Майки. Pov Наоки Закончив осмотр медсестра сказала, что я могу выписываться завтра утром. Но перед тем как она ушла я у неё спросила какое сегодня число и может ли она дать блокнот и ручку. Она без вопросов сказала дату и дала ручку с блокнотом. — Так, ну начнём — сказала я вслух «сегодня 23 октября 2005 года» это число я написала на верху середины блокнота «Дракена пырнули вроде 3 августа, а смерть Баджи произошла 31 октября» эти две даты я написала по бокам «скорее всего Такемичи сейчас в будущем, но я не уверена. Я не помню.. он сразу отправился в будущее после встречи с Майки и Дракеном в больнице или нет, но возвратился он точно тогда когда назначили Кисаки капитаном 3 отряда, он ещё пока им не является, поскольку Баджи ещё в Тосве. Попробую как-нибудь намекнуть Такемичи что ли, чтобы посмотреть его реакцию. Мне самое главное быть на собрании в день, когда Кисаки станет капитаном 3 отряда. В принципе не обязательно, чтобы Баджи остался в Тосве, да и тем более, я думаю он все равно найдёт причину, да и я немного помогу с этим, но бить он Такемичи точно не будет.. я не позволю. Капитаном 3 отряда я не смогу уж точно стать, ведь Кисаки дал взятку Майки, за то что помог с делом Па. Мне бы хотя бы замом стать, думаю в этом он мне не откажет. А вот думаю на кровавом Хелоуине я буду импровизировать, хуй знает что там ещё может произойти, главное очухать Казутору. А дальше как пойдёт. Думаю после этого Майки даст мне командовать над 3 отрядом, а Кисаки попрошу в заместители. Надо ещё придумать, чтобы хоть немного соответствовать канону. Но сейчас я не хочу об этом думать. Сейчас у меня есть другая проблема. Как я буду себя развлекать? Сейчас же нету мобильных телефонов, только кнопочные. Пиздец… Надеюсь тут манга хотя бы не так дорого стоит как у нас» Около часа я думала над тем что я буду делать во время выживания в этом мире и пока размышляла над этим я заснула.
Примечания:
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)