Reaction (of BTS)

R
Завершён
208
автор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 91 157 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник

Когда он байкер

Настройки
Джин - Ага, - ты киваешь подруге, хотя она не видит через телефонный звонок. - Надоело, что машина моя, а брат постоянно забирает её для своей работы. Заберу у него запасные ключи, пожалуй. Пусть мучается как я! - Уф, какие грозные девушки пошли, - позади тебя кто-то тихо смеётся, ты откладываешь телефон в сумочку и поворачиваешься на звук, зависая взглядом на парне в кожаных ботфортах и куртке на его плечах. - Чего вам? - Кажется, нерадивый братец заставил помучиться, - парень подмигивает и кивает в сторону пары стоящих мотоциклов. - Может, разрешите избавить вас от мук? - Жаль, от брата избавить вы не сможете, - ты закатываешь глаза, потому что знакомиться на улице с сомнительными личностями не твоя фишка. - Только если вдруг ваш брат не мой товарищ и не попросил меня сегодня забрать его сестру с работы, - тут до тебя доходит. - В этом случае я даже смогу ему пендаля отвесить за причинённые вам неудобства, - он улыбается. - А пока такой красавице как вы придётся разместиться с таким красавцем как я на вон том красивом байке. Поехали. Обещаю, при желании лапать сможете только вы меня. Юнги - Юнги! - ты летишь сквозь толпу к нему. - Извините... Ой! - Пустите, - Мин усмехается, когда его наконец прекращают чествовать за очередную победу на трассе и дают проход к поклонникам. - Юнги! - ты прорываешься через людей, чтобы тут же оказаться в кольце его рук и через секунду задницей ощутить кожу его мотоцикла. - Поздравляю! Прости, я задержалась. Но уверена, ты был как всегда великолепен. - Как всегда? Это как, малыш? - и это типичное прозвище для очередной девки знаменитого байкера, но не для вас - пары, что единственная не расставалась ни при каких катастрофах: ни при его смертельных травмах, ни при запрете твоих родителей, ни при преследовании полицейскими. - Как со мной рядом, - ты мило улыбаешься, когда Юнги гордо целует тебя в лоб, ему приятно слышать, что никто-то вокруг считает его таким, а именно ты. - Покатаешь? - Конечно, - тебе тут же протягивают знакомый шлем. - Куда хочешь? - Никуда. Просто дорога, ты и я. Устроишь? - и Мин безумно счастлив, что ты тоже любишь такую романтику. Хосок - Снова? - ты взвизгиваешь, когда парень медленно заходит в квартиру. - Хосок! Когда это прекрат... - Т/И, я тебя прошу, тише! - парень глубоко вдыхает, усаживаясь на диван. - Принеси аптечку, пожалуйста. - Ага, - ты со слезами на глазах уходишь в ванную. - Опять тебя угораздило попасть в ДТП! Ты понимаешь, что у тебя дочь есть? Если меня не жалко, хотя бы о ней подумай! - Милая... - Не называй меня так! - ты бросаешь ему бинты и растворы, уходя в спальню. - Солнышко... - через полчаса дверь открывается и Хосок осторожно заходит в комнату. - Любимая, не надо так... - А как? - у тебя все лицо в слезах. - Я постоянно волнуюсь! Постоянно вижу эти травмы! Хорошо, что в этот раз из-за твоей любви к этой железке на двух колёсах мне не звонят из больницы или ещё хуже из морга! - Тише, - он целует тебя в макушку. - Прости. Ты же знаешь, что я от байка ни на шаг, так же как и от тебя с дочкой, - ты поджимаешь губы. - Просто позволь мне и дальше сохранять всю эту любовь. А я постараюсь быть аккуратнее. Обещаю. Намджун - Чёрт! - ты вскакиваешь с мотоцикла, кидая резко шлем на асфальт. - Ты какого лешего подрезал меня на повороте? - Извини, не думал, что у тебя дрифт плохой, - он откровенно усмехается. - Могу потренировать, чтобы ты в следующей жизни смогла у меня хотя бы заезд выиграть. - Да пошёл ты, - ты улыбаешься ехидно, но Ким напрягается, хватая тебя за локоть. - Куда собралась? - Подальше от напыщенных парней с дурацким способом стать поближе! - Ну извини, что мозг отказывается работать при твоей фигуре, - ты закатываешь глаза. - Может, всё-таки пара тренировок тебе не повредят? - Если только на твоём байке, - он улыбается подозрительно. - Не думай лишнего, я свой бензин тратить не хочу. - Конечно-конечно, - Намджун наклоняется к твоему ушку. - Скажешь, как можно будет называть тебя "сладкой". Чимин - Один виски, пожалуйста, - парень улыбается тебе. - Послушайте, - ты не выдерживаешь, этот байкер уже месяц буквально всюду таскается за тобой, ты на учёбу, и его байк уже там, ты на работу, и он снова приходит в бар, ты к подруге, и он предлагает тебе прокатиться с ним. - Я не знаю вас, но ваша настойчивость пугает! - Если будете знать, что я Чимин, пугать перестанет? - он снимает тёмные очки, а ты вместо виски даёшь ему содовую. - А где в... - Я не позволю знакомому садиться на мотоцикл пьяным, - ты усмехаешься и снимаешь бейджик. - Тем более, если я хочу с ним покататься по городу. - Ого, какой прогресс! Стоило раньше сказать своё имя, - он поправляет перчатки и протягивает тебе свой шлем. - Привыкай к нему, потому что я люблю в жизни две вещи: байк и девушку. - Одну? - ты изгибаешь бровь. - Ну ты же одна, - он с лёгкостью целует тебя в губы, перегибаясь через барную стойку. - Если опоздаешь через пять минут, полюблю ещё что-нибудь или кого-нибудь. Тэхён - Эй, - но такси снова не останавливается. - Что ж такое? - ты нервно смотришь на часы, понимая, что заказать такси не успеваешь, а попутки не остановить. - Боже, я же опаздываю... - Тогда прыгай ко мне, - ты вздрагиваешь от глубокого мужского голоса позади. - Так что? - Ох, - ты закусываешь губы и спутываешь длинные волосы. - И как прикажешь мне в юбке-карандаш держаться за байк? - Ну, держаться будешь, предположим за меня, - парень снимает шлем, игриво улыбаясь. - А юбку-карандаш... - он в секунды оказывается рядом и разрывает изделие по шву, - ...сделаем юбкой с интригующим разрезом. - Что делае... Ой! - парень тебя подхватывает на руки. - Отпусти меня на землю! - Ты опаздываешь или как? - он замечает как ты неловко киваешь. - Тогда говори адрес и как зовут. Меня Тэхён. - Т/И, приятно познакомиться, - и ты прижимаешься к нему, когда он резко трогается с места. Чонгук - Какая жалость, - ты усмехаешься, поправляя перчатки. - Не вышло в этот раз выиграть, да, Чонгук? - но поворачиваясь, ты не видишь его байк. - Эй, а где Чон? - тебе кричат, что он не вернулся с последнего поворота. - Чёрт! Просила же! Отработай безопасный поворот! - ты тут же даёшь по газам, забывая про шлем и несясь по трассе в обратном направлении. - Хоть бы ушибами отделался, хоть бы... - Стой, малая! - ты в тот же миг тормозишь, срываясь с мотоцикла к парню и его покореженному байку. - Хонсу подрезал, не смог восстановить баланс и... - Замолчи! - ты наваливаешься с объятиями. - Я переживала! Травм нет? - Вроде нет, только ушибы, - он быстро целует тебя в висок. - Плакать не вздумай, малая. Не в первый раз падаю. - Не стану, - ты прижимаешься ещё крепче. - Но я выиграла заезд и ты обязан мне ужин... - Я помню, малыш, помню, - он кивает на твой мотоцикл. - Сама или... - Сядь ты, я не смогу вести, руки дрожат, - ты целуешь Чона в щёку и отдаёшь ключи.
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник