Привет Кека

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 207 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Стены были серыми и скучными. на кресле сидел человек. 5 исполнитель портовой мафии. Король убийц Поль Верлен. Он читал свое же стихотворение.Как вдруг услышал что из темноты услышал женский голос -не бойся Кека Этот голос принадлежал одному из исполнителей мафии Озаке Кое. Женщина в традиционном кимоно вошла в комнату -Добрый день. Как поживаете Верлен Кун? Верлен удивленно на нее посмотрел. А потом ответил – Добрый день. Чем могу вам помочь. -Я бы хотела видать эту девочку на учебу Поль посмотрел в глаза девочки ее глаза горели ненавистью к самой себе. Поль знал это взгляд именно такой взгляд имел когда-то Поль -Что произошло с девочкой? Озаки посмотрела на Поля печальными глазами -ее способность убила ее родителей Взгляд Поля был удивлен Он подошел к девочке и вытащил из кармана шоколадный батончик. -Ешь там на кухне есть кола иди попей а мы тут поговорим Кека послушно пошла на кухню -Я согласен ее тренеровать. -Я рада что у мафии есть хотя бы один добрый человек. Наблюдай за Кекой -Она будет под моей охраной .... -Привет меня зовут Поль Верлен.Как мне известно тебя зовут Кека -да - тренировку начнем завтра . Пойдем я тебе что-нибудь приготовлю Поль смотрел на Кеку и видел самого себя в детстве. Теперь он хотел научить и защитить Кеку даже своей жизнью.
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник