Настоящая я

PG-13
Завершён
126
1
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 76 382 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник

Счастливое будущее

Настройки
Pov Такемичи Я вернулся в будущее. Мы всей компанием куда-то идём. «Что? Куда это мы? Что происходит?» думаю я, оглядывая всех. Хина с Эмой радостно общаются, ребята тоже между собой, и ещё ребёнок бегает вокруг нас… стоп, РЕБЁНОК! ЧЕЙ ОН? - Хей, Такемучи, чё застыл? - спрашивает у меня Дракен. - А? Это.. - ничего нормального не могу ответить я. - Давай быстрее, а то опоздаем - говорит Улыбашка. - А куда мы идём и где Майки с Нао? - спрашиваю я. - Ты совсем дурак? Мы же к ним и идём - говорит Мицуя. «Что? К ним идём? Значит, всё хорошо?» думаю я. Мы проходим мимо домов. Они выглядят довольно богато. Вдруг из одного дома выбегают мужчина похожий на Майки и девочка лет 9. - Спасите, убивают - кричит мужчина. - Папа, смотри - кричит девочка. Эти двоя прячутся за нас, а точнее за близнецами. Из дома выходит ещё и девушка со сковородкой. - Ах вы черти маленькие, поиздеваться на до мной решили!? - кричит девушка. - Что, Майки, Нао разозлил? - радостно спрашивает Дракен «Майки? Значит эта девушка… Нао!? А это их ребёнок?? Ничего не понимаю» - Ничего мы не злили, просто решили немного посмеялся. Юико играть хотела - оправдывается Майки. - Папа врет, из-за него и мне попадёт! - кричит девочка. - Ладно, успокоилась я - говорит Нао и подошла к нам. Крепко обняв каждого, Нао пошла к дочке и Майки, которые уже вышли из-за спин Улыбашки и Злюки. - Обнимаешь так, как будто вечность не виделись - говорит Баджи. - Помолчи, Баджи - говорит Нао - Юико, не хочешь поприветствовать гостей? - Рада приветствовать - говорит девочка, кланяясь нам. - Ну раз всё, пошлите в дом - зовёт всех Майки. Мы зашли в их дом. Он был богатый, не то что мой. Они видимо хорошо зарабатывают. Мы зашли на их кухню и все уселись за большой стол. - Что будут дети? - спрашивает Нао. - Нам бы мясо - за своего ребёнка говорит Эма. - Ну, мам, я не хочу мясо - жалуется девочка. Видимо это ребёнок Эмы и Дракена. От этой мысли я улыбнулся. - Если хочешь стать такой же сильной, как Юико, то надо есть больше мяса - говорит Дракен. Юико как я понял это ребёнок Нао и Майки. - Ладно, так уж и быть - через силу говорит девочка и надувает свои щёки. - Хех, не знала, что ты вдохновляешься Юико - говорит Нао. - Конечно, сестрица Юико такая крутая. Один раз я видела как она била мальчиков, которые обижали младшеклассника. Хочу быть такой же крутой, как сестрёнка - говорит девочка, все немного посмеялись, а Нао немного сгрустнула. - Вся в меня пошла блин - говорит Нао, а Юико неловко поводила ногой - а ты что будешь, Юико? - обращается к своему ребёнку Нао. - Я буду мясо - восхищенно говорит девочка. - Хорошо хорошо - Нао положила на тарелку мяса с гарниром, а также сделала йогурт с фруктами - пошли Юико, Кийоко. И младшим братику и сестричке принесём еду - с улыбкой говорит Нао и в 2 руки помешает 4 тарелки с приборами. Я в шоке. У НИХ ЕСТЬ ЕЩЁ ДВОЕ!? Нао, её старшая дочь и дочь Эмы идут к комнате с детьми - А ты прямо многодетная мамочка, Нао - говорит Эма. - Ну если бы не твой любимый старший братец - начинает злиться Нао, тем временем Майки уже готовиться убегать - кстати, с возвращением, Мичи - решает влить в разговор Нао - ладно, мы ни разу в такой компании не собирались, поэтому рассказываете сами - А ты прямо как раньше, всегда и везде, все истории знаешь - говорит Казутора, а я не понимаю, о чем он говорит. - И в правду, хоть и дохрена работы, но успеваешь хотя бы одного кого-то навестить за 2 дня - говорит Улыбашка. - Ага - говорит Нао, перед тем как уйти. - Не думал, что Нао ведёт себя так дома - говорит Пачин. - Она не любит это показывать - подмечает Майки. - Она такая хорошая мама - говорит Эма. - Ты тоже хорошая мама, Эма - возмущается Хина. - Только ты у нас без ребёнка, Хина - вернувшись, говорит Нао, от чего я с Хиной смущаемся. - Не заставляй их. Из-за того что Майки такой, это не значит, что и они такие - говорит Эма. - Хорошо хорошо - говорит Нао и садиться за стол - а, простите что не смогли прийти на раскрытие капсулы, заняты были. Ну как вам? Понравился мой подарок? - спрашивает Нао. - Ага, ты достаточно хорошо передала наши образы - говорит Дракен. - Хоть ты и изначально знала, как все мы выглядим - говорит Улыбашка. - Вообще, я не знала, как бы выглядел Баджи и Манджи, поэтому тут пришлось импровизировать - говорит Нао. - Серьезно? То есть мой образ ты угадала? - удивляется Баджи. - Ага - подтверждает Нао.

***

Все ребята уже выпили, только девушки не были пьяны. - Если вы разбудите детей, то я вам таких пиздюлей дам - раздраженно говорит Эма. - А я в добавок дам - с убийственной улыбкой говорит Нао. Тут я заметил, что она задумалась, через пару секунд она улыбнулась. - Чего лыбишься? - спрашивает Майки. - А разве, это не тот сон, который ты видел? - спрашивает Нао у Майки - все счастливы, а мы с Эмой готовые вас убить из-за того, что вы слишком шумные - говорит Нао. - Ага - произносит Майки и целует Нао в губы - самое лучшее будущее - подмечаем Майки и обнимает Нао за талию. Так мы провели весь вечер, всей компанией. Счастливый конец, которого ждали все.
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник