Пиздец одним словом

NC-17
В процессе
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 12 628 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 7 или разговор с лучшим другом.. ♡

Настройки
Примечания:
Я благополучно дошла до комнаты моего друга и постучалась. Было слышно что кто то встал и пошёл открывать. -привет - сказала я -оо Викки, привет, давно не виделись- мило улыбнулся Маль- какими судьбами ты ко мне забрела? - да, да, всё ещё Викки вроде, да вот хотела поговорить, да и встретиться вообще - с искренней улыбкой проговорила Уокер - ох, ну тогда проходи - парень отошёл от двери, открывая мне проход в глубь комнаты После того как я зашла, я ощутила приятный запах ванили, давно я тут не была, А комната совсем не поменялась, всё тот же интерьер, всё та же кровать, она стоит на том же месте где и стояла. Да приятно было тут находиться, как будто я дома, рядом с папой... Ладно не будет о плохом. -давненько я у тебя не была, А комната не изменилась, как и ты - сказала я присаживаюсь на кровать - да, совсем не было желания что то менять, меня и так всё устраивает, так даже уютней - Мальчик присел рядом со мной - даа.. Согласна, здесь так уютно- более медленно сказала я и прошлась взглядом по стенам и окнам. - хах, так ты просто повидаться зашла или поговорить о чем то? - сменил тему мой собеседник - да поговорить - уже без улыбки сказала Викки - хорошо, тогда комната в твоём распоряжение, присаживаясь, распологайся, я за глиф том и обратно - сказал уже уходящий друг Что ж ладно, ну хорошо что хоть не одна, с другом веселее, да и поговорить с кем то надо. Пока Мальчик ушёл за глиф том, я решила немного осмотреться Тут было гораздо милее чем в комнате дьявола, ну было всего этого красного. Стены были фиолетовые, А точнее лавандовые, но одна стена всё ещё была чёрная, хотя это смотрелось гармонично. Кровать была большая, двухспальная, большой однотонный ковёр, кофейного цвета. Большие понорамные окна и светло фиолетовый тюль Пока я расматривала комнату прошло минут 10 и Мальчик вернулся с двумя бокалами глифта и ещё целой бутылкой - ладно вообще я бы хотела поговорить о том что со мной произошло за то время что мы не виделись - решила начать диалог я - хорошо, если нужен совет , то ты всегда можешь обращаться ко мне и я тебя поддержу - улыбнулся Мальчик, А я отпила из бокала - вообщем..... Викки рассказала всё с самого начала и про то что было между ей и Люцифером и про то что она вчера видела Маль слушал и не перебивал, просто молчал, после своего рассказа я остановилась и допила свой глифт - мммм... Да ситуэйшен хуейшен, не знаю даже - сделав небольшую паузу он продолжил - может лучше вообще на плюнуть на него и на его подружку - Маль приобнял меня за плечи - возможно ты и прав, я сделаю паузу и вернусь в самое начало, когда он со мной вообще не общался - тихо сказала непризнанная и уткнулась носом в шею парню, тот в своё время начал её гладить по голове. - я наверное слишком устала что бы что то хотеть, да и У меня уроки.... - выдохнув сказала Викки - да У меня тоже, но может лучше не пойдёшь? - с нотой беспокойства спросил друг - нет, я пойду, так они могут подумать, что это я из за него не пошла, хоть это и так, но я всё равно пойду - уже всё решила Викки, хотя она это решила уже давно Маль подлил нам глифта и мы просто болтали обо всём - ну да, А помнишь, когда мы ещё сводились с холма кубарем? - смеялись мы уже оба - помню, как же такое забыть, или помнишь то как ты когда то целовались с кем то в клубе , А я снял это на камеру и потом мы вместе смеялись, дано такого не было - под конец парень погрустнел - да, ну растраивайся, пошли сегодня в поезд? Я не занята, да и ты наверное тоже? Ну как что? Идёт? - улыбнулась Уокер - идёт. - сказал мой собеседник - А теперь мне надо идти, пока я совсем не набухалась, А то мне, да и тебе тоже ещё на уроки, кстати по-моему нам на одни и тежи, так что если не придешь я тебя найду - Уже У выхода сказала я - хорошо, хорошо, я понял приду, до встречи - улыбнулся друг И я ушла, дошла я быстро и совсем никого не встретила, всмысле знакомых.
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)