Reaction (of BTS)

R
Завершён
208
автор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 91 157 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник

Когда у него номер Т/И подписан по первому впечатлению

Настройки
Джин - Где мой телефон? - Сокджин прошёл студию вдоль и поперёк. - Позвоните на мой номер. - Хён, ты растяпа, - вздыхает Чимин. - Уже звоню, - ты показываешь, что набрала контакт "Любимый". - Ой, - Пак понимает, что под его курткой горит экран телефона. - Джин, а звонит некий "Бульдозер"... - Дай сюда, мелочь, - Сокджин вырывает свой аппарат и косится на удивленную тебя. - Ким Сокджин! То есть ты меня записал как "Бульдозер"? - Милая, только не злись, но ведь мы же познакомились, когда ты наехала на меня в ресторане... - Плевать! Это было три года назад! И с того времени ты даже переименовать меня не решился? - в парня летит куртка Чимина. - Надо было и мне тебя оставить как "Ресторанное хамло"! - Что? - ты выходишь из комнаты под удивлённые глаза Джин. Юнги - Почему Т/И обижается и с кем не разговаривает? - Чонгук зашёл с банановым молоком в зал практики. - А это она узнала, что в телефоне Юнги записана как "Заноза", - поясняет Хосок. - Ого, а она не знала? - Как видишь, - Чон кивает в сторону, где у тебя выпрашивает прощение Юнги. - Да заткнись вы! - не выдерживает Мин, показывая парням на дверь и тут же возвращаясь к тебе. - Т/И-ша, милая моя, я прошу тебя, ну хватит обижаться на эту глупость! Я не мог подумать, что после первой встречи я в тебя влюблюсь! Хосок - Т/И, твоя очередь, - смеётся Тэхён, когда бутылочка показывает на тебя. - Ладно, - ты протягиваешь телефон, а он открывает контакты на обозрение остальных. - О, последний звонок был контакту "Конь в пальто"... А это кто? - удивляется Хосок. - На номер посмотри, - ты улыбнулась. - А у меня ты записана как "Бабка в шапке", - хихикает Чон. - Слушай, Тэхён-ши, - Пак смотрит на ваши улыбки подозрительно, - они нормальные? Разве не обидно на такие прозвища? - Да они это любя, - подмигивает Ким. Намджун - Это что за номер? - ты кричишь, когда попросила у парня телефон, чтобы набрать подругу, а тут какая-то "Детка" в последних вызовах. - Ты мне изменяешь? Вот говорила мне мама, не чего доверять айдолам! Вот чего тебе со мной не хватало? Чем я хуже этой пигалицы? А ты чего смеёшься? Смешно тебе, да? А я вот... - Т/И, милая моя, - он нажимает на звонок и твой телефон тут же издаёт вибрацию, - это твой номер. Просто с нашей первой встречи мне нравилось так тебя называть. - Ой, - ты смущаешься, - извини меня. Подумала лишнего. - Никогда во мне не сомневайся, детка, - тебя целуют в лоб, - я обожаю больше всего на свете только тебя. Чимин - Приятно видеть, что я у тебя записан как "Дорогой", - Пак улыбается, обнимая со спины. - Эй, не заглядывай в мой телефон, - ты прячешь экран от парня. - А как я у тебя записана? До сих пор как "Карапуз"? - Ну конечно, - он смеётся, укладывая свою голову на твоё плечо. - Должен же хоть кто-то быть меньше меня в этом доме. Тэхён - Так, что случилось? - Ким замечает как ты отводишь взгляд, а значит, ты обиделась. - Почему у тебя в телефоне я и сейчас записана "Мой костюмер"? - ты опускаешь голову. - Мы уже женаты, а ты... - А я всё ещё хочу, чтобы ты оставалась только моим личным костюмером, - он кусает за ушком, прижимая к себе. - Мне не нравится, когда тебя назначают к другим на концерт. Вот если ты в следующий раз откажешься и будешь работать только со мной, то переименую, но а пока пусть хотя бы в контактах ты будешь личным моим работником. Чонгук - Почему я у тебя записана как "Магазин белья"? - ты изумленно смотришь в его телефон. - А мы где познакомились? - Чонгук отвечает вопросом на вопрос. - Я тогда так и не поняла, зачем тебе нужны были плавки непременно с лошадиным хвостом на заднице... - Да мы Хосок-хёну подарок на день рождение выбирали, - хихикает Чонгук. - А я у тебя как записан? - Теперь как "Трусы с лошадью", - ты показываешь свой мобильник, заливаясь смехом.
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)