Прогулка в парке
15 марта 2022 г., 14:16
Ривер менор:
Эмили проснулась в 10 утра, и у видела как на столе сидела её сова, по имени
Агата с письмом в клюве. Девушка подскочила с кровати, потому что понимала что это от Регулуса. Она начала читать красивый почерк парня.
Милая, Эмили Ривер, я сочту за честь прогуляться с вами. Жду нашей встречи в 14:10.
Ваш Р.А.Б.
Девушка начала кружится по комнате с письмом в руках. Она радовалась, прыгала от счастья и танцевала.
– Это лучший день!– визжа от радости говорила Эмили.
Девушка пошла завтракать и умываться.
–Что мне надеть?!– Ривер начала быстро перебирать вещи у себя в шкафу– это!
Эмили достала кожаные брюки коричневого цвета, бежевую рубашку, и чёрные туфли- лодочки. Она добавила аксессуаров и подкрасила ресницы. Потому что не любила много макияжа.
– Готово!
Время уже было 13:03,девушка думала что ей сделать за 15-20 минут.
– Вспомнила. Я выберу и соберу сумку.– девушка начала рассматривать все свои сумки.
Она увидела самую идеальную, сумка багет, белого цвета.
Сложив в неё самое необходимое, она посмотрела на наручные часы, которые показывали 13:38.
Эмили вызвала такси, так как ехать до места 10-15 минут.
Такси уже подъезжало к месту, время было 14:05, и вдруг девушка заметила парня, она пыталась разглядеть его, и это был.. Регулус!
Эмили вышла из такси, и подбежав к парню она обняла его.
От лица Регулуса:
(Я не ожидал, что она обнимет меня… Я давно этого не чувствовал. Последний раз меня обнимала моя мать когда мне было 5, хах, а сейчас мне 15. Всего 10 лет.. )
Выйдя из мыслей, Регулус ответил взаимностью.
От лица Эмили.
(Волнистые волосы парня немного щекотали мою шею. Мне нравится аромат его духов.)
– Эмили я рад нашей встречи.– сказал Блэк, улыбаясь девушке.
– Я тоже.– сказала Эмили.
– Куда желаешь пойти?– спросил парень.
– Может в центральный парк?– спросила девушка– Давно там не была.
– Отличная идея!– ответил Регулус.
Парк был пуст.
Парень с девушкой шли по тропе обсуждая интересы и многое другое.
Их беседа была очень лёгкой, они смеялись, веселились, бегали, лежали на траве и это только маленькая часть что они успели сделать за 2 часа.
( Он очень приятный в общении, и не скучен, он добр и вежлив)
Но вдруг пошёл дождь.
–Вот чёрт!– высказалась девушка.
– У меня есть два варианта– сказал Регулус –мы можем пойти в кафе и переждать там либо..
Не успел парень и договорить как девушка, закружилась под дождём.
Парень лишь улыбнулся.
– Не сочтёте ли вы за честь потанцевать со мной, миледи?– спросил Регулус.
– Только за!
Они танцевали под дождём, не обращая не на что внимания.
Но ничего не вечно, и Эмили поняла что время уже было 8 часов вечера.
– Ого, как 8?– удивилась девушка глядя на часы.
– Что ж я полагаю тебе пора?– спросил Регулус.
– К сожалению да.– сказала Эмили, уже без улыбки.
– Хеей ты чего?– спросил Регулус – тебя проводить?
– Я буду не против.– сказала Эмили.
Парень шёл с девушкой за руку.
– Тебе далеко идти до дома?– спросила девушка.
– От сюда минут 15-20.– сказал парень.– а тебе?
– Пешком, минут 20-25. – уже кстати почти дошли.
Через несколько минут Регулус и Эмили стояли возле Ривер Менора.
– Пора прощаться– с грустью сказала девушка.
– Да.– ну тогда до скорых встреч! В «Хогвартсе»
Придя домой девушка с мыслями о Регулусе уснула.
Примечания:
Я пыталась её сделать максимально милой и надеюсь получилось.