Часть 1
2 января 2022 г., 03:31
Примечания:
Ткертекрткер уеруерреререркавмирин😨😨😨😨😨😨
Эдгар шёл и упал,
Вдруг он решил:
Отныне я дед инсайд.
И упал он без сил
Но время идёт,
Он не может лежать
Работа завёт,
Ему надо вставать
Сквозь всю боль и страданья
Он решил всё же встать
Он встал!
Но устал
И без сил он лишь на пол упал
И так днь за днём.
Но в холодильнике лежит пирог.
Он Эдгара манит и Эдгар идёт
И вот наконец
Да под самый конец
Эдгар встал, не устал.
И пирог он свой, всё же сожрал.
Но пирог не простой.
Там иголки внутри,
Из Спайка он сделан,
Так что быстро не жри
Ночь. Эдгар смотрит в окно,
На улице слишком, слишком темно.
Эдгар ждёт всё утра.
Но он не дождался
Ведь Шелли с ультой
В шкафу поджидае
И лишь стоило Эдгар встать,
Свою покинуть кровать,
Тут Шелли Эдгара за ногу хвать!
Эдгар просил:
Меня пощади! Быть может затимимся?
С надеждой просил,
Он её умолял.
Но Шелли ему лишь в ответ:
Пощады не жди. Ведь это шд.
Последние слова что услышал малец.
Ну вот и всё, закончилась жизнь.
Но он возродится так Байрон решил.
👍🏿Конец👍🏿👺
Примечания:
Жщюшьмцяффйунщхтисуео рнввидзу немьд8шшзэ н775😼😼😼😼👍🏿👍🏿👍🏿👺👺👺👺👺👺👺😆😆😆😆😆😆😆🤣🤣🤣😂😂🤣😂