***
Вот мы уже на нашей улице: я, Майки и Изана. - А ой - я поворачиваюсь к мальчикам, вспоминая о кое-чём - сегодня я у вас пожалуй переночую - нервно говорю я. - А что? Майки призналась и уже к нему домой лезешь? - смеётся Изана. - Ну вообще это обычное дело, только реально, зачем тебе к нам? - спрашивает Майки. - Да так, не важно. Пошлите уже - говорю я и заклеиваю братьев в дом Сано. Как обычно выбиваю дверь ногой - всем привет, Эма, ты уже поправилась? Мастер, как ваше здоровьице? - кричу я, когда сразу же зашла, но тут всю меня пронзил страх. - Так и думал, что как прийдешь завалишься сюда - раздражено говорит Хикэру - вышла из больницы, стала сразу же хуй знает где по ночам лазить при этом не предупреждая меня, чуть не оказалась больнице, если бы в тебя попал нож 31 октября. Но это ещё ладно, слава Богу, что с тобой ничего не случилось. Но тут я узнаю, что ты слегла в больницу чуть ли не насмерть. По каким-то мне не известным причинам, я узнал это только от Эмы, а не от больницы, где ты лежала. Так ещё как ты очнулась, спиздила свой старый байк, который хуй знает работал он или не работал, так ещё после моего запрета, и поехала за 3 пизды куда-то драться на опасную потасовку. Как это понимать, Нао? - выгорело у моего брата. - Нуу.. это.. я.. - всё что я могу сказать, поскольку не могу себя оправдать, тем более перед Хикэру - братик, ты же вроде не матерился раньше… - всё что могу сказать я. - Да после твоих выходок, только могу, что материться - раздражено говорит брат. - Пхахаха - смеётся Изана - простите, просто я не думал, что у вас тут так весело - я улыбаюсь. - Позвольте представить - я показываю руками на старшего ребёнка в семье Сано - это Курокава Изана будущий Изана Сано - старший братец Манджиро Сано и Эмы Сано и внук мастера. С этого дня мы все живем счастливо - с улыбкой во все зубы говорю я. - Значит младшенький Шиничиро? - спрашивает Хикэру. Брат встаёт с места и гладит Изану по голове - пересмотри за сестрой пожалуйста, она любит попадать в неприятности, а времени приглядеть за ней у меня нет - нежно улыбаясь, говорит мой брат. - Это у вас семейное делать такие улыбки? - спрашивает Изана. - Что…? Хех - поняв, что сказал Изана, смущается брат. - Но всё же на всякий я переночую здесь, а то кто тебя знает? - жалуюсь я своему брату, прячась за Майки - и байк я не верну, я нормально доехала до того места и нормально доехала до сюда. Майки и Изана подтвердят - продолжаю жаловаться я. Мой брат подходит ко мне, я не знаю из-за чего, но я сжимаю свои глаза, но вместо удара я чувствую, что Хикэру меня обнял. - Дурочка, что сжимаешься то? Я не против, что ты тут останешься или ты будешь кататься на своём байке. Главное береги себя пожалуйста - ещё крепче сжимает меня брат. Я обнимаю его в ответ «даже в полной семье, меня так с любовью никто не обнимал» с грустью подумала я. - Это так странно - произносит Изана - никогда не чувствовал такой атмосферы, кроме как с Шиничиро - говорит Изана, а меня отпускает мой брат. - Ну чего ты, тебе стоит к этому привыкнуть. Я частенько сюда захожу, а живем мы прямо возле этого дома, если что, тоже можешь заходить - говорю я, на что Изана хитро улыбается. - Нао, что же ты такого сказала Майки под конец битвы? - с усмешкой говорит Изана. Мы с Майки вспомнили моё признание и мы оба засмущались. - Не говори - пытаюсь я закрыть рот Изане ладошкой, бегая за ним, чтоб тот не говорил. - Ты ещё не доросла до меня - смеётся Изана, убегая от меня. Майки умер от смущения, Эма и Хикэру пытаются выпытать у него, что же я сказала, а дедушка спокойно сидит. - Ты всего лишь на сантиметр или два выше! - кричу я Изане. - Давненько у нас не было так шумно в нашем доме - тихо говорит дедушка, спокойно попивая чай.***
Хикэру ушёл домой, ну не любит он спать в этом доме. Скорее всего это из-за Шиничиро…. Выпытать у Майки, что же я сказала у Эмы и брата не получилось. Я как обычно ночую у Майки в комнате. - Манджи - произношу я. - М? - мычит Майки. - Может поговорим, пока не легли спать? - спрашиваю я. - Ты о признании? - спрашивает Майки. - Угу - смущено киваю я. Мы сели на колени друг на против друга. - Кто первый? - спрашиваем мы в один голос, из-за чего вместе смеёмся. - Давай я начну - говорит Майки - во-первых, спасибо тебе большое, за всё, что ты сделала - поклонился Майки мне прям аж до пола. - Чего это вдруг «Непобедимый Майки» мне кланяется? - спрашиваю я, но Майки никак не реагирует - ой да ладно тебе, мы же… - я не договорила своё предложение и немного покраснела. Майки сел нормально. - Ты столько нам сделала: спасла Баджи на кровавом Хэллоуине, воссоединила всех основателей «Свастонов», только вот Па осталось дождаться - немного улыбается Майки - помогла в драке с «Чёрными Драконами», не дала умереть Эме, защитила друга Изаны и восстановила нашу семью. Даже Кисаки помогла, хотя во всём виноват он - говорит Майки. - Я не думаю, что это всё по моей части, у меня просто реакция хорошая, а так это всё заслуга Мичи - переводя тему, говорю я. - Нет, ты в этом всём очень большую роль сыграла, я благодарен тебе за всё - говорит Майки. - Манджи, перестань. Всё уже прошло и теперь это не важно - говорю я. - Ну раз ты не хочешь говорить по этому поводу, то прийдется по другому - говорит Майки, но я не понимаю о чём он - я убью тебя, Нао - угрожает мне Майки, приблизившись к моему лицу и сделав страшную моську. - Ха? За что? Только что благодарности говорил, а теперь убивать собрался? - шучу я. - Да! Ты блин думала, что делала? Могла бы просто оттолкнуть Эму, чтобы ни ты, ни она не попали под удар - жалуется Майки - вот же ж дурёха, ну кто так делает? Я чуть коньки не отбросил - вздыхает Майки, но он не много успокоился и сел обратно на своё место - не знаю слышала ли ты мои слова… - смущается Майки. - М? Какие слова? - спрашиваю я. - Ну, не важно - смущается Майки и отворачивается от меня. - Ха? А ну говори - жалуюсь я - я всё равно у Эмы спрошу же - Не надо - быстро перебивает меня Майки - вообщем, скажу пару слов. Когда я нёс тебя к больнице, я пообещал, что когда ты встанешь, то я первым тебе признаюсь. Но тут ты блин со своим признанием - жалуется Майки, надувая свои щёки. - Ну уж простите, я бы потом забыла - оправдываюсь я. - Ну короче. Я люблю тебя, Нао - смотря прямо в мои глаза, говорит Майки. Я пару секунд молчу. - Я даже не знаю, что сказать. Впервые попадаю в такую ситуацию - улыбаюсь я. - Я тоже - также улыбается Майки, из-за чего мы вместе смеёмся. Когда мы успокоились, мы затихли на пару секунд, не зная, что сказать. Тут мы слышим за дверью какой-то шорох. Майки пошёл открывать дверь. Когда он открыл, там были Эма и Изана. Изана нервно улыбался, а Эма была на седьмом небе от счастья. Мы с Майки оба покраснели - что вы тут делаете? - смущённо спрашивает Майки. - Ну, Изана мне всё рассказал и я подговорила его подслушать, и видимо это было хорошей идеей - говорит Эма. Она встаёт и обнимает Майки - поздравляю тебя, братишка - прыгает от счастья Эма - вы теперь встречаетесь - заявляет она. - Ну мы ещё не сказали это.. - хочу возразить я. - Встречаетесь! - сердито говорит Эма и смотрит на меня. - Тебе бы самой Кенчику признаться в любви - говорю я из-за чего Эма немного краснеет. - Кенчику? Это тот кто с косичкой и тату дракона? Ещё является замом в «Свастонах»? - спрашивает Изана. - Ага. Можешь звать его просто Дракеном - говорю я. - Капец у вас тут любовные отношения - жалуется Изана. - А сам то? 18 лет, а нет девушки - смеётся Майки. - Я тебя щас… - начинает злиться Изана, но я его останавливаю. - Я вот как раз