Я тебя не отпущу

NC-21
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 314 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло 2 дня после той ночи. Парни естественно какое-то время находились в офисе и пересекались взглядами. Тот день не выходил из головы у Эмиля *Это было да? Он мне ответил на чувства? Либо на эмоциях? Я ничего не понимаю* Эми окончательно запутался в себе, его переполняло море эмоций, ему очень хотелось расспросить Диму, но его взгляд говорил об обратном. Дима был в ступоре, он не знал, что сделает такое, это было не поплану. *У него есть ко мне что-то? Либо на эмоциях? Не хочу его сейчас видеть, этот взгляд не даёт мне покоя, надо сосредоточиться на том, что это всего лишь желание* Парни мыслили практически одинакого, но подойти друг другу не хватало уверенности. - Дим, чего делаешь? - тихо сказал парень входя в коману к Диме. - Не отвлекай меня - высоком тонам сказал Дмитрий. - Значит теперь вот так, я тебя понял. Время было 9 вечера, Эмиль собрал свои вещи и уехал на квартиру. Дима услышал только хлопок дверью. - Что с ним? - решил спросить Сударь. - Незнаю, я вообще ничего не знаю - заваривая чай сказал Дима. - У вас не ничкего не было, я правильно понимаю? - Желание есть желание брат. - Да ты гонишь, ты же не воспринял это в серьёз? - чуть не подскакивая с дивана к Диме сказал Ник. Дима лишь кивнул головой уходя в комнату, прихватив с собой энергетик и соовсем забыв про чай. Парень сел просматривать уже отмотированный ролик, сделал пару поправок и глянул на время. На часах было 3 ночи. Он всё же решился позвонить Эмилю. Гудки... Слышались по ту сторону, Дима никогда так не переживал за парня как в этот момент. *** Эмиль приехал домой. Откинул телефон на кровать и вырубив звук пошёл в ванную комнату. Это был втрой раз когда Эмиль взял лезвие в руки. Ему было не страшно, ему было больно от происходящего. Раз... Два... Три... По руке потекла бордовая жидкость. Слёзы капали на кафельный пол в перемешку с кровью. В глазах начало темнеть, но парню хватило сил встать, забинтовать руку, надеть худи, что бы скрыть это дерьмо от глаз. Эмиль сел на кровать и опёрся на холодную стену, такую же холодную как он сам. *Это было один раз, и зачем я себя мучаю? Он попробовал а я повёлся как марионетка* Парень лёг на кровать и заснул. *** Время 5 утра, слышался звук ключа, но Эмиль крепко спал. В комнату вошёл Дима, увидев спящего парня он успокоился, ведь мчался со всей скоростью к нему почти через весь город. Он сел на уголок кровати, Эмиль перевернулся на другую сторону от чего Дима вздрогнул. Он увидел на кровали капли крови, она просочилась через бинт. Дима осмотрел руки Эмиля и аккуратно зодрал рукав где торчала белая ткань. Дима остолбенел, его глаза опустели, он не был готов к такому. Его руки дрожали, а сердце билось с бешенной скоростью. Он встал с кровати, и достал из кармана шоколадку с черникой, написал записку, оставил на столе и уехал.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник