***
~Что?.. ~ Сказала возмущённая девушка. Её ресницы хлопали вверх - вниз. Изумрудные глаза, такие глубокие, наполнялись слезами. Но река по веснушкам не текла. Она сидела на кровати, в больнице, полностью не зная ни о чем. Ни о себе, ни о человеке, что стоит рядом с ней. Рядом сидела медсестра с документами в руках, перебирая все заявки на потерянных близких. Огромная стопка, и ни одного слова о рыжеволосой красавице. ~Мне очень ж... ~Я не пойду с ним. ~ перебила девушка ~ Я его не знаю. Нигде не написано про родство. ~Дело в том, мисс Шмидт, что мы, совсем ничего не знаем о вашем происхождении. Мы лишь, можем верить ему. Он утверждает что вы немка, его сестра, ваше ФИО - Андер Микаель Шмидт. Вы работаете в полиции в Мюнхене, отделение номер 4: Преступления особой важности, то есть - убийства, взломы, насилие и сексуальное вмешательство.Больше ничего. Перед глазами Мики прошло воспоминание. Зима, она в снегу, пытается выбраться. Не чувствуя ног, она ползёт и ползёт. Она хочет жить. Мужчина стоял рядом и наблюдал за девушкой. Веснушки. Рыжие волосы средней длины, лёгкие кудряшки.Красивое, будто с обложки лицо и зелёные глаза. Она подняла голову и посмотрела ему в глаза. В них была злоба, печаль. Слезы давно уже не текли по щекам. А так хотелось не сдерживаться и выплеснуть эмоции наружу. Что её ждёт? Никто не знает. Кто она? Никто не знает. Почему она здесь? Господи, да никто не знает!***
Прошло два дня ~Ну что бурчишь, мышонок? ~ спросил Эдвин с усмешкой, гуляя в зелёном свитере. Он был очень высоким - 189 см. Мики была в чёрном пальто, с кофе в руках. Рост её - 171 см. Был вечер. Они гуляли по улице, обходя мимо кафе и магазинчики. Осень, листва опадает с деревьев. Приливает лёгкий ветер, лаская кудрявые волосы ребят. ~Порой ты меня напрягаешь) ~Да брось)... Они очень сблизились за эти 2 дня. ~А помнишь.... Ты... ~начал мужчина. ~О господи, только не это. хахаха ~Твой первый раз, как ты пила кофе! Видела бы своё лицо! хахах! Они улыбались, будто ничего и нет на свете. ~Ладно, нам пора идти. Меня ещё не выписали. Нужно обследование проходить. ~Хорошо. Они развернулись на 180 градусов и продолжили ходьбу. ~Кстати, ты хоть не забыла как работать? ~Вроде нет... А ты кем работаешь? ~В том же отделе твоим напарником. ~То есть... Я выше тебя по званию? ~Да) ~Классно ~Не радуйся так. Хоть ты и одна из лучших, но... ~Что? ~Тебя хотят убить... ~Что!?