***
Шота зевает, тянется к кружке кофе, свободной рукой разминает мышцы. Пишет отчёт. «Инцидент Пятна», как его окрестили сплетники UA, закончился комой Убийцы Героев. Общественности известно только половина : на Пятно напал неизвестный линчеватель/злодей, почти убив. Шота знает больше. Не «неизвестный линчеватель», а поехавший, назвавший себя «Мессией». Характерные черты : чрезмерная жестокость, рукопашный бой, отсутствие следов хоть какой-то причуды. Нападает на злодеев, обычно доводит до комы, потери сознания. Один счастливчик сказал, что у «Мессии» были зелёные глаза, но это тоже неточно. В общем — дело провальное. А Айзаве теперь отчёты составлять посреди ночи. Тц.5. Без ранений
6 января 2022 г., 19:00
— Слабак.
Изуку плюёт на тело без сознания.
Пятно оказался полным слабаком. Его не хватило даже на лёгкую разминку для Изуку, не выдержал даже пяти минут боя, не выдержал и упал без сознания от боли. Слабак.
Изуку зевает, достаёт телефон и печатает маме сообщение. Можно зайти в круглосуточный, может, ей захочется печенья.
Изуку покидает кровавый переулок, оставшись без хотя-бы одного ранения.
Примечания:
Хотела написать миник страниц на 8, но вдохновение покинуло меня в самом начале