Reaction (of BTS)

R
Завершён
208
автор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 91 157 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник

Когда вы поссорились и он уходит спать в другую комнату

Настройки
Джин - Не понял? - он видит, что ты его подушку и одеяло скинула на пол. - Ещё и на диван? Но не я же виноват. - Спокойной ночи! - щёлкаешь светом, чтобы ему было труднее искать свои вещи на полу. - А тебе не очень, - недовольно бурчит Сокджин, цепляясь коленом угла кровати. - Вот зараза! - Что ты сказал? - делаешь голосок максимально невинным. - Говорю, у друга девушка несправедливая! Виновата она, а на диване спать ему надо! - Так ты другу передай, что спорить меньше надо, тогда и будет он спать на кровати, - смеёшься, поправляя подушку под его тихие чертыхания. На утро парень еле глаза разомкнул, спал ужасно плохо, а вот тебе и вовсе сон не на руку был. - Выглядишь уставшей, - замечает Ким, заходя на кухню. - Сокджин~а, давай в следующий раз, даже если и будем спорить, спать всё равно вместе? - ты виновато опускаешь голову. - Я всю ночь не спала. - Ох, Т/И, - он целует тебя в щёчку, уводя в спальню, чтобы ты немного поспала, пока он на работу не ушёл. Юнги - Всё! Не смей даже ложиться рядом на ночь! - Не очень-то и хотелось! - он забирает свою подушку и уходит. - Вот и иди! - ещё храбришься. - Мне места больше будет! Настаёт ночь, а ты темноты боишься до жути. Но у тебя же есть ночник. Ты практически заснула, как свет гаснет и ты подскакиваешь на кровати. - Юнги~я? - зовёшь тихо, надеясь, что он уже рядом, но его нет. - Юнги! - осторожно спускаешь ногу на пол, закрывая ладошками глаза, наощупь выбегаешь из комнаты. - Милый! - кричишь, он никогда не позволял тебе дрожать от страха, но и в гостиной его нет, а ты уже еле сдерживаешь слёзы в глазах. - Любимый! - падаешь на пол, закрывая глаза сильнее. - Мой котёнок, тише, - его руки быстро поднимают тебя. - Всё в порядке, я рядом. - Где ты был? - хнычешь, цепляешься за его плечи, пока тебя опускают на кровать. - В студии, сама знаешь, она звукоизолирующая, - тебя притягивают ближе к груди, целуя в макушку. - Спи, сладкая, я не уйду. - Больше я тебя на ночь не отпущу, - утыкаешься носиком в его шею, ссоры ссорами, а он единственная твоя защита. Хосок - Как это понимать? - показываешь Хосоку на дверь. - Спишь сегодня в гостевой! Я обижена! - отворачиваешься и выключаешь свет. - Значит, и ты тоже спишь в гостевой, - тебя поднимают на руки. - Стой! Отпусти! - но парень не слышит и продолжает движение в другую комнату. - Я буду спать в спальне! А ты будешь один! - Солнышко, мы такое уже проходили, - он смеётся, толкая дверь в гостевую комнату ногой. - Ты всё равно приходишь ко мне, потому что заснуть самостоятельно не можешь, а потом ставишь зачем-то будильник, вставая раньше, - краснеешь, не думала, что он замечал. - Я всё знаю. Так что раз меня сослала в другую комнату, то пойдёшь со мной. Как бы мы не ссорились, твой сон мне очень важен. Намджун - И куда мне идти прикажешь? - Хоть на коврик! - кидаешь в него подушку. - Это уже не смешно! - Намджун выходит из комнаты и идёт в детскую, но не проходит и получаса как к тебе бежит ваша маленькая дочь. - Мама! Папа уснуть не может! - Передай ему, что пусть спит крепко, я его к себе не пущу, - целуешь дочь в носик, ведь знаешь, что Ким специально подослал ребёнка. Однако через час, когда ты уже видишь розовые облака, кто-то дёргает за рукав. - Мама, ну забери папу к себе! - девочка устало трёт глаза. - Он храпит, а я не сплю. - Посиди тут, - идёшь в детскую и вид тебе открывается смешной: мужчина лежит на полу, обнимая плюшевую акулку, вместо привычной тебя. - Джун~и, милый... - Т/И? - он удивляется. - Пойдём, а то дочь не спит, потому что кто-то громко сопит в её комнате, - и ты как спасительница домашнего очага всех укладываешь спать по своим кроваткам. - Милая, прости, я был не прав, но только больше не заставляй меня спать на полу в детской. - А ты свои ошибки сразу признавай, - лезешь ближе, позволяя себя обнимать. Чимин - Я буду в гостиной спать! - бросает он, забирая свою пижаму. - Иди, иди! И сам себе постелить не забудь! - кричишь в ответ. Но кто же знал, что так тяжело уснуть без любимого человека рядом... Ты спишь беспокойно, в пять утра и вовсе встаёшь с постели. Заходишь в гостиную, проверить Чимина и горько усмехаешься. Никто и не подумал расстелить постельное, а сам он клубочком свернулся на неудобной импровизированной подушке из его рубашки. Жалко его безумно, хотя он виноват в вашей ссоре. - Милый, - осторожно зовёшь, а он тут же распахивает глаза. - Может, в спальню пойдёшь? Неудобно ведь... - Ты и сама не спала нормально, - он замечает твой измученный вид. - Это из-за меня всё. Не стоило кричать на тебя, моя принцесса, извинишь? - Угу, - киваешь, прикрывая рот ладошкой. - Пойдём спатки, а то зеваешь, потому что не выспалась, - и он берёт тебя за руку. Тэхён - Идиот! - вспылила, понимаешь это поздно, когда он уже забирает свою подушку. - Тэхён, я... - Ничего, я посплю и в другой комнате. Для вас самое страшное наказание, это когда кто-то не желает доверять свой сон любимому. И вот сегодня Тэхён обижен, он не желает спать с тобой рядом, и как ты не извинялась, он отказывался спать вместе. Глубокая ночь, а ты сидишь и плачешь тихо. Ты такая дурочка, что вспылила, затеяла ссору, обозвала, а теперь он не хочет спать с тобой рядом. Даже не можешь к подушке прислониться, потому что слёзы текут ручьём. - Хватит всхлипывать, заснуть невозможно... - ты зажимаешь рот рукой и киваешь, мол, поняла и больше не буду. - Да чего ты киваешь? Даже не дослушала, - Тэхён садится позади, обнимая, гладя по голове и целуя в шею. - Не могу спать, зная, что ты плачешь. Прекращай, я давно тебя простил. - Правда? - разворачиваешься к нему. - Тэхён~и, я очень тебя люблю. - Знаю, любимая, знаю, - тебя кладут на подушки, сцеловывая дорожки слез. - Спи спокойно, я не уйду. - Доверяешь? - ты видишь как он кивает и быстро целуешь его в губы. - В жизни больше не допущу, чтобы ты не хотел спать рядом со мной. Чонгук - Я не буду спать с тобой! - хватаешь подушку, намереваясь уйти на диван. - Спи уж тут, - бросает Чонгук, выходя из комнаты. Вы ссоритесь в последнее время из-за всякой мелочи и это напрягает, ведь вы доходите до крайностей. Но сегодня была последняя точка. Спальня, ночь, а вы не вместе. Ты ворочаешься без конца, он смотрит в потолок, слыша, что ты без него совсем не спишь, и переживает. Плевать, кто прав, кто виноват, главное, что его малышка не может уснуть, потому что его нет рядом. Но первой не выдерживаешь ты, соскакиваешь в домашние тапочки и бежишь к нему. - Чонгук~а, прости, я не... Но добежать не удаётся, потому что он сам идёт навстречу, подхватывает под бёдра, заставляя обвить его шею и торс. - Это ты меня прости, девочка моя. Ты без меня совсем спать не можешь, - и он прижимает тебя крепче, направляясь в спальню. Этот момент надолго лишит вас любого желания ссориться.
208 Нравится 8 Отзывы 41 В сборник