Помощница

PG-13
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 188 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Премьера (Часть 15)

Настройки
И он подбежал, взял меня за руку и притянул к себе. Я ударилась об его грудь и он обнял меня. Сказал чтобы я не уезжала. Но нет, это не фильм и не книга - это реальная жизнь. Я зашла в отель, а он всё также сидел в машине. Уже с окна номера я увидела как Гелик выезжает с территории. Был вечер, я собранная сидела в номере, моё такси должно было приехать через 10 минут. Знаю это эгоистично, но я оставила себе вещи Димы. Я посчитала это тратой за всё время которое я на него потратила. Но глубоко в душе это была маленькая частица его, которая розжигала во мне бурю. Я взяла телефон, чтобы проверить такси. Оно подлежало. Больше меня ничего не держало в этой стране. Я спокойно ехала в аеропорт и вдруг, почему-то захотела проверить инсту. Все новостные каналы начали постить видео поцелуя. Т/И: Извините, мы можем перестроить маршрут? Спустя 10 минут я была на месте, к счастью не было пробок и мы были в соседнем квартале. Я забегаю в здание, в котором происходила премьера, но меня останавливает охрана. Охр: Извините, но у вас нет приглашения. Т/И: Мне срочно, прошу, пожалуйста. Я попыталась строить глазки, но они были неприклонные. Но тут я увидела Эмиля. Т/И: Эмиль, Эмиииль! Он обернулся и увидев меня очень удивился. Подошёл. Э: Т/И, что ты здесь делаешь? Почему ты не пришла с Димоном? Т/И: Эмилька, нету времени объяснять. Мне срочно нужно к нему. Э: Ребят, пустите её пожалуйста, она с нашей команды, просто опоздала. Запишите КДМ- Т/И Т/Ф. Странно перед глазами всплыла картинка когда Дима говорил что я не команда. Я зашла без лишних вопросов. Но тут Эмиль начал доспрос. Э: Ок, последний вопрос. Т/И: Ну давай. Э: Почему ты одета в Димином батнике и куртке? Чёрт, я уже забыла. Т/И: он сам тебе всё объяснит, но потом. А теперь мне он срочно нужен. Я забежала в зал, на экране уже были титры и весь зал аплодировал. Увидев Диму я начала к нему пробираться. Как только я к нему долезла, на экране запустились видео, на котором тот самый аноним говорит: "Добрый вечер, дорогие зрители, если вы видите это выдео - меня уже нашли. Представляю Вашему вниманию главный секрет одного из самых популярных блогеров страны, который кстати присутствует сегодня в зале, Дмитрия Масленникова." На экране появилось видео с того проклятого вечера. У меня на глазах выступили слёзы, и я рефлективно схватила руку Димы. Он посмотрел на меня, обнял и прошептал: Д: Хорошо что ты рядом...
18 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник