Дракономания

R
В процессе
3
Cacopu соавтор
Kotik Leync гамма
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 117 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый соперник - Каил Хаким!

Настройки
      Ребята стояли напротив друг друга, на поле были два дракона. –Пустоточка вынеси.– Имя:Кербеус. Тип:Дым. Стихии:Ветер и Огонь. Серый дракон, ходящий на задних лапах. Кончик его хвоста пылает еле видным огнём. Также имеет два тонких, но длинных крыла. Которые состоят из огня.Над ртом находится огненный рог,а окончание головы напоминает распущенные кудри –Так вот почему от него несло дымом. –думал Акюн глядя на Каила. Тот лишь смеялся глядя на поле боя. –Зловещий рык! – –Кончай его.Огненный ветер! – Пустоточка заревела и слегка сдвинула врага, но тот взлетел и атаковал сверху. –Держись! Мы одолеем их! – –В ваших мечтах. Давай Кербеус! – Драконы прыгнули в центр и столкнулись в прямом бою, в котором пустоточка имела намного больше шансов. –Сейчас! Зловещий рык! –от мощного и громкого рыка Керьеус отлетел в карю ринга, но тут же взмыл в воздух. –Прикончить! Воздушный удар! –дракон дыма появился неожиданно и резко отправил соперника в полёт. –Я нашел тебя чтобы победить, давай!- И тут Пустоточку окутала черная аура которая в мгновение распалась. Дракон приземлилась и посмотрела на врага. –Достиг нового уровня во время боя? Молодец! Но тебе меня не одолеть! Ветряной удар! – –Не так быстро, Отбив чёрной дыры!– Кербеус хотел вновь подбросить врага, но тот ударил его хвостиком по голове. Дракон Каила улетел к тренеру, он не смог остановиться. Поэтому и проиграл. –Фух. Я выдохся. –Лейнс упал на пятую точку и Пустоточка подбежала к нему. –Молодец ученик. –спокойно сказал Акюн глядя на то как Каил испарился в дыму своего дракона. –Сансэй. Вопрос тот же, мы так и не нашли противника. – –И что делать? – –В песчаную страну к моему дяде! – –Нет!!!! Только не туда! – –Без нет. В путь сансэй. –

***

Каил спрыгнул с Кербеус и приземлился перед троном покрытым дымовой завесой. –Повелитель держите. Данные собранные с Лейнса. – –А этот новичок не так плох. Продолжить слежку! – –Есть. – Дядя привет! Как там твоя ферма драконов? Ого, она вылупилась? И подросла?! Ну давай сразимся! Сансэй? Мне показалось или там Каил, странно. Дальше в главе. Дядя По и его Пчела! Давай!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник