От лица Аниты
С самого утра ко мне в комнату залетает мой брать Мигель:поскорей вставай, нас ждут к столу я:да, да, я уже иду Мигель:нет, мне сказали чтобы без тебя не спускался я:ладно, дай переоденусь уже поднявшись с моей кровати Мигель вышел из комнаты, а я переодеваться. Переодевшись и выйдя из комнаты и увидя как брат стоял облокотившись на перила ждал меня, сразу было понятно что сейчас начнется я:и даже не бубни, пошли скорее спустившись мы быстрым шагом направились к столу мама:Анита, Мигель как всегда запаздываете, а нам скоро идти к Мадригаль я:ну так это же вечером ма папа-вечером? дорогуша ты забываешь Мигель:да Анита, нам надо там быть намного раньше я: зачем и почему? мама:Мигель всё расскажет а мы с папой уходим до бабушки после завтрака нам предстояло сделать дела в саду и я с Михо отправились именно туда, а Мигель, Бернар и Олов остались дома Думаю надо немного рассказать о семье. Бабушка и Дедушка живут на противоположной стороне Энканто, они же и являются близкими друзьями Мадригаль, а вот бабушка бабушки основательница магии в нашей семье. Не все обладали магией, не всем было это даровано, кто-то просто отказывался а кто-то его не получал. Да да мы могли отказаться от дара, странно, но бабушка всегда относилась к нам по разному. И поэтому магия в нашей семье пропадала. Но после моего 5летия я не смогла отказаться от этого, мне было дано управление стихиями, которыми я не пользуюсь совершенно. Я конечно благодарна за это, но всё же не могу понять почему именно мне, а не заставляли моих братьев. Бернар и Мигель мои родные братья разница у них 2 года и младший конечно Мигель ему 16, Бернару 18, а мне 15 и я самая младшая в семье пока что. Михо наша кузина и Олов наш кузен и живут они с нами, потому что их родители погибли при пожаре, когда я только родилась. Михо 19 лет а Олову 16. Так же я не упоминула Родителей папа Адэхи и мама Ноа им по 39 лет. Они помогают часто бабушке с дедушкой по хозяйству ну и конечно часто путешествуют, в последние время без нас, я просто не хочу, Михо и Бернар думает о семьях, Олов всё время у бабушки, а Мигель просто ленивый, бездельник. Пока мы убирались в саду вернулись родители и нам надо было идти к семье Мадригаль. мама:дети быстрее собирайтесь нам надо выходить я быстро поднялась и пока переодевалась волновалась, потому что я не знала их семью, не смотря на то что они близкие друзья нашей семьи. Я даже имена не всех знала. Быстро собравшись, одев красное платье с цветами на поясе переходящими на плечо я спустилась и мы ушли По дороге до их дома Мигель шёл и подшучивал надо мной, он всегда это делает. мама:Анита перестань волноваться, там будут и твои ровесники Бернар:да, Мирабель и Камило хорошие ребята я:знаешь не успокоил, я ведь их не знаю даже тут же Бернар наклонился и остановив меня сказал - если что ты же всегда можешь подойти ко мне я:спасибо Бернар, я помню тут мы уже подходили к их дому и зайдя туда я оглянулась, всё было так красиво украшено, все друг другу помогали, но мой взгляд остановился на парне который нёс сколько тарелок и проводя его взглядом я поняла что все разошлись, я даже не слышала как мама мне что-то говорила, постояв немного я решила что пройдусь и огляну дом я:привет, могу чем-нибудь помочь? ??-привет, не думаю, я всё закончил, Камило я:Анита, приятно познакомиться Камило:взаи... не успев договорить в кухню вошла женщина Пеппа:Камило ты опять притворялся Долорес?! Камило:если это было за обедом нет, а вот за завтраком мне не разрешали больше брать Мигель:Анита вот ты где срочно пошли за мной идя за Мигелем я любовалась красотой этого дома мама:Анита помоги Мирабель пожалуйста я:да мам хорошовпервые у Мадригаль
2 января 2022 г., 08:42
Примечания:
прошу прощения за ошибки