Пиздец одним словом

NC-17
В процессе
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 12 628 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 5 правду говорят, музыка душу лечит

Настройки
Примечания:
Так мы долго стояли, но вот тот момент которого ты не ждёшь, но знаешь что он вот вот наступит. Мне же скоро уходить и я это понимала, понимала, даже наверное тот факт, что то что между нами с Люци, да и есть ли вообще что то между нами. Да даже если и есть то это явно не в серьёз . Ну да, у него как я уже слышала есть будующая жена, которая нравится сатане и отлично ему подходит. Никогда не любила Ости, да и он наверное тоже, да я не ебу вообще и почему я должна это знать. Мы долго просто стояли в обнимку, но кто то вдруг постучал в дверь, от чего мы разошлись, он пошёл открывать, а я осталась на балконе, там меня и видно то не было. Я не слышала что там происходило, да и не видела. Только минут через 5 он пришёл ко мне и сказал -извини, но мне надо идти, дела в аду, да и думаю тебе тоже пора -да, да, пора Так мы и разошлись и побрела в сторону своей комнаты. Летая в своих мыслях и даже не заметила как дошла до комнаты. На удивление Мими там не было, да кстати я уже не однократно замечала что соседки нет. Как то я хотела спросить её почему её нет, но она каждый раз переводила тему , после нескольких таких попыток я сдалась. Если захочет сама скажет, А не скажет, так не скажет . Ну так не просто же мне сейчас сидеть и пялиться в стену, верно? Так вот я переоделась в пижаму, она была уютная, сделала какао с зефирками, так раньше мне делал папа... Вспомнив о нём я сразу за грустила, но всё же что было то было, может это изменение и к лучшему, завтра уроков нет и после завтра тоже. Сейчас всё го лишь 20.26 , совсем не поздно, солнце ещё светит, конечно не так как днём но светит. Я взяла телефон и наушники, потихоньку попивая какао я нашла свой плейлист, с песнями которые мне нравились. Включив трек:

Ууу- lap

И начала тихо подпевать... Я ж сказал не лезь в мою мобилу Разузнала что я сплю С Кариной.. Ариной.. Алиной Шуму было госпади помилуй Я сам не любил этих женщин Тебе изменял лишь мой член А ты считаешь меня бессердечным И не хочешь все склеить, помочь мне... *** Прошло какое то время, я слушала музыку и просто тупила в стену. Вроде ничего не произошло, а мне как то грустно и скучно стало. Просто хотелось что бы это всё закончилось, хотелось вечер и ночь. Ведь ночью я всегда могу не скрывать свои эмоции... Ночь это как крепость, как то место где тебя никто не тронет. Но сейчас день и пока что спать совсем не хочется, так сегодня ещё и что то писать надо, а иначе я получу пизды от самого "лучшего" учителя . А этого тоже не сильно хотелось, ведь это испортило бы хоть часть дня, нового дня. Но решив что хвать страдать хуйней, почему бы и не прогуляться, возможно на свежем воздухе будет хорошо . Ну конечно же перед этим переодеться, ну как же без этого, это обязательно, да и в пижаме я не пойду. Наконец выбрав свой наряд, собственно это были худи, спортивки и кроссы . Простой, но удобный и красивый наряд, немного постояв перед зеркалом и подкрасившись и вышла из комнаты Был вечер, в коридорах было немного людей, А скорее немного парочек, которым просто нехуй делать, да впринцепи и мне тоже . На улице стояла тёплая погода, наверное скоро будет дождь, вроде очень влажно, да и сырость присутствует. Да даже если и будет то похуй , на самом деле я очень любила дождь и пасмурную погоду. Сама не знала причины почему, просто нравилось сидеть в беседке или лежать на сыром освальте . Я просто шла в направлении к беседке, просто там если что можно было бы укрыться от дождя, но так как я вышла с другого конца мне придеться идти долго, А не как обычно. Таким образом я дошла до беседки и то что я увидела, можно сказать повергло мне в шок.....
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник