Don't understand.

NC-17
Заморожен
25
Размер:
67 страниц, 16 212 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 1 Пролог

Настройки
Примечания:
Антон-17-ти летний уже-почти-не-подросток, но часто ведёт себя как главный символ пубертатного периода учащийся в 11 классе, сдающий английский, мечтающий стать переводчиком. У Антона налажен контакт с малым количеством людей из класса, но зато есть своя компания друзей, с которыми он часто общается и весело проводит время в эту самую компанию входят 3 человека помимо Антона. Дима Позов-будущий врач, хороший друг, умеющий хранить секреты. Зожник, в тайне курящий на пару с Антоном. Оксана Суркова-мечтает пойти на журналиста, "ну или найти папика или мамика богатого, чё?", «мамуля» Антона, часто дарит тому сладости, “я за зож, а красное полусладкое по вечерам не считается“ Лера Скворцова-"мне похуй куда идти, главное чтобы бабок много", хорошая подруга, открытая би-сексуалка. Живёт в хорошем достатке, поэтому часто даёт "в долг" друзьям, ну или просто платит за них иногда.

***

1 сентября. Линейка. Антон потерялся. Да-да, в очередной раз. Это уже традиция. К счастью, Оксана быстро заметила пропажу, и через 10 минут "потеряшка" был на месте. Все (конечно же) очень соскучились за летние каникулы. А ту подробность, что компания виделись почти каждый день, мы упустим...

***

На классном часу Антон сидит на привычной последнейей парте, третьего ряда, вместе с Позовым. А поскольку тот, является отличником и хорошим другом можно успешно списывать у него домашнее задание. Классный час ведёт директор-Сергей Борисович. Сергей Борисович Матвиенко-директор школы №49. Учитель биологии. Строгий, но справедливый-это про него. -...Итак, по-скольку в этом году у меня, как у учителя биологии и по совместительству директора, в этом году появятся профильники-что есть допы. -Ну, Сергей Борисыч, не тяните, а? и так нуднятина одна, так еще и вы!- Роман Петрушин-одноклассник Антона. Тайно (нет) влюблён в Леру.Имеет достаточно хорошие отношения с директором, поэтому может вот так легко говорить и перебивать. -Ром, сядь на место, я заучил длиннющую речь, значит я ее расскажу, сиди, молчи и мучайся- в конце ухмыльнувшись Матвиенко продолжил- Так вот, у вас будет новый классный-Арсений Сергеевич Попов. Он заменит вашу Грымзу Инокентьевну, поэтому ликуйте. Теперь выбираем старосту..-протянув букву "у" Матвиенко осмотрел класс-Диииииимочка-с милейшей улыбкой и приторным тоном заговорил Борисович-останешься ты? Видишь, никого из желающих-Дима в свою очередь что-то пробурчал себе под нос, так что даже Антон не услышал и кивнул.-Вот и отлично, в лс тебе, вечером, где-то в 7, но ничего не могу обещать, придёт фотка расписания, скинь в группу класса. А! И я скину тебе номер Арсения Сергеевича, добавишь его туда же, окей?-опять кивок- ну и отличненько. Так что ещё... На этом моменте мозг Антона теряет связь с реальностью. Нет, ну правда, новый учитель, у которого Антон профильник! Плодородная почва для размышлений и тысяч вопросов. «...А как он будет выглядеть? Он будет сильно нагружать или нет? Почему именно он? Сколько ему лет?...»и так дальше продолжалось бы, если б, не счелчок пальцев прямо перед глазами Антона и крик над ухом- -МАРС! МАРС! МЫ ВЫЗЫВАЕМ АНТОНА ШАСТУНА!-Антон фокусирует взгляд и поворачивает голову на звук-Дима, смеющейся уже так громко, что слышно, кажется, на этом самом Марсе. -Привет, спящая красавица!- восклицает уже Оксана. А Лера посмеивается. Оглядевшись по сторонам, Антон, увидев пустой класс спросил: -А..а как давно всё кончилось?-с надеждой что друзья скажут "пару минут назад" промолвил Шастун. Но-как говорится-хуй там купался. Голос подаёт уже просмеявшийся Дима: -Ну как тебе сказать..-Антон с замешательством в глазах смотрит на Диму, тот лишь чешет затылок. И, улыбнувшись говорит Оксана: -ты уже часов 5 тут торчишь-с улыбкой на губах сказала Суркова. -СКОЛЬКО?!-видимо знатно ахуевший Антон, орёт на всю школу. -Да идём уже, минут 15 после классного часа прошло-вступает Лера. Антон лишь выдыхает и грозится убить этих двоих "приколистов" за такие шуточки.
25 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)