Reaction (of BTS)

R
Завершён
208
автор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 91 157 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник

Когда Т/И не расстаётся с какой-то вещью

Настройки
Джин - Милая, а тебе не надоело таскаться всюду со своей кружкой? - спросил парень, когда тебе официант в твою собственную кружку налил чай. - Нет, не надоело, - ты отпила глоток. - Мне нравится. - Но это вызывает странные вопросы у людей... - И что? Стыдишься меня теперь? - ты прищурила глаза. - Нет, Т/И, что ты?! Просто необычно. - Мне привычно пить именно из этой кружки, она ведь подарок любимого человека, - ты улыбнулась Сокджину, парень покраснел, но никогда не говорил тебе о твоих странностях. Юнги - Да что вечно таскаешь с собой эту подушку?! - злился Мин. - Но я так хочу! - ты прижала её к себе. - Меня б ты так хотела! - цокнул парень. - А кто говорил, что я тебя не хочу?! - ты приподняла брови. - Тогда решай что тебе дороже: я или эта подушка! - парень вышел из комнаты, оставив на тебя тяжёлое решение всей твоей жизни. Хосок - Т/И, ты такая взрослая, а до сих пор с игрушкой в кармане ходишь, - качал головой парень. - Но она мой талисман! - ты достала игрушку. - Ты просто посмотри! Правда, мило?! Она меня всегда оберегает... - Знаешь, ты про меня так не говоришь, - Хосок надул губы. - Я ревную теперь к какой-то игрушке! С ума сойти можно... Я, кажется, крышей поехал... Намджун - Зачем тебе ещё и пакет? - прыснул смехом Джун, когда увидел, что ты с ним на свидание взяла пакет. - Это новый способ предохраняться?! - Дурак, - ты толкнула парня в бок. - Мне так спокойнее. - Это хорошо, но причем тут пакет? - недоумевает он. - А вдруг я зайду в магазин и что-то куплю?! - парируешь ты. - Так и пакет там купи, в чём проблема?! - Железная логика... - ты чешешь затылок. - Ой, всё! Хочу с пакетом ходить и буду! - Тут тоже не поспоришь, - засмеялся парень. Чимин - Боже! Вот зачем тебе опять на прогулку фен? - он был так удивлён, что упал со стула. - Ну, если подумать, то по статистике в любой момент мы может встретить человека, который хочет совершить суицид, поэтому я подумала, что будет рационально такому человеку подарить фен, чтобы он мог в воде... - Так, стоп! Стоп! - Пак выхватывает у тебя фен. - Только без всяких глупостей, нечего меня пугать! Фен останется на этот раз дома, а мы спокойно пойдём гулять. Если, конечно, я теперь спокойно смогу реагировать на людей... Тэхён - Нет, мы не возьмём это с собой! - протестовал Тэ. - Но я не выйду из дома без него! - ты держала в руках ящерку. - Я всегда со своей любимицей хожу! - Эта ящерица ещё и твоя любимица?! Ну, всё, Т/И! Так больше продолжаться не может... - Вот не надо мне тут условия ставить: либо ты, либо ящерка! Мы будем дружить все вместе, понял? -Но... - Без но! Бери ящерицу в руки, мы идём к твоим родителям! - Они точно подумают. что ты чокнутая... - Что ты сказал? - Ничего, милая, - Тэхён мило улыбнулся. - Ничего. Чонгук - Вот зачем тебе эта хрень? - он указал тебе на огромную аптечку, которую ты положила в свою сумочку. - Это в отличии от семи сменных белых футболок в твоём рюкзаке очень полезная вещь! - Лаааадно, 1:1, - Чон усмехнулся. - Только мой рюкзак не трожь! - Да никто твоё сокровище не трогает, - ты засмеялась.
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник