Красно-серый дуэт
9 апреля 2022 г., 02:18
После хитрого хода роман подошоёл к горе музыканту, хоть то был и рисковый ход.
Христофор: ну добей меня. Я не собираюсь прислуживать твоим хозяевам
Рома: ты еблан? Я по-твоему на черно перых, или на небесных петушар похож, на обгорелых летучих мышей?если бы я хотел прибить тебя, я бы это сделал безпромедления.
Меня рома зовут.
Рома протянул руку, чтобы помочь подняться новоиспеченному союзнику. Хоть и не с охотой но лежащий принял приложение
Христ: извини что тебя расквасить пытался, за мной уже долгое время ведётся охота
Я пытался организовать подпольные ячейки стендюзеров, (грустный вздох) после провала сопративленя
Рома: чтож ну тогда считай я это приглашение от нового сопротивления! Нас четверо и мы с удовольствием примем тебя .
Христ: у меня есть информация насчёт гнезда чернопёрых, но там их достаточно. так что туда надо идти всем
Рома: мы это обсудим с Иаковым
Pov: иссей
Наш герой волялся среди журналов для взрослых и манги с пометкой не для детей. Это его единственная отдушина в связи с его положением
Мама:Иссе ты пойдёшь кушать
Иссе: нет
Мама: тогда я сойду
Иссе: нет мам не входит я я,я периодеваюсь с начала лестницы послышался скрип
Что делать? Спрашивал себя
???: иди в лобовую попробуй отвлечь её
???:а помойму ты немчура еблан. Нужно встать у двери и держать оборону
Хёдо: стоп! блять вы кто?
Ромель: германский фельд маршал времён второй мировой ромель.
Жуков: а я жуков фельд маршал РККА времён второй мировой.
Хором:Мы вроде как твой
Примечания:
Я вернулся! извиняюсь, поймите что мне готовится к ОГЭ нужно. А все остальное время я овощ. Так что да, пожелания в комменты. Также я думаю создать группу в вк, где все смогут постить мемы. если вам это интересно пишите