Адское пламя

NC-17
Завершён
158
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 42 222 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник

1

Настройки
Был обычный вечер. Шерил Блоссом возвращалась с тренировки домой, по пути зайдя в кафе Pop's. Она взяла себе по коктейлю, после чего продолжила свой путь дальше. Шерил шла домой пешком, по пути смотря на розовый закат, который так и завораживал своим видом. - «Интересно, как этот закат будет выглядить за облаками?» - подумала девушка, замечтавшись. Спустя несколько минут она пришла в поместье Блоссомов. Дома её встретила мертвая тишина, мрак и даже холод, несмотря на то, что был конец апреля. Шерил поднялась в свою комнату, разобрала свою спортивную сумку и пошла делать уроки. Блоссом является самой популярной девушкой во всем Ривердейле. В школе она носит статус королевы-стервы. Характер у девушки сложный, самый стервозный во всем этом богом забытом городке. Но несмотря на её характер, девушка является круглой отличницей, имея по всем предметам одни пятёрки. Многие в школе пускают слухи, что она эти оценки заработала своим ртом или же другим местом. Но лишь немногие знают, что Блоссом сама дома учится, проводя ночи напролёт за учебниками. С виду может показаться, что у этой сексуальной девушки нет никаких проблем: всегда стеровозная улыбка на лице, колкие шутки, куча денег. Но никто даже не знает, что это всего лишь маска, за которой скрывается глубокая боль. Родители над Шерил издевались с самого детства, потом, когда узнали о её ориентации, сдали в место, где пытались "избавить" её от грешных мыслей, пичкая девушку разными таблетками и проводя разные жестокие терапии. С того места её спас её любимый брат-близнец. Рыжеволосая узнала, что у её брата появилась девушка, ради которой он пытался сбежать с ней, чтобы родители не заставили его стать наследником их кленовой компании. В один момент парень спланировал план побега и попросил сестру помочь ему с этим, что она и сделала. Только вот последствия были печальные: парень со своей девушкой попали в аварию, в которой не выжили. Этот случай произошёл месяц назад, но Блоссом до сих пор, конечно же, не оправилась. Она винила себя в том, что позволила себе отпустить брата. Родители также винили свою дочь в случившемся. Каждую ночь Шерил проводила в слезах, а на утро натягивала маску стервы.

***

- Ты уверена, что действительно этого хочешь? - спросил Клиффорд у своей жены. - Да, дорогой. Это наш шанс вернуть Джейсона. - ответила ему Пенелопа. Эта парочка находилась у себя в подвале, где на столе лежала очень старая книга с какими-то надписями на латинском языке. - Зови Шерил. - сказала женщина. Мужчина кивнул и пошёл на поиски дочери. Спустя пару минут он привёл её. - Что вы тут устроили? - выгнула бровь Шерил, оглядываясь. - Сейчас все узнаешь. - улыбнулась ей Пенелопа. Улыбка женщины была, как у безумца. Женщина зажгла свечу, положила две руки на страницы книг, закрыла глаза и стала говорить что-то на мёртвом языке. Шерил, увидев это все, закатила глаза и решила уйти, но её запястье крепко сжал отец. Через пару секунд в подвале стало ещё холоднее, а свеча и вовсе потухла. По телу юной Блоссом прошёлся холод, отчего её кожа покрылась мурашками, а сердце забилось быстрее. На каменном полу стал виться чёрный дым, после чего появилась тёмная фигура с яркими золотыми глазами. - О, Владыка Ада, мы призвали тебя, чтобы вернуть душу нашего погибшего сына. - немного дрожащим голосом сказала Пенелопа, чуть склонившись в поклоне. Шерил смогла разглядеть, что фигура была чуть выше неё и это явно была девушка. Причём молодая, как и сама Блоссом. - На что вы готовы обменять его жизнь? - этот голос отразился эхом от каменных стен подвала, из-за чего по коже вновь прошлись мурашки. - На душу нашей дочери. - Что?! Мама, как ты можешь так поступать?! Ты вообще нормальная?! Да и что это за цирк?! - завопила Шерил, дрожа от шока, злости и страха. Тёмная фигура вмиг оказалась перед Шерил. Всё тело рыжеволосой онемело, стоило ей встретиться взглядом с этими золотыми глазами. - Я согласна. Завтра в полночь ваш сын будет стоять на своей могиле, где он сейчас и похоронен. - отозвалась наследница Ада, протягивая руку Пенелопе. Та со страхом протянула свою руку в ответ. Едва её кожа почувствовала холод, как тёмный силуэт схватил Шерил за руку и вмиг исчез. - У нас п-получилось? - спросил Клиффорд, оглядываясь по сторонам. - Да, дорогой. Мы совершили сделку с дьяволом. - улыбнулась женщина, закрывая книгу. - Уже завтра мы увидим нашего сына.

***

Шерил чувствовала как она в прямом смысле провалилась сквозь землю. Она ничего не видела, лишь тьму. По телу сначала прошёлся мороз, а потом вновь стало тепло. Слышала крики, плачь и вопли, но все это длилось лишь несколько секунд. Под ногами она вновь почувствовала твёрдую поверхность, а голова сильно заболела и закружилась. Только, когда Блоссом упала на колени, она почувствовала, что её руку отпустили. Рыжеволосая схватилась за голову и зашипела. - Потерпи немного. Сейчас отпустит. - раздался спокойный голос рядом с ней. - Где я, черт возьми? Кто ты? Как мы тут оказались? И какого хрена мне так плохо?! - задавала вопросы Шерил, чувствуя, что боль отступает. - Ты в Аду. Я - наследница Ада. Оказались мы тут, так как твои родители продали твою душу, заключив сделку. А плохо тебе потому, что ты попала в Ад, который находится в миллионах километрах внизу от того места, где живут все смертные. Как ты поняла, разница в давлении. Ещё вопросы? Шерил в панике огляделась по сторонам. Её сердце бешено стучало от того, что она только что услышала. Она не могла поверить во весь этот бред. Она с этой девушкой были в каком-то поле. Простое зелёное поле, с настоящей травой, небо было алым, как кровь, дул слабый холодный ветер, вдалеке виднелся огромный тёмный готический замок, а рядом какой-то городок. Город был не современный, как у них в мире смертных, где есть здания, как в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и в разных других городах разных стран. Это был средневековый город. - Это все бред! - крикнула Блоссом, а её живот свело. - Мне, наверное, подсыпали какой-то наркоты в коктейль. Это все сон или глюки... Наследница Ада лишь усмехнулась, что сразу заметила рыжеволосая. - Какого хрена ты там улыбаешься?! - Наблюдать за тем, как смертные пытаются убедить себя в том, что они не в Аду - весело. Вы так стараетесь убедить свой мозг в том, что это лишь воображение. - девушка обернулась и сверху вниз посмотрела на Шерил. - Просто прими тот факт, что ты попала в Ад. - И ч-что со мной теперь будет? - на её глаза навернулись слезы. - Ты будешь моей игрушкой. - пожала плечами девушка, начиная неспеша идти в сторону замка. - Ты не совсем мертва. Твоё тело и душа здесь. Если быть точнее, то ты в моих руках, так как твои родители заключили сделку именно со мной. Я могу делать с тобой все, что захочу. А ты должна вести себя уважительно по отношению ко мне и моей семье. Мой отец - дьявол, король Ада. Мать королева. У меня есть две сестры и два брата. - Ты будешь меня пытать? Насиловать? Издеватсья? Избивать? - первые слезы скатились по щекам Блоссом. Девушка еле встала на дрожащие ноги и пошла следом за наследницей Ада. Девушка резко остановилась и засмеялась, разворачиваясь на Шерил. - И это все, что ты думаешь о дочери дьявола? Блоссом сглотнула, слегка кивая. - Мне так нравится слышать стереотипы смертных. - смуглая девушка развернулась обратно и вновь пошла по направлению замка. - Все смертные людишки думают, что в Аду ужасно. Что здесь один огонь, в котором их души горят до скончания веков. Что есть куча демонов, которые пытают их. Но ты сама видишь, как выглядит Ад на самом деле. Да, небо тут не как у вас, да и жители, демоны, куда лучше людей. Здесь, конечно, тоже есть демоны, которые делают что-то плохое, но их не так много. Демоны здесь более человечны, чем сами люди. Живя тут ты сама поймёшь, что все ваши людские стереотипы - полная херня. - И сколько мне тут жить? - губы рыжеволосой дрожали. - Пока я не наиграюсь. А это значит, что ты тут будешь вечность. К тому же тебе понравится жить здесь. Ты поймёшь, как сильно отличаются наши миры. Поймёшь, что здесь даже лучше. Да, есть места в Аду, где и вправду мёртвые души людей, да и некоторых демонов, но тебе о том месте знать необязательно. - Так, что ты будешь со мной делать? - Скорее всего ты станешь моей секс-игрушкой. А может что-то ещё. Ещё не придумала. Но видеться с тобой мы будет редко, так как я наследница, будущая правительница Ада, то у меня есть много обязанностей. Я выделю тебе комнату, в которой будут все твои вещи. По пути сюда я изучила твой характер, изучила твои воспоминания и все остальное. Если ты будешь вести себя уважительно и подобающе, то от меня ты можешь получать какие-либо подарки. - Например? - удивилась Блоссом. Она думала, что её запрут в каком-то подвале, будут морить голодом, избивать, насиловать и многое другое. Она никак не ожидала, что сама наследница Ада будет с какой-то заботой обращаться с ней. - Что захочешь. А, если ты не будешь соблюдать правила, то ты будешь наказана. - Как? - Я уже говорила тебе о стереотипах Ада. Если ты нарушишь