***
2 января 2022 г., 02:06
Примечания:
Надеюсь получилось норм
Прекрасная пара Чон Чонгук и его прекрасный омега Ким Техен. Все знали что эти двое всегда любили друг друга. Никто даже подумать не мог что они хоть раз ругались. Да они ругались из-за мелочей что кто-то не помыл тарелку и макароны с сыром присохли, или что кто-то оставил грязную одежду в шкафу. Без этого некуда. Все думали и знали что они всегда будут вместе. Что никто и некогда не разделит их…
Так и было все 13 лет они были вместе. На самом деле это очень не маленький срок. Все их друзья удивлялись. Как? Как суровый альфа Чон Чонгук стал таким добрым и хорошим, милым и любящим мужем? Чон чонгук любил Техена как в Первый раз. В первый раз как встретил Техена в кофейне рядом с домом. С того самого дня Гук каждый день туда заходил. Тэ устроился туда бористой чтобы подзаработать денег для сестры. Родители у него умерли и он остался один со своей младшей сестрой. Она всю жизнь хотела стать художником, Техен очень хотел чтобы мечта маленько девочки сбылась и вкалывал на двух работах чтобы его сестра поступила в колледж искусств (назовём это так). В итоге Гук ежедневно заходил в это кафе. Бывало и по два раза за день. Чонгук работает директором гей клуба. (ПРОСТИТЕ НО Я ОЧЕНЬ УГОРАЮ ПХПХПХПХПХ)
2 часть
Что такое любовь? Каждый раз задумывался Тэ когда видел молодых парочек в кафе. Они так мило общались что Тэ чутка им завидовал. У него не было того кто бы любил его. С родителями у него никогда не было хороших отношений. В основном он всегда жил у бабушки и не особо любил приходить домой. Он приходил туда только из за младшей сестры в которой души не чаял. Любил он очень сильно её. Он обещал что у неё все получится. Эта малышка с самого детства была увлечена рисованием, у неё довольно хорошо получалось всегда. Брат решил что надо чтобы она ходила в художественную школу. Говорил что несмотря не на что у неё все получиться говорил что верит в неё. Они были созданы друг для друга. Брат очень любил её, а сестра очень любила своего брата. Все сходили с ума какие они хорошенькие. А точнее родственники, которые после смерти родителей отвернулись как будто никогда в жизни их не знали. На самом деле все они были не самые лучшие люди. Тэхен это всегда знал. С детства из за невнимательности Тэ, родители узнали что тот любит парней. Мать Техена провела воспитательную беседу но тот её не слушал и придерживался своего мнения. Из-за этого его приозёрном родственники. Оба родителя умерли в автомобильной аварии. Но когда Техен был на похоронах, он не чувствовал ничего. Для него это был самый обычный день. Слёзы почему то лились, но он даже и не грустил, ему не было жалко. Ему было наплевательски похуй.
***
Чонгук осмелился познакомиться с Техеном так как не мог уже кидать эти взгляды на него. Он подошел и спросил
-извините, меня зовут Чон Чонгук. Я бы хотел спросить, могли бы вы составить мне компанию на этот вечер?- он у себя в голове тысячу раз прокручивал эту реплику надеясь что это не звучит странно или как-то по идиотски.
Чонгук получил положительный ответ от бариста и светился от счастья весь оставшийся день.
Так и начались их долгие нескончаемые отношения…
3 часть
Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия.
понятие это очень многогранное.
Не каждый поймёт это. Что оно есть любовь ?
Каждый раз задумывался над этим Юнги. Он думал что уж точно никогда не узнаёт что это.
Проблема была тому что у Юнги Алекситимия
“Алекситимия" в переводе с греческого означает "без слов для чувств". Эта особая психологическая характеристика личности означает неспособность распознавания и описания как собственных, так и чужих эмоций.
***
*flashback*
*Спустя 10 лет того как Тэ познакомился с Гуком *
- ну что голубки как вы поживаете? - спрашивает юнги пересаживаясь на кухонный стул
У нас все хорошо. У нас любовь- сказал гук целуя свою любовь в макушку
- любовь? Звучит мерзко… - закатывая глаза говорит Юнги.
- - Ты так себе точно никого не найдёшь- усмехается Чон
- - Ты реально думаешь что кто-то полюбит такого как я? Мрачного, все время без настроения, депрессивного? Да никто не захочет иметь дело с таким как я - говорит Юнги, сегодня у него словесный понос
- Так во-первых успокойся во-вторых с тобой общаемся мы и знаешь можно сказать что несмотря на то какой ты весь из себя мрачный, на самом деле ты очень добрый, и ты всеглда желаешь добра, ты очень честный мне нравиться эти черты в тебе. - пытается поднять самооценку Гук
- Ладно пойду я а то уже долговато у вас, удачи вас с вашей любовью .
- Хорошо, спасибо тебе ) - сияет Гуки
- Зая я провожу этого бездаря а ты пока пожарь омлет без меня - целует в пухлые губки Кима и убегает провожать друга
*end flashback*
“Любовь“-мерзко усмехались люди и закатывали глаза
“Любовь“- вторил Юнги грустно улыбнувшись, положил гвоздики на свежую могилу
———————————————————
Чон Чонгук Ким Техен
01.09.97- 30.12.95-
18.12.21 29.12.21
Техен не смог жить без него, он слишком сильно любил его, он не смог научиться жить без Чонгука. Он не смог жить в этом проклятом мире без него. Он не смог…
Не научился…
Любовь его поглотила…
Примечания:
Спасибо что прочитали эту работу