нашла отличную кандидатуру - говорю с усмешкой я. Изана не понимающе смотрит на меня - к примеру - Какучё Хитто - говорю я, открывая свой шиперский потенциал. - Совсем дура, что ли? Мы же оба парни, так ещё он мой слуга - на отрез говорит Изага, а Майки и Эма оба хихикнули. А я поникла. - Совсем шутку не понял.. - жалуюсь я - а, так вы чё пришли то? Только подслушать? - спрашиваю я. - Ну… - они оба отворачиваются от меня. - Ясно - говорю я и выпихиваю их из комнаты - идите спать - приказываю я и закрываю перед ними дверь комнаты. - Жестоко - говорит Майки. - Вообще-то это ты должен делать - говорю я. Мы несколько секунд ещё помолчали. - Ну.. мы так это… встречаемся? - смущённо спрашивает Майки. - Думаю да - также смущенно отвечаю я. - Будем рассказывать ребятам? - спрашивает Майки. - Ну они всё равно слышали моё признание, так что думаю, что да - отвечаю я ему. - Ясно - кратко говорит Майки - ну давай ложиться спать, что ли? - говорит Майки. - Угу - киваю я. Как и в прошлые разы, мы ложились на одну кровать, но если в прошлый раз мы спасли в порознь, то в этот раз я не знаю, как мы будем спать. Мы как всегда легли на кровать, ничего особенного не было, но… - Можно тебя обнять? - спрашивает Майки. - А? Ну… думаю да - смущенно говорю я. После моих слов, Майки обнял меня за талию, из-за чего я заметно покраснела. - Люблю тебя - слышу я от Майки. - И я тебя - отвечаю я. «Блять, это выглядит, как из какого-то фанфика, к примеру с Чифую и Казуторой, который я читала. Наверно» думаю я. - Нао - зовёт меня Майки из-за чего я возвращаюсь в реальный мир - а как давно ты меня полюбила? - задаёт неожиданный вопрос у меня Майки. - А? Что за странный вопрос? - спрашиваю я. - Ну.. я тебя уже давно люблю, можно сказать сразу после того, как я узнал, что ты девочка - я посмеялась - чего ты смеёшься? Ты хоть знаешь, как нам было стыдно? Ты ещё говорила мужским полом - жалуется Майки. - Дада, не жалуйся - говорю я - ну… думаю через несколько дней, как я проснулась - вру я. - Хах, ясно - хихикает Майки. - А ты что смеёшься? - спрашиваю я у него. - Да так, ничего важного - говорит парень. - Ладно - не возникаю я. - Так просто? - спрашивает Майки. - Ну да - произношу я - всё, спи давай - приказываю я и Майки сразу же замолчал. Через несколько минут мы заснули в обнимку.***
Когда я проснулась, меня всё ещё обнимал Майки «не думала я, что проснусь так с кем-то» подумала я. Я поворачиваюсь лицом к Майки «и как так получилось, что я сплю в одной кровати в обнимку с моим любимым персонажем, хотя могла спать в обнимку с ним же, только нарисованой на подушке? Хотя ясно, что лучше» думаю я. Я поправляю запутавшие за ночь волосы Майки «и почему он не двигался, но волосы у него запутались?» с улыбкой спрашиваю себя я. - Эй, спящая красавица, просыпайся - бужу я Майки. - Ещё пять минут - сонно говорит Майки. - Ладно - говорю я и встаю с кровати. Майки поняв, что меня нет встал на локти и раздраженно посмотрел на меня. - Куда? - злобно говорит он. - Я как нормальный человек иду завтракать, а ты и дальше спи - говорю я, выходя из комнаты Майки и направляясь на кухню. Прийдя на кухню, я вижу как обычно дедушку читающий газету, Эму, которая хочет начать готовить и нового человека - Изану, смотрящий на Эму. - Всем доброго утречка - говорю я, живая и подтягиваясь. Дедушка кивает, а Изана и Эма посмотрели на меня. - Доброе утро - говорит Изана. - Сестрица Нао, раз уж ты встала так рано, можешь ты приготовить завтрак? Мы как раз давно не ели твою еду - с улыбкой говорит Эма. - Ну раз так получилось, то ладно - говорю я подходя к плите - а что готовить то? - спрашиваю я у семейства Сано. - По твоему выбору - говорит Эма. - Ну хорошо - говорю я.***
- Идите будите Манджи, я скоро уже закончу - говорю я. - Хорошо - говорит Эма и идёт в комнату к Майки. Через пару минут наша спящая красавица уже была тут, а я как раз уже закончила. - Я надеюсь вы не против Омурайсу? - спрашиваю я. - Омурайсу? - переспрашивает Изана - а это не слишком? - Для сестрицы Нао это нормально - говорит Эма, садясь вместе с Майки за стол. Я каждому раздаю еду. - Приятного аппетита - говорю я, также садясь за стол. Каждый из семьи Сано читает, что у него написано. У дедушки было «семья»(на японском: 家族), дедушка понял к чему я клоню и улыбнулся. У Эмы «брат» (на японском: 兄弟), Эма также поняла к чему я это написала и улыбнулась. У Изаны было «счастье»(на японском: 幸せ), он также улыбнулся. А у Майки было «люблю тебя» (на японском: 愛している), после этого он тоже улыбнулся и более менее проснулся. Майки посмотрел, что я написала себе. - А ты что ничего не написала? - спрашивает у меня Майки. - А мне что нужно пожелать себе? - отвечаю вопросом на вопрос - всё, ешь давай - приказываю я.***
Доев, я пошла собираться. - А ты куда? Сегодня же выходной - спрашивает Майки. - Мне с кое-кем надо встретиться - отвечаю я Майки - не ревнуй это Мичи - сразу же отвечая на его вопрос, когда он ещё не спросил. - Не ревную я - жалуется Майки - ты хочешь спросить на счёт его способности? - спрашивает Майки. - Тип того - отвечаю я. - И как давно ты знаешь? - спрашивает Майки. - Что за пытка вопросами? - спрашиваю я, подбегаю к Майки, целую в щеку и убегаю из его комнаты - ты же знаешь, что ничего такого не случиться - кричу я ему, когда уже была достаточно далеко от него. Майки помахал мне рукой и я побежала на то место, где мы обычно встречаемся с Чифую и Такемичи.***
- Ха - Чифую кинул камушек в реку - 1! 2! 3! 4! - считает Чифую, смотря за движением камушка - видели!? Отпрыгнуло 12 раз!! - восхищается собой Чифую. Такемичи смеётся. - Чифую - зову я, на что Чифую мычит - ты в следующий раз не одевай такие облегающие штаны. Конечно ножек Майки ничего лучше не будет, но всё же… - Чифую смущается. - Дура, что за тупые подкаты - жалуется Чифую. - Ха? Подкаты? Это не подкат, а мои мысли. Я бы все равно так подумала, если бы просто видела это всё на страницах манги - отвечаю я - тем более я теперь с Майки встречаюсь, поэтому мне это не зачем - говорю я, а парни на меня смотрят. - Поздравляю, Нао - с улыбкой говорит Такемичи. - Ага - грустно отвечаю я. - По канону… - начинаю я, а парни начинают внимательно слушать с первых же слов - первая смерть это конечно же Шиничиро, но это мы никак не изменили бы. Вторая смерть - Кейске Баджи в кровавый Хэллоуин. Того пырнул бы Казутора, и в итоге Баджи умер, а Казутора был бы за решеткой. Третья смерть - Эма Сано. Её ударили битой на байке. Удар был смертельным. Четвёртая смерть - Курокава Изана. Кисаки выстрелил бы в Какучё, но на последующие выстрелы Изана защитил своего слугу и умер бы сам. Какучё остался жив. Пятая смерть - Кисаки Тетта. Когда Такемичи гнался бы за Кисаки, который убегал от учести Майки, встав на дорогу его бы сбил грузовик - сказала я почти все смерти по манге - и вот мы всех спасли. Все кто был дорог Майки - я встаю с газона - я думаю ты и так понял, Такемичи, что Кисаки не прыгает как ты во времени. Он просто гений, вот и всё - говорю я на что Такемичи кивает - он восхищался тобой и брал тебя в пример, чтобы в него влюбилась Тачибана Хината. Как же глупо - смеюсь я - надеюсь он поймёт всё это, а я как и обещала помогу в этом - мы все помолчали пару секунд - в этот раз Такемичи, я с тобой попрощаюсь по настоящему и буду ждать тебя через 12 лет - улыбаюсь я ему, на что Такемичи начинает плакать - ты прошёл долгий путь, Такемичи - обнимаю я Такемичи, чтоб тот успокоился. Заметив в сторонке Чифую, я подзываю его к нам. Чифую радостным бежит к нам и обнимает нас. «Хех, какая смешная картина» думаю я.