правила, то для тебя эти стереотипы станут реальностью. От этих слов Шерил сглотнула, а сердце вновь забилось чаще. - Можно задать ещё вопросы? - Можно. - У тебя есть имя? - Есть, конечно. Меня зовут Антуанетта. - Сколько тебе лет? - Триста двадцать пять. - Чего?! - Мы не люди. Наши клетки не умирают, мы не можем стареть. Стареем мы только после шести ста лет, но не умираем. - А у вас тут, в Аду, правитель может меняться? - Да. Каждые двести лет. Скоро я стану правительницей Ада, буду править двести лет, а потом моё место займёт мой ребёнок, если к тому времени он будет. Если его не будет, то правителем станет мой брат, который идёт после меня по возрасту. - А что мне делать в Аду? - Развлекать меня, когда я буду заканчивать со своими обязанностями. - Простая рабыня значит. - покачала головой рыжая. - Почему сразу рабыня? Ты можешь свободно передвигаться по замку, есть еду, которую тебе будут предоставлять слуги, посещать водные процедуры. Ты просто будешь моей личной игрушкой. Ты будешь приходить ко мне по первому же требованию. Шерил всхлипнула, стирая слезу. Не так она планировала провести свою жизнь. - А что будет с моей школой? С моим братом в конце концов? - С первым вопросом должны разобраться твои родители. Я лишь воскрешу твоего брата, а дальнейшая его судьба мне неизвестна. - Его душа в Аду? - Да. Но он не особо мучается, как ты думаешь, исходя из стереотипов. Он, как и все умершие души смертных или убитых демонов, находится в небытие. Это такое место, где человеческий облик или облик демона заточен в скале, в тёмной пещере. Проходя там, ты сможешь увидить лишь лица, торчащие из скалы и смотрящие вперёд пустым взглядом. Они не дышат, не моргают, им не нужна еда или потребность сходить в туалет, они просто чувствуют тоску и одиночество. Заговорить они могут лишь тогда, когда кто-то придёт к ним для разговора. Точнее для допроса, а не просто поболтать о жизни тех, кто ещё жив. Только сам дьявол или кто-то из членов его семьи могут войти туда и воскресить душу. Туда ещё могут войти демоны, но лишь в сопровождении кого-то из членов дьявольской семьи. - Могу я попросить тебя о встречи с Джейсоном? Прошу. Я так хочу его увидить, я так скучала по нему. Пару секунд наследница молчала, идя вперёд, но потом вздохнула. - Хорошо. Завтра, когда я должна буду его воскресить, ты пойдёшь со мной. - Большое спасибо тебе. Две девушки подошли ко входу в замок. Врата им открыл один из слуг, который склонился перед Антуанеттой в поклоне. Шерил шла и оглядывала территорию замка. Сразу за воротами, которые они прошли, были разные фигуры кустов, стоял большой фонтан и кусты разных роз и других цветов. - Моя матушка любит выращивать цветы. - пояснила мулатка, увидев, куда смотрит Шерил. - Если ты как-то испортишь её растения, она убьёт тебя, и ты также отправишься в небытие. - Поняла. Большие двери замка им также открыл слуга. Внутри перед Блоссом открылся вид на роскошный готический замок. Высокие потолки, арки, витражи, огромные занавески, камины и красивые картины. На самой большой картине, которая висела на одной из стен, была изображена вся нынешняя семья дьявола. Шерил разглядела черноволосого мужчину лет сорока с карими глазами в чёрном костюме. Рядом с ним женщину такого же возраста, с коричневыми волосами, красной помадой на губах, один её глаз был синий, другой карий. Одета она была в чёрное длинное платье. Ниже, под ними, было пять человек. Три девушки и два парня. Антуанетта была между ними. Слева от неё была девушка блондинка, с одним карим глазом, а другой был голубой, розовой помадой на губах и в обычном белом платье. Она обнимала мулатку за руку и улыбалась. Рядом с блондинокой стояла девушка с красными волосами. Одета она была в черную водолазку и такого же цвета юбку, глаза тоже карие. С правой стороны от Антуанетты стояло два парня. На одном из них был синий смокинг, его блондинистые волосы зачесаны назад, один глаз карий, другой голубой, как и у девушки блондинки, а одну руку он держал на плече сестры. За ним стоял парень в красном смокинге, чёрными волосами и тоже золотыми глазами, как у Антуанетты. На самой же наследнице Ада были чёрные штаны, чёрная рубашка и чёрный плащ. - Нравится картина? - спросила мулатка, наблюдая, как девушка изучает картину. - Очень красивая. Так аккуратно выведены черты лиц, одежда, контур ровный. Контраст цветов очень насыщенный. - Из изучения тебя я узнала, что тебе тоже нравится рисовать. В твоей комнате будет холст, на котором ты сможешь тоже порисовать. - Правда? - Да. А теперь следуй за мной и постарайся не потеряться.
158 Нравится 65 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)