❤️Вступление💍
2 января 2022 г., 11:11
Примечания:
СОРРИ ЗА ОШИБКИ
Это началось в детском саду..
Наше первое знакомство с Луной.
Я работал в этом саду довольно долго (примерно 2 года)
Он пришёл осенью,никогда не забуду этот день.
В тот день я как всегда развлекал детей, и тут охрана объявляет что теперь у меня будет первая смена а у него вторая смена, и указал пальцем на луну, красивый шатен смотрел мне в глаза своими красными глазами, моё сердце замерло...
Солнце-Разве он может хорошо владеть с детьми?!
"слегка прикрикнул я"
Охранник-не суди его с первого взгляда, может он хороший воспетатель.
"сказал охранник"
Эта новость была для меня ужасной, **Этот шатен мог сделать больно маленьким детям, он может им навредить, причинить боль, или ещё чтото**
Мои мысли прервал шатен.
Солнце-мм?чтото нужно?
Луна-ну как бы да, я здесь всего несколько минут.
Солнце-Ах да, я же должен сказать что ты здесь делаешь
–ты укладываешь детей спать и помогаешь мне бриберать за детьми пока они спят. Ну а позже их забирают родители:)
"улыбнувшись сказал солнышко"
Луна сначала был вежлив и очень осторожен, но потом..
Примечания:
Ой ой