Часть 2
4 марта 2023 г., 14:21
Уже прошло пол дня ,а Эрик ещё до сих пор не перестал думать о том зеркале которое видел ночью. Даже на работе он не мог обо нём забыть. Так и прошёл весь день, наступила ночь и Эрик уже ждал это зеркало. Ждал час, 2 часа, 3. Эрик уже думал что ему причуделось и когда уже решил уйти зеркало появилось. Эрик сделал тоже самое движение как прошлой ночью, когда появилась комната в зеркале он сразу же прыгнул в зеркало не размышляя. Оказавшись в комнате он начал рассматривать её. Это была гостиная, стеклянный шкаф с книгами и с хрустальными статуэтками, кожаный диван, журнальный столик с "Книгой для чародеев", тумбочка на которой по идеи должен стоят телевизор но его нету, ковёр и на каждом из этих предметов был символ месяца.Эрик заметил что в этой комнате нет дверей и окон, а единственный выход это зеркало.
" Главное не остаться тут, а то будет беда."
Подумал про себя Эрик и когда хотел уходить зеркало стало обычным, через него нельзя было пройти.
-"Чёрт! Так и знал что не надо было об этом думать!"
Теперь наш главный герой застрял в этой комнате, продолжение следует.