Reaction (of BTS)

R
Завершён
208
автор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 91 157 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник

Когда ваш ребёнок настаивает на брате или сестре

Настройки
Джин - Ну, разве вам сложно? - ты краснеешь, смотря, как с вас и ребёнка уже смеются посетители магазина. - Вы же сами говорили, что купили меня в магазине маленьким! Так купите мне теперь ещё и брата! - Малыш, у нас сейчас нет необходимой суммы, - Джин неловко чешет затылок. - А какая нужна? Давайте продадим мои игрушки? Этого хватит? - мальчик непосредственно предлагает варианты. - Нужно очень много денежек, дорогой, - ты прикусываешь губу, поглядывая на Сокджина. - То есть у меня появится братик, только если я работать пойду как ты с папой? - рядом стоящий мужчина уже еле скрывает смех. - До этого времени мы уже накопим нужную сумму, сынок, - Ким предпринимает попытку закончить этот допрос. - Обещаешь? - мальчик сужает глаза. - Обещаем, малыш, - ты с улыбкой киваешь ребёнку, а сама показываешь Сокджину выложить из корзины презервативы, вам они какое-то время теперь не пригодятся. Юнги - Пап! - девочка спотыкается, но всё равно летит к Юнги. - Папуля! Почему ти плотив ещё одного лебёнка? - Милая, а откуда такие вопросы? - Мин отставляет в сторону кружку с кофе, подхватывая на руки дочь. - Мама так сказала, когда я поплосила блата, - она умно выставляет пальчик вверх. - Не волнуйся, милая, я с мамой поговорю об этом, - девочка кивает и как ни в чём ни бывало бежит к своим плюшевым игрушкам. - Т/И, ну, вот зачем меня перед дочерью выставлять тем, кто не хочет исполнения её желаний? - Мин опирается плечом о дверной косяк. - Она настаивает на брате уже третьи сутки и мои попытки оправдаться ей не нравятся, пришлось свалить всё на тебя, - улыбаешься как-то неудобно. - Прости... - Да я то прощу, но сначала объясни, почему ты оправдываешься, а не говоришь ей: "Конечно, милая"? - ты с удивлением смотришь на мужа. - А надо вот так говорить? - Именно, - он усмехается и подмигивает, а ты только руками разводишь, думала, что ему это не надо, когда он на самом деле не против даже. Хосок - Мам! Пап! - сын влетает к вам в спальню и запрыгивает на кровать. - Божечки, - Хосок медленно открывает глаза, всё-таки ранним утром хочется поспать. - Сына, ты чего не спишь ещё? - У меня к вам предложение! Очень важное, - он хитро улыбается и ждёт, когда встанешь и ты. - Давайте вы меня к бабушке и дедушке отправите? - Т/И, - Хосок складывает руки на груди в задумчивости, - ты тоже чувствуешь подвох? - Да, - приподнимаешь бровь. - Сынок, с чего это тебя так потянуло к бабушке с дедушкой? - Ну, - он перебирает пальцами в ладони, - одноклассники говорят, что стоит им уехать к бабушке и дедушке, как родители решают завести им брата или сестру... - вы с Чоном переглядываетесь безнадёжно. - Сына, мы же уже говорили тебе, что это не самое простое решение для меня и мамы. - Но я очень хочу! - ребёнок дует губы. - Я вас уже третий месяц прошу! - ты опускаешь глаза, пока мальчик продолжает настаивать на младшем ребёнке в вашей семье, но, к сожалению, сыну ещё рано объяснять, что больше ты никогда не сможешь иметь ещё одного своего малыша. Намджун - Мамуля, - ты поворачиваешься, - папуля, - Намджун тоже поворачивает голову к дочери, - вы уже наконец решились на сестру? - Принцесса, нам пока этого не надо, - чуть неловко отвечает Ким. - А я говорю, что вам надо, - девочка откладывает в сторону палочки, забывая о еде. - Зачем, зайка? Мы пока хотим дарить всю любовь тебе, - улыбаешься открыто, поглаживая её по голове. - Но я же вырасту скоро! И что вы тогда будете делать? О ком заботиться? - Намджун усмехается, утыкаясь в тарелку. - Принцесса, - смотришь на мужа, - эту речь тебе папа подсказал? - ребёнок замолкает. - Вдвоём теперь на меня давите? - Ну, Т/И-ша, она же моя дочь, у нас просто мысли сходятся, - ты закатываешь глаза, пока Намджун под столом жмёт маленькую ладошку в знак небольшой победы над тобой. Чимин - Чимин, - ты устало входишь в репетиционную, кивая остальным вместо приветствия. - Он отказывался успокоиться, пока я его к тебе не приведу. - Папа! - четырёхлетний мальчик несётся к Паку, на ходу стирая крупные слёзы со щёк. - Ну, посалуёста! - Что такое, Хасан? - мужчина присаживается перед сыном. - Я тосе хосу помогать её натевать панамку, покасывать, как нато лепить кулисики, сасисять её от тех, кто обитет! - Сынок, я не понимаю, что ты имеешь в виду, - Чимин гладит его по спине, удерживая его ручку в своей ладони. - Я хосу сестлу, а мама говолит, что бес тебя её не купишь! - ребёнок доверчиво хлопает ресничками, присутствующие тихо посмеиваются, ты неловко отводишь взгляд от Чимина. - И давно тебе так мама говорит? - мальчик поднимает два пальчика. - Уже два дня... Интересно, почему я об этом до сих пор не знаю? - Пак грозит тебе пальцем и обнимает сына. - Я обещаю, будет тебе сестра, - ребёнок счастливо кивает, пока все смотрят на тебя, что вдруг нашла безумно интересную заколку в сумочке. Тэхён - Почему? - сын хнычет и продолжает дёргать за рукав Тэхёна. - Потому что тебе нельзя, - старшая дочь показывает брату язык. - Папа! Вы меня с мамой любите меньше, чем эту..? - он презрительно косится на сестру. - Мы любим вас одинаково, - Тэхён продолжает смотреть на часы в надежде, что ты сегодня побыстрее собирёшься, уже привыкнув к вечным подколам детей. - Тогда почему она попросила и вы ей меня родили, а я прошу и вы ничего не делаете? - Они делают, просто ты ещё малявка, чтобы это понимать, - усмехается девочка. - Доченька, - угрожающе улыбается Тэхён, на что та покорно опускает глаза в пол. - Милый, - мужчина присаживается перед мальчиком. - Пойми нас с мамой. Ещё один ребёнок - это ещё большая ответственность, к которой нам надо подготовиться как морально, так и материально. Но я обещаю, когда я почувствую, что мы готовы, то обязательно у тебя появится младшенький, - сын кивает, получая подбадривающее похлопывание по плечу. - А ты это поймёшь, когда презервативы закончатся, да, пап? - дочь тихо смеётся, отворачиваясь, но Тэхён услышал. - Вырастили на свою голову, - он цокает. - После такого, доченька, я с презервативами теперь не расстанусь никогда. Чонгук - Мама! - девочка залетает в комнату, прижимая плюшевого зайца к груди. - Папа казал у тебя плоить. - Что спросить, солнышко? - ты убираешь утюг в сторону, заканчивая гладить рубашку Чонгука. - Когда у меня будет блатик или сестличка? - она непосредственно улыбается, с интересом смотря на краснеющую тебя. - Ну, солнышко, я бы тоже хотела это у твоего папы уточнить... - Но он меня юда плилал, - девочка откладывает зайца. - Лазве ты не можешь мне плото ответить? - Просто ответить без участия папы я не смогу, - ты видишь, как дочка поникает. - Но я обещаю, что у тебя будет брат или сестра, хорошо? - Не обманываешь? - она задумчиво прикладывает пальчик к губам. - Не обманываю, - ты обнимаешь ребёнка, смотря, как на входе в комнату Чонгук стоит до жути радостный от новости про столь интригующее обещание. - Так, я пока могу презервативы не покупать, да? - одними губами спрашивает он, ты же только вздыхаешь, понимая, что Чон специально к тебе дочь отправил, чтобы тебе деваться было некуда.
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник