Защитники
11 апреля 2022 г., 02:45
Все танцевали, некоторые выпивали в общем праздновали Хэллоуин.
Регулус Блэк вышел на улицу. Достал сигарету и закурил.
— Куришь? — спросил голос, сзади парня.
Регулус обернулся. Это был Дэймон, брат Эмили.
— Будешь? — спросил Регулус.
— Да.– сказал Дэймон.
Парень протянул сигарету Сальваторе.
— В чём причина твоего курения? — спросил Дэймон.
— Я переживаю за Эмили.– сказал Регулус.– Сириус полный псих, когда против грязнокровок. Он за них убьёт.
— С ней будет всё хорошо, я тебе обещаю.– сказал Дэймон.
— Я надеюсь, если с ней что-то случится, я не вынесу.– сказал Регулус.– ты был так влюблён?
— Я был влюблён- это больно, бессмысленно и преувеличено.– сказал Дэймон.– Кэтрин- моя бывшая возлюбленная, сейчас я без понятия где она.
— Мне жаль.– сказал Регулус.
— Я привык.– сказал Дэймон.– важнее всего для меня- Эмили, никакая Кэтрин.
— Я вас везде ищу! — выбежала Эмили из угла.
— Эми, что-то хотела? — спросил Дэймон.
— Да! — сказала девушка.– Стефан и Сириус.
Она не успела договорить как парни забежали внутрь.
У Стефана и Сириуса была драка.
— Ещё раз скажешь что-то про мою сестру! — сказал Стефан.
— То что?! — спросил Сириус.
— Я тебя убью.– поднимая за шею Сириуса, сказал Дэймон.
— Как страшно.– ухмыляясь сказал Сириус.
Регулус не смог просто стоять. Он подошёл и врезал по носу брату.
— Я думал мы братья…– сказал Сириус.
— Никто не смеет обижать мою сестру! Всем слышно?! — крикнул Дэймон.
Компания ушла.
Девушки сидели во дворе на траве ночью.
— Алекто пошли в комнату? — спросила Эмили.
— Да, давай. Я ужасно устала.– сказала Алекто.
Девушки начали подниматься с травы, как вдруг услышали голоса.
— Стоять! — сказали парни.– нас подождите.
Подруги шли, а сзади них шло 4 парня. Стефан, Дэймон, Регулус и Рабастан.
— Телохранители.– смеюсь сказала Эмили.