Аллергик

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 4 523 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Прости меня

Настройки
Примечания:
Парень бежал неоглядываясь. Остерегаясь людей, или компаний. На слезах поступали слёзы. Правильно ли он поступил, обозвавши дорогого ему человека, или поступил как идиот, и психанул. Все эти мысли не обходили голову, и Хвана тоже. Поссорились из за недопониманий. Такое бывает, но жутко переживаешь за того, кому сделал больно. *** Хёнджин искал Ликса везде. В квартире Ли, в его любимом месте, где они сидели. На звонки, он не отвечал. Побежав в свой дом, дверь была открыта. Потому что никто кроме Минхо и Феликса, не знал, где же находятся ключи от дверей. Если Минхо вошёл в дом, то для чего? Мог бы и позвонить, предупредить. А, если Феликс... — Ликс? Ты тут? — С надеждой спросил парень, заходя в каждую комнату в своём доме. Вдруг Хван услышал плачь в своей комнате. Приоткрыв дверь, он увидел белую макушку, которая виднелась из тёмного уголка комнаты. — Прости меня.... — Со слезами на глазах сказал блондин. — Ох, Феликс. Как же ты меня напугал. Для чего ты извиняешься? Ты был прав, я не был в твоей шкуре, не чувствовал какого это. Не было у меня этой жуткой болезни. — Если бы ты сказал последние слова мне, перед тем, как я умру, что бы это было? — Ты не умрёшь! — Это... психологический вопрос. — Хах, любишь же ты задавать их) — С ухмылкой ответил парень. И сел на кровать, державши дистанцию между блондином. — Так, что? — Ты ведь знаешь, что дерево Ива, очень красивая? — Причём тут Ива? — Как я тебя назвал в первый день нашего знакомства? — Дерево.... Ива... — Ну, вот, всё сходится) — Ты, только что... — Я признался тебе в чувствах, да. По обычному, но, я просто хотел сказать тебе это, не ждавши твоего ответа. Я не огорчусь, если ты мне откажешь, но... — Хван Хёнджин! — А? — Ты мне... Тоже нравишься! — Надо же... Ива расцвела... — Что? — Твои уши покраснели) — Ой, что? Как... — Ну, раз это взаимно. То, есть ли у меня шансы быть твоим парнем?) — Хаха, есть. — С грустными глазами сказал блондин. — Выше нос, ты ведь начал встречаться с лучшим художником на свете!!! — Мне бы такую самооценку, как у тебя) Пока парни разговаривали, на телефон Хвана пришла смс-ка от выставки. — Что там? — Меня не засчитали. — Всмысле? — Не взяли. — Почему? Ты ведь так любил эту картину, она такая особенная, с такой историей... — У них своё воображение, выбирают тех, кто уже был популярен в нашей группке. — Несправедливо. — Такой уж мир. — Я бы хотел тебя обнять, сейчас. — И я... В комнате появилась тишина. Парни с далека смотрели друг на друга. У обоих горели глаза. Желание быть вместе, переросло в большее. Быть вместе в объятиях, и поцелуях. Всё, чего жаждали эти двое всё время, поддержки, и любви. — Я... пойду готовится ко сну. — Сказал брюнет. — А.. да... Через минут 20-30. Все лежали по кроватям. Феликс в гостиной, Хёнджин в своей комнате. Никто не мог уснуть. Оба смотрели в потолок, и думали о том, что произошло. Но, современем их накрыл тёплый, сладкий сон.
Примечания:
42 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник