Обычный дед и дед инсайд. Сказка как дед насрал в каляску

NC-21
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 189 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эдгар шёл и упал, Вдруг он решил: Отныне я дед инсайд. И упал он без сил Но время идёт, Он не может лежать Работа завёт, Ему надо вставать Сквозь всю боль и страданья Он решил всё же встать Он встал! Но устал И без сил он лишь на пол упал И так днь за днём. Но в холодильнике лежит пирог. Он Эдгара манит и Эдгар идёт И вот наконец Да под самый конец Эдгар встал, не устал. И пирог он свой, всё же сожрал. Но пирог не простой. Там иголки внутри, Из Спайка он сделан, Так что быстро не жри Ночь. Эдгар смотрит в окно, На улице слишком, слишком темно. Эдгар ждёт всё утра. Но он не дождался Ведь Шелли с ультой В шкафу поджидае И лишь стоило Эдгар встать, Свою покинуть кровать, Тут Шелли Эдгара за ногу хвать! Эдгар просил: Меня пощади! Быть может затимимся? С надеждой просил, Он её умолял. Но Шелли ему лишь в ответ: Пощады не жди. Ведь это шд. Последние слова что услышал малец. Ну вот и всё, закончилась жизнь. Но он возродится так Байрон решил. 👍🏿Конец👍🏿👺
Примечания:
33 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)