Начало..
2 января 2022 г., 03:24
Примечания:
Хз буду ли дописывать тот фф но этот я постараюсь
Когда-то в детстве у мальчишки умерли родители.. В свои 14 лет он остался один, ему было нечем заняться и ему захотелось попробовать что-то новенькое.. А именно убивать людей... Один раз он охотился на девочка которая шла с дискотеки, но.. Его нашла полиция.. Так как синеволосый ещё был маленьким его решили провести в психбольницу...
Вот уже прошло 4 года.. Время 03:17.. Из психбольницы сбежал мальчишка лет 18,синие волосы и ярко фиолетовые глаза.. Убегая по уличкам он огляделся, видел как за ним бегут охранники и врачи но
он бежал даже не смотрел куда. Как вдруг валит какого-то мальчика с пепельными волосами и красной прядкой на челке, не обращая внимание на него тот поднимается и продолжил свой
побег.
– Куда он убежал?!
Спрашивают ошарашенного светловолосого мальчишку, но тот не смог ничего ответь на это поэтому врачи решили разделится и продолжили погоню. А сам же мальчик просто сидел и отходил от того что только что произошло..
Примечания:
Пишите отзывы, интересно просто :^