Снег?!
26 апреля 2022 г., 23:59
Прошло много дней, с момента день рождения Стефана. Сегодня 1 декабря. Суббота.
Время 6:50
На подоконнике лежало много снега.
– Снег идёт!– крикнула Алекто, смотря в окно.
– Серьезно?!– спросила Эмили.
– А ты не видишь?– спросила Кэрроу, глупо смотря на девушку.
– Как насчёт разбудить Регулуса и Баста.– сказала Эмили, продолжая свою мысль.– снежком в лицо?
– Ты же понимаешь?– сказала Алекто.– это же отличная идея!
Они взяли снег в руки, и сделали из него снежки.
– Пошли.– твёрдо сказали девушки в пижамах.
Они зашли в комнату, к парням. Парни спали.
– Ты к Рабастану, а я к Регулусу.– шёпотом сказала Ривер.
Кэрроу махнула головой, в знак согласия.
Они подошли к кроватям.
– Раз…два….– начала счёт Алекто.
– Три!– крикнули девушки и кинули
снег в лица парней. Они проснулись.
– Кто это сделал?!– крикнул Рабастан.
– Это они!– сказал Регулус.
– Бежим!– крикнула Эмили и начала убегать.
– Попалась!– сказал Регулус.
– Ладно-ладно прости.– попросила Эми.
– Ну как на тебя обижаться?– сказал Блэк.
– Ни как)– сказала девушка.– ладно, я пошла переодеваться.
– И я.– сказал Регулус и они разошлись.
Они оделись и позавтракали.
– Пошлите гулять?– спросила Кэтрин.
– Да пойдёмте.– сказала Алекто.
– Пожалуйста)– проложила Ривер.
– Ладно, уговорили.– сказала компания парней.
– Я пойду тогда теплее оденусь.– сказала Эмили.
– И я!– сказала в унисон остальная компания.
– Эми!– брат кинул снежок в Ривер.
– Тебе конец Дэймон!– сказала Эмили, взяв снег в руки.
Они играли в снежки, лепили снеговиков, делали снежных ангелов.
– Пошлите на каток?– спросил Регулус.
–Да!– сказала Эмили и все остальные, кроме Алекто.
– Я плохо катаюсь..– сказала Кэрроу.
– Я тебе помогу.– сказал Рабастан.
– Тогда хорошо)– сказала Алекто и взяв коньки, они пошли к застывшему, чёрному озеру. У которого был толстый лёд.
Они долго катались, пока у них не заболели ноги.
– Я домой.– сказала Эмили. – я очень устала.
– Тебя понести?– спросил Регулус.
– Да.