Настоящая я

PG-13
Завершён
126
1
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 76 382 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник

Итоги «Кровавого Хелоуина»

Настройки
Я просыпаюсь. Как обычно рутина моей жизни. Разминка, завтрак, умывание и поход в школу, в школе все также скучно, но вот только, после окончания последнего урока ко мне подходит Мицуя. — Нао, спасай — жалобно говорит мне Мицуя — меня на протяжении нескольких недель мучают вопросом где ты… — Продолжай — говорю я. — Они хотят снова увидеть тебя в нашем клубе. А тебе я не говорил потому что после кровавого Хелоуина я боялся к тебе подходить — говорит Мицуя. — Ага, и что мне с этого будет? — спрашиваю я. — Сегодня я уже дошиваю одежду Такемучи и могу начать шить твою — говорит Мицуя «ага, только я вот знаю, что тебе прийдется её переделывать, ведь Такемичи станет командиром первого отряда». — Хорошо, я пойду — соглашаюсь я. — Спасибо большое — облегченно вздохнул Мицуя и мы направились в класс домоводства. Зайдя в класс все на нас посмотрели и увидя меня, обрадовались моему приходу. — Здравствуй, Нао-тян — дружно все сказали. — И вам привет — говорю я. Мицуя подошёл к своей машинке и продолжил дошивать одежду Такемичи, а я как и в прошлый раз ходила и помогала девочкам. Тут одна из девочек что-то подозревает, подходит к входной двери и резко открывает. — Эй, Хаяши! — кричит она. — Угх — произносит названный парень. — Опять пришёл к главе подкатывать?! Он сейчас занят! — продолжает кричать девочка. — Нет же я. — И вообще, ты чего так вырядился?! Решил спровоцировать учителя? — Что стряслось — к месту событий решил подойти Мицуя. — Глава! Опять Хаяши припёрся! — жалуется девочка. — Э?! Мицуя! — удивлённо кричит Такемичи. — Здаров, я тоже тут — обнимая за плечо Мицуи, говорю я. — И Нао здесь? — говорит Такемичи. — Здаров, Такемучи — здоровается Мицуя, убирая мою руку — ты так разозлилась, Ясуда. Я попросил Пэяна привести его — Я гопников терпеть не могу! Глава и Нао-тян не в счёт — говорит девочка. — Ты глава, Мицуя? — переспрашивает Такемичи. — Угу, заходи — Мицуя прошёл в класс — Ямада, здесь лучше использовать шов «назад иголку» — говорит Мицуя. — А, хорошо — кивает названная девочка. — Нао-тян, можешь подойти? — просит меня девочка. — Иду, а ты Мицуя иди работай — я подошла к девочкам и продолжила им помогать. — Подожди немного, Такемучи. Я скоро закончу — говорит Мицуя, садясь на своё рабочее место* — Х.хорошо. Скоро закончит… чем он занят? Зачем он тогда меня позвал? — спрашивает Такемичи. — Байкерское пальто! — отвечает на вопрос Пэян. — Э? — Радуйся! Твоё пальто шьёт лично Мицуя — говорит Пэян. — Мицуя для меня.? — переспрашивает Такемичи. — Он делает это впервые с основания, так ведь, Мицуя? — спрашивает Пэян. — Для нас это главная форма — байкерское пальто! Я хотел выразить тебе благодарность, Такемучи. За спасение Даркена, в битве 3-8. Зато что поднял общий дух на «кровавом Хелоуине»поэтому, твоё байкерское пальто, я обязательно сошью сам — говорит Мицуя. — Это прозвучало максимально сексуально, Мицуя — кричу я с другого конца класса. Все обернулись на меня. — Ты не можешь прекратить говорить такие вещи в школе? — смущенно говорит Мицуя. — Хихи — смеюсь я. — Большое спасибо! — благодарит Мицую Такемичи. — Дурень, это я должен тебя благодарить — говорит Мицуя.

***

— Закончил! — прокричал Мицуя — примерь, Такемучи! — Хорошо! — кивает Такемичи. — Ты наверное сильно ждёшь завтрашнего собрания! — говорит Пэян. — А. Нао, можем выйти? — спрашивает у меня Такемичи. — А? Ну хорошо — все девочки недовольно посмотрели на Такемичи, а Пэяна и Мицую удивило то, что от меня, что-то понадобилось Такемичи. Мы отошли достаточно далеко от класса, где никого не было. — Нао, от куда ты знала, что Казутора нападёт на Баджи? — спрашивает Такемичи. — Я их очень хорошо знаю, поэтому предполагала, что он так может сделать — аргументирую я. — От куда ты знала, что у меня в кармане талисман основателей? — продолжает спрашивать меня Такемичи. — Я видела, как ты его поднимал — отвечаю я. — Да даже если и так, то откуда ты знала? Я мог его потерять или не взять вовсе — говорит Такемичи «весомый аргумент, ну я это предполагала, но не думала, что он так скоро догадается. Хоть я могу его разъебать по фактам, но он всё равно не отстанет от меня» — Ладно — я стала говорить тише — Ханагаки Такемичи, 26 лет — после этой фразы у Такемичи уже глаза были по пять копеек — полный неудачник, сбежавший от своих друзей и девушки, который только и умеет, что извинятся. Один раз тебя толкнули под поезд и каким-то неведомым образом попал ровно на 12 лет назад — Откуда ты. — хотел уже начать Такемичи, но я его перебиваю. — Если хочешь знать откуда я всё это знаю, так как кроме тебя и Наото про это никто не знает, то я расскажу про это после собрания. И да, тебе решать, рассказывать это Наото или нет. Пока пока — я попрощалась и вернулась в класс. Такемичи ничего не понимал, то ли у него был страх, то ли удивление. Но он знал точно, что завтра вечером, я отвечу на все его вопросы.

***

Вот уже вечер следующего дня — собрание Тосвы. Я пришла одна из первых и уже стояла возле Кисаки. Как пришёл Такемичи, все на него посмотрели, в том числе и Кисаки. — Ну у тебя и видок! — с улыбкой говорит Дракен. — Агась, будто на подиуме — Ещё разок, добро пожаловать в «Свастоны» — Да! РАССЧИТЫВАЮ НА ВАС! — Такемичи поклонился. — Ага. Итак начнём собрание — сказал Дракен. — Есть — крикнули все. — Э?! «ВАЛЬХАЛЛА» — такую панику навёл Ханма, а также вышел Чифую, от этого удивилась уже я. — Подведение итогов «кровавого Хеллоуина»! Все стали шушукаться, ведь какого чёрта на собрании Вальхалловец. — в «кровавом Хеллоуине», у «Вальхаллы» было 300 человек, а у нас — 150. В такой невыгодной ситуации каждый из вас внёс свой вклад в победу. Вас поприветствует проигравший заместитель «Вальхаллы», Ханма Шюджи. — Я Ханма Шюджи из «Вальхаллы». У «Вальхаллы» никогда не было главы, поэтому в этой битве мы потерпели поражение и оказались под «Свастонами». «ВАЛЬХАЛЛА» ПЕРЕХОДИТ ПОД КОНТРОЛЬ «СВАСТОНОВ»!!! Все снова стали шушукаться. — «СВАСТОНЫ» ВПЕРЁД — крикнул один из толпы. — «СВАСТОНЫ», «СВАСТОНЫ», «СВАСТОНЫ», «СВАСТОНЫ», «СВАСТОНЫ» — ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, СВЯЗАВШИЙ МЕНЯ С МАЙКИ. ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО БЛАГОДАРЯ ЕМУ! ВЫЙДИ ВПЕРЁД! КИСАКИ ТЕТТА! — крикнул Ханма из-за чего все стали восхвалять Кисаки, а Такемичи был в панике. — У меня ещё одно заявление, благодаря этой битве, основатели «Свастонов» теперь снова могут собраться вместе за что я ей очень благодарен. ВЫЙДИ, НАОКИ ИВАМОТО — ЗАМЕСТИТЕЛЬ ТРЕТЬЕГО ОТРЯДА — я подошла к Майки и повернулась к толпе — что ж, твоя очередь — тихо сказал мне Майки. — Как вы уже знаете, Кейске Баджи, а также Казутора Ханемия являются одни из основателей «Свастонов», но они предали нас. Значит командование первого отряда мы не можем позволить одному из предателей — все начали подтверждать мои слова — остальное расскажет заместитель первого командира первого отряда, Мацуно Чифую — говорю я. — Тащить на себе первый отряд это слишком тяжёлая ноша для меня. Несколько дней я думал об этом и теперь, Я САМ ВЫБЕРУ, ЗА КЕМ Я ХОЧУ ИДТИ! ХАНАГАКИ ТАКЕМИЧИ, Я ДОВЕРЯЮ ПЕРВЫЙ ОТРЯД ТЕБЕ!!! — кричит Чифую. — ХАНАГАКИ ТАКЕМИЧИ! Подними голову и поприветствуй всех! — Такемичи заревел. — МОЖЕТЕ НА МЕНЯ РАССЧИТЫВАТЬ!!! — закричал Такемичи. — Ну-ну, ты чего разревелся? Чутка перенервничал — сказал Дракен. — Ага, опять мне шить — поникше сказал Мицуя. — Ты слишком голову задрал, болван — с улыбкой сказал Майки.

***

Все уже ушли. Майки я сказала, чтобы тот домой шёл один, хотя он на отрез отказывался, но всё же я его уговорила. И теперь осталась только я и Такемичи. — Ты в будущее завтра пойдёшь? Ну тогда проводи меня до дома. Как раз таки все расскажу — говорю я. — Угу — кивнул Такемичи. — Давай я с тобой познакомлюсь чутка по-другому — По-другому? — я протянула Такемичи руку. — Приятно познакомиться, Такемичи Ханагаки, я Т/и Т/ф, и мне 15 с 2021 года или уже с 2022- говорю я. Такемичи был в ахуе. — Чего? Т/и Т/ф? О чём ты? 2021 год? — панически спрашивает Такемичи — Успокойся и называй меня как обычно-Нао, а это просто мое второе имя или первое, или будущее, я сама ещё не разобралась — Такемичи не мог ничего сказать — пошли, буду я тебе всё рассказывать — мы начали движение к моему дому — начнём с того, что моя вторая личность из другого измерения — Чт.? — Заткнись, вопросы потом, ну так вот. В моём мире все вы: ты, Майки, Дракен и остальные просто являетесь персонажами аниме и манги «Токийские мстители», где ты главный герой. Я знаю весь сюжет, и на сколько я помню вышло уже 236 глав. Я могу сказать, что знаю всё то, что ты хочешь изменить и как это измениться — Такемичи удивляли мои слова, но всё-таки молча слушал — я сама без понятия как сюда попала, это я говорю как Т/и. Я праздновала Новый год с родителями и сестрой, а после того как я заснула, я попала сюда. Это конечно не всё, что я могу рассказать, но мне лень рассказывать всё, поэтому задавай вопросы — Такемичи безнадежно на меня посмотрел. — Ладно, а ты точно не врешь? — Думаю никто бы не узнал, что тебе сейчас 26, а если не веришь, то можешь что-нибудь спросить — Кисаки злодей? — без колебаний спросил Такемичи. — Знаешь Такемичи, я вот всё время думала, если я всё это расскажу, то мне лучше рассказать весь сюжет или же что бы всё шло по течению. И я решила, что всё будет как в каноне, только единственное, что я сделаю, это спасу тех людей, которых не смог спасти ты. Ты иди как считаешь нужным, а я буду наводить тебя на канон, а после буду спасть людей — говорю я. — Так ты не ответила на мой вопрос — Хех, а ты прям так сильно ненавидишь Кисаки? — Такемичи сердито на меня посмотрел — я не знаю почему, но каждый раз, когда Кисаки делал что-то доброе, то каким-то не ведомым образом я ему начинала доверять, не смотря на то, что я сидела за экраном и понимала, что это всё ложь. И я не буду говорить, плохой Кисаки или хороший, это ты уже определишься сам, но только вот я не хочу, чтобы Кисаки умирал. У него есть причина, по которой он всё это делает и ты сильно удивишься узнав её — Такемичи сделал нервный глоток — для всех ты «плаксивый герой», но для тебя я буду тем самым героем, который спасёт тебя — Нао, то есть Т/и. — Зови меня Нао, я уже привыкла к этому имени — Хорошо, Нао, ты знаешь, что нас всех ждёт? — Такемичи серьезно посмотрел на меня. — Ты такой серьёзный — я немного посмеялась — сама манга ещё не закончена, поэтому я не знаю конец всей этой хуйни, но есть кучу предположений, что произойдёт в итоге. Есть те кто верят, что всё будет хорошо, но в это мало кто верит, больше всего люди думают, что ты умрёшь — Такемичи вздрогнул — есть предположения, что падая вместе с Майки с крыши, ты погиб вместе с ним, также есть предположения, что ты умрёшь морально, есть также то что ты перейдёшь в Ботен. Есть кучу всего, думаю мне даже бесполезно что-то перебирать — А в какой ты веришь конец? — спрашивает у меня Такемичи. Я посмотрела на него. — Не знаю, я верю в будущего тебя. И на самом деле я хочу спасти кое-кого. Кто является самой большой занозой для тебя и всего этого мира, думаю, поэтому я здесь — я посмотрела на него с больной улыбкой и на протяжении 4 минут мы шли тихо. — А, Нао — начинает Такемичи и уводит от меня взгляд — я тут подумал, по идее у тебя же должны быть любимые персонажи, так вот, кто у тебя является самым любимым? — очень плохо скрывая, говорит Такемичи. — Майки — Такемичи «ломается» — а на втором Злюка — «ломается» второй раз — но и ты являешься чьим-то любимчиком, который в тебя верят. Так что постарайся, не только ради Хины, а ещё и для них, которые держат за тебя кулачки — Да, я постараюсь — Кстати, с этого дня тебе прийдется рассказывать всё, что увидел в будущем, и да ты будешь рассказывать про меня Наото? — Думаю да, я доверяю ему — Хорошо как скажешь, мы уже пришли, так что пока и удачи тебе — Пока Попрощались мы с Такемичи и я зашла домой, где меня ждали повседневные занятия.
Примечания:
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)