барбосик

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 696 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
-Машааа, подъем! Раздалось утром в доме. Маша открыла глаза и, посмотрев на будильник, сказала, что еще может поспать пару минут. -Маш, солнце, вставай. Мама подошла к кровати и поцеловала ее в лоб. Маша собралась в новую школу, так как она переехала в другой город .В ее семье была только мама и воображаемый друг Роберт. Маша Борбат, именно так ее звали, была невысокого роста с короткими волосами, очками и милой улыбкой. Она любила хлопья на завтрак и науку. Каждое утро она представляла, что она ученый и создает то, что спасет человечество. Нет, человечеству ничего не угрожало, но Маша думала наперед. Так же девочка не любила громкую музыку и шумные компании. Ах, ну и самое главное Марию не привлекали мальчики, она считала их глупцами, которые сделают все, чтобы получить внимание от возлюбленной. Маша спустилась на первый этаж, где ее ждали горячо любимые хлопья с молоком и теплый чай с медом. Еще только наступила весна, а на улице уже похолодало. Пока Маша ела, мама готовила ей форму, так как сегодня был первый ее день в новой школе. Закончив трапезу она поставила миску в раковину и пошла чистить зубы. Открывая дверь в комнату Маша была впервые счастлива, но тревога подступала все сильнее: -А вдруг я не справлюсь!?- проговорила сама себе под нос Маша, но новая форма обрадовала ее сильнее и она стала увереннее в себе. Выйдя из комнаты она получила в руки букет для учителя. Школа была близко к ее дому и она не торопилась. Взглянув на часы Маша вышла из дома.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)