Часть 2
3 января 2022 г., 02:09
На пороге появился... Камило?
- ох вот черт!- парень смущённо отвернулся закрыв дверь.
- Камило заходи!- откликнула девушка парня.
- Прости меня Мира!-парень пытался смотреть девушке в глаза , но взгляд сползал вниз.- о боже прости я не знал что ты переодеваешся.- раскрасневшись парень закрыл глаза руками.
Надев юбку и закрепив ее на талии девушка стала приближаться к парню.
- Камило с тобой все хорошо?
- нет..то есть...да.. Мирабель остановись.- между подростками оставалось буквально 2-3 сантиметра.
-Ты весь красный , у тебя температура. - девушка прислонила руку к щекам парня.
Парень отстранился и протянул девушке ее сумку которую она забыла.
- Вот ты...вообщем..- язык парня заплетался ,он не мог нечего внятно выразить.
- Ах да спасибо)- милая и очень красивая улыбка заставила сердце парня еще сильнее бится.
Он быстро выбежал из комнаты Мирабель.
"м.к. боже что со мной...что это за чувство в животе...это так приятно и одновременно странно"
Мысли крутились в голове парня.
Вдруг его потянули за локоть. Увидев того кто его тянул он увидел Долорес. О боже. Она все слышала... Господи.
- Это что такое было в комнате Мирабель!- девушка была явно на эмоциях.
-Я ей просто передал сумку ,не чего такого. - парень вырвал руку из хватки сестры и направился в свою комнату.
- Как это так "не чего такого"?! Камило не ужели ты...- девушка начала понимать что не так. Они дошли до комнаты Камило.
- Заткнись Долорес! Не смей! Не! Кому! Рассказать!- парень захлопнул дверь перед носом Долорес.
"о боже я влип по полной." Рухнув на кровать парень спрятал свое лицо в сгибе локтя. Он сам для себя не заметил как провалился в сон до вечера.
Резко парень ощутил как чьи то руки играли с его кудрями. Приоткрыв глаза он опешил. Ведь он увел...
Примечания:
Продууу?🤧😋