***
дорога на допы
Антон едет на трамвае по указанному адресу. И, когда голос машиниста объявляет что следующая станция "Парк Кирова" Шастун быстро печатает сообщение Сергеевичу:Антон Шастун
Уже почти приехал в ловушку, ждите ;)
Арсений Попов Вуахаха всё идёт по плану! Прочитав и ухмыльнувшись, Антон выходит из трамвая, направляясь в сторону дома №55 Вот он уже подходит к подъезду и опять пишет Арсению СергеевичуАнтон Шастун
Я перед вашим подъездом, какой код? или встретите свою жертву?
Арсений Попов код:3352, встречу перед входом в квартиру и сразу зажму ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)Антон Шастун
мне очень страшно, мама, спаси меня отсюда (●´⌓`●)
«...жесть, а он точно не извращенец?» С этой мыслью Антон открывает дверь и поднимается на нужный этаж. Подходя к двери, он медлит, но потом всё же стучит. Как только дверь открывается его сразу затягивают внутрь и прижимают к стене. Да так, что он даже пикнуть не успевает. -Ну привет, малыш-над ухом раздаётся шёпот знакомого голоса. -Мне уже страшно -Та, не сцы, нормально- отходя говорит Арсений. -Ура, меня не изнасилует учитель, как крутоо!!-с притворной радостью восклицает Антон, на что получает тихий смех. -Пошли, загрузка ходячая-с ухмылкой говорит учитель Квартира не большая, но уютная. прямо перед входной дверью, дверь в ванну, Антон идёт с учителем налево в гостиную, там же и кухня, а коридор направо ведёт в спальню. -Приё-ём! Антон, это начинает надоедать -А? Да, простите-чуть замешкавшись отвечает Шастун. -Какой чай, говорю, любишь?- с улыбкой спрашиваеь учитель -все. Вот честно, все чаи по-своему прекрасны, вы посмотрите-зелёный, например... -Стоп! In English, please-с улыбкой говорит Арсений Сергеевич. -кхм Green tea, naprimer, very terpckii, but yummy.-Он делает небольшую паузу, в момент которой Арсений смеётся. -cleverly-говорит Учитель И опять смеётся. «…***
-Yeah, I vrode understand -So, you're good pupil. You have no Loadings on this lesson. А тепер летс гоу дринк ти***
Дома у Антона
Придя домой, Антон (опять) сразу валится на постель, опять в одежде, опять Антошка bad boy. Но делает это он с такой яркой улыбкой, точно чеширский кот, ей богу! Но на телефон приходит сообщение Димка Привет, шпала, как насчёт того, чтобы послезавтра отметить 1ю учебную неделю?)))Антооооша
Бля, Димас, у меня по средам допы у Сеньки Геича, классного нашего
Димка Ну, ты отпросись, или завтра отработай. Он, думаю, не изверг, не запретит нам набухаться в начале недели)0))))0)Антооооша
Ладно, щас напишу
***
Антон Шастун
Хелоу, Арсений Сергеевич. Можно я завтра наше послезавтрашнее занятие отработаю, или в четверг?
Арсений Попов Завтра не получится, в четверг тоже. Назначили в среду-значит будет в серду, Антон.Антон Шастун
А в пятницу лишние 2 часа отсидеть?
Арсений Попов Нет, Антон.Антон Шастун
Бля, ну вы как папа
Арсений Попов Если ты так хочешь, я могу быть твоим папочкой)))Антон Шастун
(///////)
И сон, вдруг нахлынувший на Антона пересилил его. И он уснул, прямо в одежде