Люди меняются

NC-17
Завершён
71
71 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник

С днём рождения, Дазай!

Настройки
Примечания:
Pov Чуя^^ Сегодня самый лучший день в моей жизни. Почему? Поясню. Длинный очкарик и суицидальная скумбрия свалили на совместное задание, следовательно, до меня никто не доёбывается и никто не лезет. Красота! А если так подумать, то их не будет довольно долго, ещё у них по любому какая-нибудь кринж-история произойдёт, которую мне потом Дазай расскажет и мы поржём. А сейчас можно прилечь и вздремнуть~) Конец Pov Чуи^^ Накахара прилёг на небольшой диванчик за ширмой, на котором Дазай обычно отлынивает от работы, ну раз такой случай и Осаму сегодня нет, диванчик не может оставаться не пролёженным) Только Чуя уснул, как на зло, его кто-то окликнул и потормошил за плечо. —Накахара-сан! Накахара-сан, очнитесь! Чуя открыл свои голубые и недовольные глаза, чтобы посмотреть, что за нехороший человек его разбудил, и прикончить его гравитацией. Но вспомнив, что он не в мафии и здесь этого делать нельзя, он поумерил свой пыл. —Кенжи-кун? Что тебе нужно? —Вы что, спали? —Нет блин, с Дазаем целовался! —Хихихихихихи! —Что тебе надо от меня? —Да так, уже ничего. Кстати о Дазае, раз уж речь зашла о нём, вы знали, что у него сегодня день рождения? —В смысле? А какое сегодня число?! —19. —Ой бля... Я ж ему подарок ещё не приготовил... —Давайте я вам помогу?) —Спасибо, но нет. Я сам справлюсь. —Окей. Я просто хотел, чтобы мы все скинулись, а я сходил и купил на эти деньги ему достойный подарок и подарили бы мы его от всего агентства) —Ага, а половину суммы себе в карман? Знаю я ваши "скинуться". В мафии мы с Тачихарой сами такую же херню проворачивали. Правда, позже, узнав об этом, все остальные члены мафии нас обоих вениками по этажам гоняли. Ахуенная жизнь была, ничего не скажешь. —Серьёзно? Весело у вас в мафии) —Ага. Это не весело, это больно. Метлой выдрали при всех и ещё деньги назад потребовали. Больше походы по магазинам нам не доверяли( —Вот как. —Да да... —Но у меня всё честно! —Впечатляет...А на что хоть скидываемся? —На золотые часы!) —Это что это он тут такого крутого сделал, чтоб ему дарить ЗОЛОТЫЕ часы??? —Ну не золотые, позолоченные. —Уф...А я уж подумал, что ты с каждого по целой зарплате соберёшь. У меня сейчас наличкой нет, только на карте, позже скинусь. —Не проблема, вы можете перевести мне на карту) —По тебе не скажешь, что она у тебя есть. —У нас в деревне уже давно все безналом пользуются) —Вааай. У нас в Йокогаме многие наликом пользуются, а тут в деревне все безналом, ахуеть, сколько я спал? —Вы спали 20 минут^^) —Ладно. Чуя вытащил телефон и перевёл Кенжи пару тысяч йен. —Спасибо, Накахара-сан!) —Не за что. Иди уже. —А давайте о чём-то поговорим?... —Иди уже! Кенжи ушёл. Чуя хотел опять лечь спать, но сон как рукой сняло. Рыжик задумался. А что он может подарить Осаму? Хороший вопрос. Чуя то знает, что на самом деле оценит Дазай, и это точно не какие-то жалкие часы. Накахара вышел из офиса и побежал в магазин одежды. —Где же он?! Мы его упустили!-кричал Доппо. —Успокойся, Куникидушка, он не должен далеко скрыться, он жирный и негде не пролезит).-пояснил Дазай. —То, что у тебя др, это не значит, что я тебе не врежу, за твои шуточки, чертов суицидник!-начал душить и трясти Дазая Куникида.-Это всё из-за тебя! У Куникиды зазвонил телефон. Очкарик оставил своё любимое занятие, а-ля давать пиздюлей Дазаю и ответил на звонок. [—Алло, здравствуйте, Фукудзава-сан, я вас слушаю. —Куникида-кун. Как там продвигается миссия? Всё хорошо? —Мы упустили из виду этого преступника. Извините нас, но мы его отыщем и станем допрашивать. —Отставить миссию. Возвращайтесь в агенство и обговорите план действий со своими коллегами, нужно выяснить где находится его логово. Ацуши-кун предпологает, что он не один, а на кого-то работает. Это только предположение, но вполне возможное. —Но на кого? —Это и предстаит выяснить. Рампо тоже от этом задумался. Поняли? Возвращайтесь в агенство. —Понял.] Звонок завершен —Дазай, мы возвращаемся. —Наконец-то, я так устал за ним бегать сломя голову. Пошли. Спустя несколько минут, они дошли до агенства. Все кинулись поздравлять Дазая, за что он всех благодарил от души. К нему подошёл Кенджи и вручил ему коробочку с часами. —Спасибо, спасибо, ребята, спасибо Кенджи, вы самые лучшие)))—С лица Осаму не сходила улыбка.—Кстати, я слышал, если на др часы дарят, то когда они остановится, закончится и жизнь))) —Дазай!!—крикнул на него Куникида. —Молчу.—сказал Дазай.—но всё равно спасибо))) мне очень приятно) —С днём рождения, Дазай-сан!— появился из неоткуда Ацуши и поздравил семпая. —Спасибо, кстати, а где Чушка? —Накахара-сан ушёл, часа 3 назад, за подарком для вас, он хочет подарить его лично от себя)—пояснил Кенджи. —Ясно, часа 3 назад, говоришь, значит он очень хочет порадовать па...кхм кхм...меня)) —Это всё конечно интересно! Но почему бы нам не заняться этим сраным преступником? —Вечно, ты всю интригу портишь, Куникида. Они сели за стол и начали обговаривать свои дальнейшие действия. Рабочий день закончился, все пошли по домам. Когда Дазай пришёл домой, его ждал небольшой сюрпрайс~ *ахахаха! Продолжение следует)*
Примечания:
71 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник