***
Выйдя из душа в одном халате, мулатка никого в комнате не увидела. Она кинула свои вещи в стирку, а потом резко замерла. - Черт, а где этот зелёный пиздюк? - спросила она сама себя. - Йоу, как же бошка болит... - раздалось тихое кряхтение где-то рядом с девушкой. Она стала оглядываться и, взяв свою кожаную куртку, проверила карманы. Она из левого кармана достала гоблина, который свернулся калачиком. - А я думала уже идти в небытие и искать тебя. - ухмыльнулась демон. - Ну нихера себе, тебя уже кто-то отпиздил. Я уверен, что это была та рыжая деваха, когда она узнала, что ты всю ночь трахалась с той девкой из бара. У неё ещё фиолетовые глаза. - Че? - выгнула бровь Антуанетта, закидывая гоблин на кровать. - Это была не она. Какое ей вообще дело, если мы с ней только один раз занялись сексом и то без проникновения? И я говорила, что не собираюсь становиться с ней чем-то большим. - Ладно, а кто тебя уебал? - Тумбочка... - буркнула мулатка, скрестив руки на груди. - Ребёнка дьявола, будущую правительницу всего Ада одолела тумбочка. Я в шоке. - стал смеяться гоблин. - Пошёл ты. - закатив глаза, она легла на кровать. - Я спать, а ты уебывай тоже куда-то. - Пойду помоюсь у тебя в раковине и пойду спать. Кстати, это была ахуенная ночь. Мне очень понравилось. - улыбнулся он. Он махнул ей рукой и ушёл. Антуанетта сделала глоток воды, который ей принесла Шерил, и погрузилась в сон.***
- Шер, ты чего такая мрачная? - спросила Ребекка, когда они сидели у блондинки в комнате с Лилит. Девушки решили устроить что-то типа девичника. - Ох, извини, я просто задумалась. - ответила Блоссом. - О чем? - Ребекка, почему ты такая любопытная? Человек просто задумался, а ты уже хочешь влезть ей в голову. - ответила Лилит. - Мне просто интересно! Кстати, ещё утром ты была в порядке, а, увидев Тони, ты стала такой мрачной. Это реально из-за Тони? Глаза рыжеволосой резко забегали по лицу Ребекки и Лилит, а потом она опустила смущенный взгляд и покраснела. - Ну тут понятно и без слов. - спокойно сказала красноволосая. - Ты влюбилась в нашу старшую сестру?! - пискнула в удивлении блондинка, прикрыв рот рукой. - Влюбилась это - сильно сказано. Она просто немного мне интересна, как личность... - смутилась девушка. - С этого всегда и начинается любовь, деточка. Я, как истинный суккуб, могу тебе многое рассказать. - ухмыльнулась Ребекка, обняв подругу за плечи. - Ты суккуб, а суккубы соблазняют. Так, какие же советы ты можешь ей дать? - выгнула бровь Лилит. - Ты меня плохо знаешь, дорогая сестра, я просто эксперт в области любви. И готова помочь нашей подружке с нашей сестрицей. - Ты забыла слова отца? Он говорил, что мы не можем жениться или вступать в романтические отношения со смертными. - Он говорил это лет двести назад, если не больше. Да и к тому же его здесь нет, и кто знает, когда именно он вернётся - Ты издеваешься? Если он узнает, что между ними что-то есть, да и ты им с этим помогала, то он... Не знаю... - Лилит опустила голову вниз. - Может что-то сделает. Повисла тишина. Шерил также опустила голову вниз, а Ребекка поджала губы и стала что-то прокручивать в своей голове. - Да и ладно. Пусть наказывает или убивает. Я хочу, чтобы моя подружка и Тонечка побыли хоть немного влюбленными дурочками. - Ты ненормальная. - закатила глаза красноволосая. - Как и все в нашей семье. Особенно предки. Но неважно, я хочу им помочь и я помогу. - Ты знаешь характер нашей сестры, она не будет с ней. Ничего личного, Шерил, но у Тони сложный характер. Он не под силу даже нашим родителям, так что ты будешь лишь страдать. - сказала Лилит, посмотрев на Блоссом. - А ещё у неё шизофрения. - добавила блондинка. Лилит немного осуждающе на неё посмотрела. - С чего ты этой взяла? - спросила она - Да я постоянно слышу как она сама с собой говорит! - Ребекка, у нашей сестры нет друзей, она постоянно видит нас, но мы это не совсем то, что ей нужно. Она постоянно занята разными делами, у неё мало времени на отдых и развлечения, она каждый день на протяжении нескольких лет заточена по своей воле в своей комнате, у неё нет никакого общения, кроме нас. Конечно, так и сойти с ума может как смертный, так и ангелы с демонами. Поэтому не осуждай её за это. Это ты у нас очень общительная, но Тони совсем другая. - Я не осуждаю её за это! Просто сказала Шерил, что у нашей старшей сестры есть некоторые проблемы, чтобы она была готова с ними столкнуться, если захочет быть с ней. - И что ты думаешь по этому поводу, Шерил? - спросила красноволосая. - Ну... - замялась рыжая. - Проблемы есть у всех, не только у людей. Я думаю, что Антуанетте можно помочь как-то, если она позволит... Просто хотя бы быть рядом, чтобы она могла пообщаться или снять напряжение через секс. - щеки девушки запылали от смущения. - Он у вас уже был, раз у тебя были засосы? - спросила Ребекка. - Он был без проникновения. - Думаю, в следующий раз будет с ним. - Раз у Антуанетты был секс с другой девушкой, то она может изменять? - Это зависит от неё. - пожала плечами Лилит. - Если ты её будешь во всём устраивать, то все должно быть нормально, хотя она демон и её может ничего не волновать. В любом случае не жди от неё никакой романтики и нежности, а уж тем более любви.