Часть 7 или разговор с лучшим другом.. ♡
8 февраля 2022 г., 12:46
Примечания:
Всех люблю
Я благополучно дошла до комнаты моего друга и постучалась. Было слышно что кто то встал и пошёл открывать.
-привет - сказала я
-оо Викки, привет, давно не виделись- мило улыбнулся Маль- какими судьбами ты ко мне забрела?
- да, да, всё ещё Викки вроде, да вот хотела поговорить, да и встретиться вообще - с искренней улыбкой проговорила Уокер
- ох, ну тогда проходи - парень отошёл от двери, открывая мне проход в глубь комнаты
После того как я зашла, я ощутила приятный запах ванили, давно я тут не была, А комната совсем не поменялась, всё тот же интерьер, всё та же кровать, она стоит на том же месте где и стояла. Да приятно было тут находиться, как будто я дома, рядом с папой... Ладно не будет о плохом.
-давненько я у тебя не была, А комната не изменилась, как и ты - сказала я присаживаюсь на кровать
- да, совсем не было желания что то менять, меня и так всё устраивает, так даже уютней - Мальчик присел рядом со мной
- даа.. Согласна, здесь так уютно- более медленно сказала я и прошлась взглядом по стенам и окнам.
- хах, так ты просто повидаться зашла или поговорить о чем то? - сменил тему мой собеседник
- да поговорить - уже без улыбки сказала Викки
- хорошо, тогда комната в твоём распоряжение, присаживаясь, распологайся, я за глиф том и обратно - сказал уже уходящий друг
Что ж ладно, ну хорошо что хоть не одна, с другом веселее, да и поговорить с кем то надо.
Пока Мальчик ушёл за глиф том, я решила немного осмотреться
Тут было гораздо милее чем в комнате дьявола, ну было всего этого красного. Стены были фиолетовые, А точнее лавандовые, но одна стена всё ещё была чёрная, хотя это смотрелось гармонично. Кровать была большая, двухспальная, большой однотонный ковёр, кофейного цвета. Большие понорамные окна и светло фиолетовый тюль
Пока я расматривала комнату прошло минут 10 и Мальчик вернулся с двумя бокалами глифта и ещё целой бутылкой
- ладно вообще я бы хотела поговорить о том что со мной произошло за то время что мы не виделись - решила начать диалог я
- хорошо, если нужен совет , то ты всегда можешь обращаться ко мне и я тебя поддержу - улыбнулся Мальчик, А я отпила из бокала
- вообщем..... Викки рассказала всё с самого начала и про то что было между ей и Люцифером и про то что она вчера видела
Маль слушал и не перебивал, просто молчал, после своего рассказа я остановилась и допила свой глифт
- мммм... Да ситуэйшен хуейшен, не знаю даже - сделав небольшую паузу он продолжил - может лучше вообще на плюнуть на него и на его подружку - Маль приобнял меня за плечи
- возможно ты и прав, я сделаю паузу и вернусь в самое начало, когда он со мной вообще не общался - тихо сказала непризнанная и уткнулась носом в шею парню, тот в своё время начал её гладить по голове.
- я наверное слишком устала что бы что то хотеть, да и У меня уроки.... - выдохнув сказала Викки
- да У меня тоже, но может лучше не пойдёшь? - с нотой беспокойства спросил друг
- нет, я пойду, так они могут подумать, что это я из за него не пошла, хоть это и так, но я всё равно пойду - уже всё решила Викки, хотя она это решила уже давно
Маль подлил нам глифта и мы просто болтали обо всём
- ну да, А помнишь, когда мы ещё сводились с холма кубарем? - смеялись мы уже оба
- помню, как же такое забыть, или помнишь то как ты когда то целовались с кем то в клубе , А я снял это на камеру и потом мы вместе смеялись, дано такого не было - под конец парень погрустнел
- да, ну растраивайся, пошли сегодня в поезд? Я не занята, да и ты наверное тоже? Ну как что? Идёт? - улыбнулась Уокер
- идёт. - сказал мой собеседник
- А теперь мне надо идти, пока я совсем не набухалась, А то мне, да и тебе тоже ещё на уроки, кстати по-моему нам на одни и тежи, так что если не придешь я тебя найду - Уже У выхода сказала я
- хорошо, хорошо, я понял приду, до встречи - улыбнулся друг
И я ушла, дошла я быстро и совсем никого не встретила, всмысле знакомых.
Примечания:
Надо ли делать пару ещё одну как Викки и Мальбонте? Что думаете, я бы хотела. Напишите отзывы буду рада))