Совсем другая жизнь

NC-17
Завершён
183
автор
Размер:
70 страниц, 22 631 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
183 Нравится 50 Отзывы 58 В сборник

Эпилог.

Настройки
Примечания:
Спустя 2 года: 18 января, среда, 7:00: Звенит ужасная трель будильника. Эмиль нехотя отключает его и поднимается с кровати, протирая глаза. А справа от него находится Дима у зеркала, который в очередной раз выбирает одежду в институт. От этой картины невольно хочется улыбнуться, что и делает Эми, не задумываясь. Он тихо встаёт и подходит к Диме обнимая его за талию. — Доброе утро, котёнок. — Ласковым тоном говорит Дима, разворачиваясь к брату лицом. — Доброе. — В той же интонации отвечает Эмиль. Он не забыл, что у него сегодня день рождения, и он ждёт, что Дима его поздравит, но этого не происходит. — Там яйчница на сковороде, положи себе сам, хорошо? — Как ни в чём не бывало говорит Масленников, продолжая выбирать одежду. — Да, хорошо. — Грустным тоном отвечает младший, но Дима делает вид, что не замечает и этого. Поев и одевшись, оба выходят и садятся в черный гелик Димы. Всю дорогу Дима рассказывает смешные истории, а Эмиль слушает его одним ухом, потому что сейчас в его голове крутится тысячи вопросов. — Эй, Эмиль! Всё хорошо? — Щелкает пальцами Дима перед лицом Эмиля. — А? — Кареглазый встряхивает головой. — Да, всё хорошо. Просто задумался. Оба заходят в инстик*, а дальше их пути расходятся. Первое у Эмиль в расписании — социология. Вторая — психология. Третья — Философия. — Четвёртое — история. Все пары проходили прекрасно и это подбешивает! Даже по психологии у Эмиля красуется пятерка, а его сегодня никто не поздравил с днём рождения. Но ещё больнее становится от сообщения Димы. Мой Масленников ❤️, 15:02: Солнышко, извини, мы вместе не поедем. Иди один, я приеду в 17:00.

Вы, 15:04:

Да не, Дим. Я не пойду. Лучше погуляю там, ну ты понял.

Мой Масленников ❤️, 15:05: Хорошо. Люблю тебя ❤️ А ответом Диме остаётся "Был в сети в 15:06." И Дима понимает реакцию брата. Естественно ему обидно, потому что никто из близких ему людей не поздравили с праздником, но Эмиль не подозревает, что, когда он вернётся домой, там его будут ждать самые близкие ему люди. Дима был очень рад, что брат пойдёт куда-нибудь погулять, всё получилось даже проще, чем он думал. И естественно он сейчас поедет домой, украшать квартиру. Эмиль шёл в наушниках пиная камень на асфальте. Он шёл по ВДНХ, пока в наушниках играла песня "Cornfield Chase." Возможно это и не так обидно. Подумаешь, не поздравили, исполнилось всего лишь 22 года. Кстати в этом году он оканчивает институт. Даже как-то не верится... Недавно же только поступил, но последние 2 года проведенные с близкими ему людьми были лучшими. И это были те самые, которые были рядом в нужное время, всегда поддерживали, никогда не осуждали. Любили. И так же у них есть безграничная любовь Эмиля, он готов отдавать её вечно, главное, чтобы однажды она не закончилась. Но самая большая любовь представляется человеку, в имени, которого 7 букв. Дмитрий. С самого детства Эмиля Дима всегда был рядом, играл, кормил, укладывал спать, водил гулять, обучал. А маленький Эмиль не уставал повторять как любит своего брата. Ссоры у них происходили очень редко. За весь их путь, который они прошли вместе, они ссорились раза три. И это если считать 2 года разлуки. К Диме любовь не остывала никогда, но в конце девятого класса вспыхнула ещё одна стадия любви, которая так и не закончилась. Такой человек, как Дима на первый взгляд может показаться холодным и грубым, но если узнать его поближе, вы поймёте, что он состоит из тепла из счастья, которым от него несёт. Он будет ждать тебя 30 минут пока ты собираешься, выслушает твои истерики насчёт ОГЭ и ЕГЭ. Поможет с уроками, не спалит родителям, а сам поможет разобраться. Он просто прекрасный, хоть и имеет характер. Как жаль, что после своего пятнадцатилетия кареглазый празднует свой праздник без родителей. Они бы составили очень хорошую компанию, но к сожалению жизнь сама выбирает судьбу человека, и такое случилось с ними. Все эти года Эми не в коем случае не забывал родителей, просто старался не вспоминать лишний раз, чтобы не делать себе больнее. За своими раздумьями Масленников младший даже не заметил, как уже пробило пять часов и в это время пришло сообщение от Димы. Мой Масленников ❤️, 17:00: Эмилька, можешь возвращаться домой. Всегда было так приятно слышать это "домой". Дом — это там, где тебя ждут, и царит тепло. По пути домой в наушниках уже играла другая песня "Save That Shit." Идя домой внутри младшего было странное чувство предвкушения, чего Эмиль сам не понимал. Ему казалось, что всё это розыгрыш, а когда он зайдёт домой, то там будут стоять все его близкие люди, повторяя три раза " С днём рождения!" И даже никакие подарки не были нужны. И он надеялся, что это чувство оправдается.

Nothin' like them other motherfuckers

I can make you rich (I can make you rich)

Nothin' like them other motherfuckers

I can make you rich (I can make you rich).

Зайдя в лифт, который стал подниматься на шестой этаж, это чувство предвкушения только увеличивалось, и оно оказалось правдивым. Пройдя в зал он увидел большую надпись на стене "Happy birthday to you" везде были разбросаны небольшие шарики, а от трёх одновременно хлопающихся хлопушек, которые были одновременно с криками "С днём рождения" было разбросано много конфетти. А прямо перед ним стояли четыре важных ему человека. Стас, Аля, Никита, Дима. От этой картины в уголках глаз невольно появились капельки влаги, которые хозяин стирать не собирался, рассматривая, стоящих перед ним людей. — Солнце, ну ты чего? — Ласковым тоном проговорил Дима, подходя к брату и вытирая большими пальцами капельки слёз. — Я думал...вы забыли... — Сейчас Эмиль испытал кучу чувств сразу. — Эми, ну ты чего? Как мы могли забыть. — вступилась в разговор Аля. — Чтобы мы забыли? Да никогда в жизни! — сказал Стас. — Поддерживаю этих двоих. — Сказал Никита, широко улыбаясь. — Сначала торт, а потом подарки. Через пару минут в руках Димы был торт. Торт круглой формы, состоящий из двух белково-ореховых коржей и сливочно-шоколадного крема «Шарлотт». Бока торта обсыпаны крошкой от коржей, а верх отделан разноцветным кремом Шарлот и украшен фруктами и цукатами. Он назывался "Киевский", а на его верхушке стояли две цифры "2" голубого цвета. Эмиль с самого детства любил этот торт. Ведь его внутренняя начинка просто таяла во рту. А шоколад, которым он был полит был настолько вкусным, что сложно было оторваться. — А если я сейчас пошучу про свечи это будет уместно? — Спросил Эмиль, которому вдруг пришла в голову шутка. — Лучше не надо. — Со смешинкой сказал Стас. Ведь все поняли, что шутка будет о "прекрасном"(на данный момент) голубом цвете. — Давай загадывай желание и задувай свечи. — Скомандовал Дима, который всё ещё держал в руках торт. Немного подумав, Эмиль захватил в лёгкие побольше воздуха и резко выдохнул, задувая свечи под громкие оплодотворения. — А теперь подарки! — Воодушевились Алия. И собственно она первая решила дарить. — Эми. — Начала она. — Сегодня тебе исполнилось двадцать два года. А наша дружба началась шесть с половиной лет назад. Я очень рада, что начала общаться с тобой. Ты прекрасный человек, я очень сильно тебя люблю и хочу, чтобы у тебя всё было хорошо! — Проговорила она и протянула в руки две небольшие коробки. В первой из них находилась красная толстовка, на задней части, которой было красим шрифтом выведенно "Эмильен", а во второй была другая красная толстовка, у которой на задней части уже было красивым шрифтом выведенно "Дмитрий". «Парные толстовки..» — быстро пронеслось в голове у Эмиля. — Спасибо большое, Аль. Я тебя тоже люблю! — Эмиль обнял подругу. — Теперь я! — Быстро подошёл Стас. — Эмиль, мы знакомы с тобой четыре года и эти четыре года перевернули всю мою жизнь вверх дном, но я благодарен тебе за то, что ты появился в моей жизни. Невозможно пересказать всё то, что мы с тобой передали. Я надеюсь наша дружба будет длится ещё очень долго. Люблю тебя! Парень вручил имениннику подарок. В небольшой коробке находилось книжка размером с А5. На лицевой стороне была фотография Эмиля, где он джинсовке, сложив руки на груди, облокотившись на стену (непонятного цвета) сзади. А верху было написано Эмиль. Эта книжка была о воспоминаниях. На каждой страничке было написано событие и прикреплённая фотография с этого события. — Спасибо большое, Стасик! Это очень мило! — Эми обнял друга. Следующий был Никита. — Эмиль, я знаком с тобой пять лет, несмотря на то, что два года мы не общались. За это время ты стал для меня близким другом, я не привык показать любовь, но я хочу, чтобы ты знал: я тебя люблю! Ты мне очень дорог! Ещё раз с днём рождения. Это были очень красивые (и дорогие!) кроссовки от «NITEBALL». У Эмиля всегда была страсть к кроссовкам в его гардеробе было больше всего их. — Никит... Спасибо большое! — Эмиль крепко обнял Никиту и сразу примерил обновку. Выглядело просто шикарно, главное не заляпать, они были белые. Остался единственный подарок от Димы. — Эми, — начал тяжело Дима. — У меня для тебя есть два подарка. Первый я подарю сейчас, второй — когда все уйдут. — И под дружное "Уууу", продолжил. — Я люблю тебя с самого рождения. Ты прекрасно знаешь о наших прекрасных взаимоотношениях, мы всегда помогали друг другу. Я очень хорошо помню все моменты, которые произошли. Но один помял всю нашу жизнь...Помнишь, я сказал, что мы справимся? — Кареглазый тяжело вздохнул и кивнул. — Как видишь, мы справились. Да мы не виделись, даже не разговаривали, 2 года! Но жизнь не просто так преподнесла всё это! Это было испытание и мы его прошли. Сейчас я очень сильно тебя люблю и хочу, чтобы ты знал это каждый день. Естественно официально я сделать этого не смогу, но хотя бы это будет в наших сердцах. — Закончив свою речь, Дима достал из кармана красную бархатную коробочку и встав на одно колено, открыл её. Внутри было два кольца из белых золота, на внутреннем стороне, которых была выгравирована надпись "My love for you always forever". На английском, как они любят. Ребята часто переходили на другой язык, даже не замечая этого, а другие всё понимали, чтобы общаться с этими ребятами пришлось не хило запарится. Эмиль стоял с открытом ртом наблюдая за этой картиной. Ему сделал предложение дорогой человек. Ахуеть. — Дим... — Эмиль ненадолго замолчал, ведь сложить два плюс два сейчас было было равное пересказать хотя бы один том "Войны и Мира". — Конечно да! Дима улыбнулся и встал с колена. Они надели друг другу кольца на безымянный палец и под громкое "горько!!" слились в нежном поцелуй. Он не был груб, настойчив, с проникновением в рот, нет. Просто они туда вкладывали свою любовь. — Ну и как я говорил, последний подарок будет, когда все уйдут. — Улыбаясь сказал Масленников, щёлкая брата по носу. — Спасибо, Дим. Я очень сильно тебя люблю! — Тихо, только, чтобы Дима услышал, сказал Эмиль. Как таковой вечеринки не было, просто пятеро друзей сидели и разговаривали, им бывало очень сложно встретится всеми вместе, а тут был такой случай. Стас, Аля и Никита сидели на стульчиках и ели торт, а Дима и Эмиль на диване, и Дима без зазрения совести по собственнически обнимал Эми за талию. Время уже переходило за два ночи, поэтому было решение расходится. Из квартиры тройка вышла вместе, которых Эмиль пошёл проводить, а Дима остался убирать посуду. Когда кареглазый всех проводил он снова зашёл на кухню и стал ждать ещё один подарок от Димы, всё таки любопытство распирает. Эмиль в принцепи мог угадать, что это будет, что-то интимное, но и так же может быть что-то личное. Но Дима как будто и вовсе забыл и спокойно мыл посуду. — Дим, ну не мучай меня! — вскочил возмущённый до предела Эмиль. Старший усмехнулся, но поставил чашки на стол и воду выключил, разворачиваясь к брату. Он ничего не говоря взял Эмиля за руку и повёл его в спальню. В голове Эмиля всплыла мысль, что всё же что-то интимное. — Котёнок, скажи пожалуйста, ты мне доверяешь? — Спокойным тоном начал Масленников. Эмиль на секунду завис от такого вопроса, ему стало страшно. — Да, — Твёрдо и уверенно сказал младший, но в душе был ураган. — Я вижу как ты сжался. Не бойся, пожалуйста. Я не хочу причинить тебе вред, просто хочу сделать кое-что, что мы не делали раньше. — Старший старался говорить, как можно спокойнее, чтобы не спугнуть Эмиля. — Я тебе доверяю. — Просто сказал Эмиль, улыбнувшись. Дима тоже в ответ улыбнулся и посадил Эмиля к себе спиной. Он дотянулся до тумбочки и взял оттуда что-то, что Эмилю не было известно, ведь в ту сторону он вообще не смотрел. Но когда на его глаза опустилась мягкая ткань, сердце вновь сильно забилось. — Не бойся. Всё хорошо. — Прямо на ухо прошептал Дима и прикусил мочку уха. У Эми это была эрогенная зона, поэтому лёгкий стон сорвался с его уст. Дима как в первый раз делал всё нежно. Нежно целовал шею, нежно перекатывал между большим и указательным пальцем соски, нежно водил рукой по члену вверх-вниз, но внезапно прекратил ласки и сказал Эмилю, чтобы тот перевернулся на спину и лёг. Эмиль выполнил, но вот, что было дальше он не ожидал. Дима аккуратно взял мокрую головку в рот посасывая, играясь языком с уздечкой. После вбирая на всю длину сначала двигаясь медленно, но потом ускоряясь, что в уголках глаз выступили слёзы. Эмиль закусил ребро ладони, что бы не стонать так громко, ведь было слишком приятно. Это его первый отсос, и отсасывает ему ни какая-то девушка, а родной брат! Скажите это Эмилю два-три года назад он не поверит! А Дима тем временем стал двигать ещё и рукой помогая себе. Почувствовав, что Эмиль на грани, Дима ускорил движения, хотя казалось бы, куда ещё быстрее? — Ди-им, я-я сейчас ко..нчу! — не успел младший договорить, как излился брату в рот, а Дима покорно проглотил солоноватую на вкус сперму, и упал рядом с братом развязывая ему глаза. Старший наклонился к младшему целую того в губы, передавая несколько капель собственного семени. — Ещё раз с днём рождения, котёнок. — Проговорил Дима и они уснули в объятьях друг друга.

The end..

Примечания:
183 Нравится 50 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (12)