Крипипаста.

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 786 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Обычная история. Драка.

Настройки
Был обычный день. Солнце. Хорошая погода. Новости:"Сегодня была убита семья Джексон. Об этом полиции сообщил Рональд Криз - парень Мэй Джексон. По его словам, в окнах горел свет, дверь открыта. Рональд заехал за Мэй что бы пойти в кино, но он зайдя в дом уже на пороге увидил трупы висящие на висилицах и на стене было что-то написано кровью. Парень с ужасом мигом позвонил в полицию.... " - Какое же классное утро.. Ммм.... Утро всегда же начинается с хорошего, верно? - с сарказмом разговаривала сама с собой Сэйтан. - Ну у каждого по разному. Кофе навести? - с улыбкой спросила мачеха. - Нет, не надо, спасибо, я уже попила,- нежно пыталась сказать Сэйтан. - Как хочешь. Ты идёшь завтра на день рождения Майкла? - Не знаю, какое настроение будет. - А почему именно по настроению? Он же твой брат, я просто хочу что бы вы сблизились... Я понимаю что ты не можешь забыть своих родных, которых безжалостно уничтожили, забрали твою сестру.... Я понимаю как тебе тяжело но..... - Но я буду пытаться вести себя так, как будто я родилась здесь и жила с вами с самого рождения, вы хорошие родители, но я веду себя как одиночка.... Я вас полюбила.... Но я не могу вести себя... Естественно... - перебила мачеху она, у той стал дрожащий голос, но Сэйтан контролировала слезы, она пыталась сохранить холоднокровное, - я буду защищать вас, если я не смогла уберечь свою семью, то я очень постараюсь уберечь вас, и не важно где я буду и с кем я буду в тот момент опасности. -... - Прости если я сказала что-то обидное... - но мачеха лишь обняла её со слезами. - Слезомойки, садитесь в машину, подвезу мать на работу, Майкла в садик, а тебя в школу,- сказал отчим. - Так точно, сэр! - с ехидной улыбкой крикнула Сэйтан. В школе - Слышь, у нас новенькая в классе, -сказал Питер своему другу, - я слышал что она приёмная в семье Лаунд, значит выглядит мило и как шлюха,-но зайдя в класс он увидел не ту которую себе представлял, а более культурную девушку. -Будет кого побить) - ехидно сказал друг Питера Алекс. Сэйтан села за парту, достала учебник алгебры, дневник, тетрадку и пенал с канцелярскими приднадлежностями. И ещё достала свой скетчбук, стала рисовать кого-то. - Эй, ты новенькая? - М? - отвлеклась Сэйтан-, да. - Почему такая милая прелесть сидит и говорит с этими хулиганами, - к ней присел мальчик с очень красивой внешностью. У него были чёрные волосы и голубые глаза,- я Хэлен, - протянул руку "Кровавый художник". - Я Сэйтан.,- пожала руку Фокс. - Тоже любишь рисовать? -Да, а ещё я пишу стихи, играю на гитаре и пою, - продолжая рисовать сказала талантливая. - Красиво получается. - Спасибо После уроков, выйдя на улицу она в этот раз была не одна, а с Хэленом Отисом. Немного отойдя их преследовали группа парней в которую входило где то 5-6 человек. - Только вступила в наш класс как уже с Отисом шляешься, шлюшка. - К даме советую подбирать более вежливые слова,- спокойно и холоднокровно ответила Сэйтан. - А то что? Расплачешься? Ой какие мы нежные, - стал дразнить её Питер - Советую не недооценивать меня.... - В каком направлении? Если ты про постель то мы тебя переоценили). - Не буди во мне зверя.... - сжав кулаки сказала грозная. - Ты? Зверь?! Ахаха! Не смеши меня! - после Алекс взял её за шиворот и ударил в живот, но та скрючилась и даже закашляла кровью. - Ты чо тво..... - Не лезь.... - перебила Хэлена Сэйтан,- я сама.... - выетерев рот она медленно задрала голову что бы увидить противников и резко набросились на Алекса. Драка. Конечно один на шестерых это не вариант, но и бездействовавать она не могла. Пусть после драки она и чуть не упала в обморок, но она их избила, всех шестерых, только ещё она была побита. Сильно. Хелен смотрел на неё с ужасом и волнением, хотя он сам был убийцей, но она его удивила. - Дурашка.... В следующий раз я не стану просто так стоять и смотреть на это..... - Всё нормально, меня и до этого похуже избивали, тем более я ещё суицидница, сегодня на уроке я железной линейкой вырезала сердечко на ноге, - после та продемонстрировала это. - Сегодня переночуешь у меня, не против? - Не-а, только мачехе скажу,- после та просто отправила смс сообщение. Зайдя к нему в дом она чувствовала себя неловко. После он просто проводил её в спальню и там они сделали уроки, после вместе порисовали, поужинали и уснули. Не вместе в обнимку, Хэлен улегся на стульях, а Сэйтан на кровати Отиса. Среди ночи - Хэлен... Хэлен... Проснись.... - А? Что случилось?... - Ляг на кровать, мне кошмары снятся, мне страшно..... - неловко прошептала девушка. Тот же был слегка в шоке, но он встал и лёг рядом с ней, обнял. - Так лучше? - Ага, - сказала уткнувшись в грудь парня и уснула. Сэйтан или по другому Satan Fox, настоящее имя она скрывает, ей 14 лет, рост 160 см. Одета в красную клетчатую рубашку, чёрные джинсы и чёрные кроссовки, на руках же были перчатки кожаные чёрные, без пальцев, а ещё она была в чёрной шапке. Шатенка, зелено-жёлтые глаза. Человек скрывавший силу демона. Продолжение следует....
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник