Открой ротик, Антош

NC-17
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 480 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Врач уже ждет"

Настройки
Примечания:
Антон- это обычный подросток, за которым вроде как следят родители но и как бы и они, и он этого не совсем хотят. У Антона русые волосы, которые вються, больше зелёные глаза, хужощавое тело сложение, впалый живот и торчащие рёбра. Антону ну вроде как нравится свой внешний вид, но могло быть и лучше. Комплексы конечно были, и их было не мало, но самым главным был- это кривые зубы. Да, может это для кого-то такие пустяки, но Антона это очень напрягало. Зубы у него кривые, но не сильно. В детстве конечно родители пытались это исправить, и купили ему пластину для выправления  верхних зубов. Но, ещё раз напоминаю- Антон упёртый, тем более в детстве, это вообще ужас. Пластинка это такая полу прозрачная штука с железными проволками, которая крепится на зубы. И ты должен её носить, не снимая целый день. Антон первое время не сопротивлялся, но потом стал все реже снимать её под предлогом- "тошнит" А мама Антона, работала мед. сестрой стоматолога "артадонта". Пиздец, как так вышло что я сын мед. сестры зубного врача, а у меня блять комплекс кривых зубов. После переезда в Питер, его мама нашла новую клинику, где уже работала до того как переехать в Москву. Она уже давно знала, что в Питере ей никогда не откажут в работе в этом месте. Т.к. её другом с университета был глав. врач этой клиники- Арсений. Мама конечно была старше его, но на удивление как то разница в возрасте не помешала, ни  работе, не дружбе. Пожив и привыкнув к Питеру, мама вышла на работу её первый день. Антон уже не зная куда себя девать, бродил по улицам города, и показывал по видеозвонку их Алёне. Вечером этого дня Антон пришёл домой, и мама встретила его с порога с приятной, как ей казалось, новостью.   -О, Антон, привет- с радостью на лице говорит женщина. -Привет мам.- Антон вообще не привык что его так радушно встречают, он оглядел женщину не довечивым взглядом, снимая вернюю одежду. -Вообщем, Антош, я поговорила с моим коллегой Арсением, который мой друг детства, он сделает нам скидку на брекеты. - женщина улыбается, даже уже с какой то натянутой улыбкой. - аа..? Кому мы их нацепим?- Антон, как то со страхом произносит эти слова и повторяет неестественную  улыбку. -Тебе конечно, будешь у нас с голливудской улыбкой ходить.- говорит женщина, уже без сильной радости, а больше с гордостью -эм, ну спасибо! -Антон вроде как с радостью. Антона мучает мысли о всего навсего брекитах, вдруг он уже слишком большой "конь" и у него нечего не исправить. Он вроде и рад, и не рад одновременно. -*поживём- увидим*- говорит Антон,сам себе тихим голосом, выключая светильник рядом с кроватью*   На утро следующего дня, Антон проснулся, умылся, выпил только кофе, опять ушёл на улицу. Что ему дома то делать? Он пошёл в сторону маминой работы которая была не далеко от дома. Двух этажное здание в бежево-жёлтых тонах, в окнах суетяться сотрудники и пациенты. Антону реально было тошно от одного вида какой либо больницы. Пришла смс от мамы: - сегодня в 19:30 2 этаж, 19 кабинет, врач Арсений Сергеевич тебя ждёт. Антон прочил ответил кратким "ок", продолжил гулять по городу. Арсения Сергеевича, он никогда не видел, но наслышан о нём, как о хорошем человеке и хорошим друге. Но Антона почему-то раздражает одно его имя- Арсений, как у пидора...   *Почему блять ты- Антон думаешь только об ориентации человека? Почему блять ты самим собой не хочешь заняться? Почему блять ты разговариваешь с самим собой!?!* Анон любил подумать, покопаться в себе, утонуть в мыслях и закрыться от всех. Время: 18:00 Антон уже как на иголках. Во первых он очень стеснительный и не любит новые знакомства, ненавидит это качество в себе, т.к. это мешает ему жить. Во-вторых он любит внимание, и нечего не может с этим сделать. Вышел Антон из дома конечно же позже чем предполагал, время 19:20, он только закрыл квартиру. До клини идти минут 20, пиздец. Тут ещё смс от мамы: -"Антон, надеюсь ты уже в больнице, сегодня не моя смена, смотри не опаздывай. Врач уже ждёт!" Антон реально очень не пунктуальный, и очень загоняеться по этому поводу. Но бля, как вышло так вышло, что уж поделать. Поднимаеться Антон на 2 этаж, время: 19:31, -ну не сильно опоздал.- думает Антон. Нашёл этот кабинет, постучал, подёргал дверь- закрыто, но свет горит, значит не ушёл. Антон присел на рядом стоящую лавку, и стал ждать весь на нервах.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)