Родной дом (Часть 4)
26 января 2022 г., 00:24
-Ну бывает. Совпадение.- подумала я.
Я посмотрела каналы других ребят и они мне показались хорошими.
Я вышла с самолёта и осталось только пройти таможенный контроль и я буду дома, ну почти.
Я села на автобус, довно так не ездила) Примерно 6 часов мучений и я дома.
На автостанции меня забрал папа. Город не очень изменился, я была здесь года 2 назад, перед тем как меня пригласили на роботу в компанию,мне тогда было 18.
Я встретила свою сестру, маму, бабушек и всех других родственников и была наконец-то счастлива. Ведь в США Я имела все кроме этого родного дома...
Ночью я спала в одной комнате с сестрой и ми разговаривали обо всем на свете. И вдруг, она начала розговор о том что сейчас каналы её любимых блогеров пытаются взломать. Я пообещала что разберусь с этим.
Прошло ещё несколько безумно счастливых и теплых для души дней. Но нужно возвращаться в реальность, вспомнить о ближайшей командировке.
Я купила тёплую куртку и спортивный костюм. Мне этого хватит на 2 дня. Поэтому в аеропорт Я ехала с маленькой сумочкой телефоном и ноутбуком.
Села в самолёт и он вылетел без всякого опоздания. Одела наушники и представила как буду знакомиться с ребятами. Тогда я не знала что будет не то, чего я ожидала...