Но ведь ты говорил что я не заслуживаю нечего.

PG-13
Завершён
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 409 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Было чудесное утро! Яори у себя в комнате собирался в столовую, на часах было 08:30 часов утра. Вот Яори уже сидит в столовой с просини не мог сказать не одного слова но ему это пришлось сделать ведь Чепик бы выгнал Яори а тот хотел есть —Привет Яори! Что будешь? Сказал Чепик весёлым голосом, ответа не было ещё 10 минут после Яори сказал —Как всегда чёрный шоколад и чёрный чай.. Сказал Яори сонным голосом. —Как пожелаешь! Через несколько минут Чепик дал ему 3 плитки шоколада и чай —Спасибо Чепик. —Не-за-что. Только Яори начнёт пить свой чёрный чай и тут опять дверь открылась, да это был он всеми "любимый" Аз —Привет чёрнушный идиот! Чепику стало страшно и он спрятался под стол, а Яори уже знал что будет. Повернувшись к Азу он сказал —П-привет Аз! Сказал Яори, Аз подошёл к столу снял с себя шарф и куртку. —Эй Яори у тебя шнурки развязались! Яори больше не вёлся на эти шутки сказав —Аз, может хватит? У меня нет шнурков! —Смотрите наш последний осмелился накричать на первую букву алфавита! Хах перестань Яори смерись ты последний и всегда им будешь. —Аз, может реально хватит? Вылез из под стола Чепик —А твоё мнение не спрашивали так что замолчи! Яори продолжал пить свой чай он пытался пить его быстрее чтобы побыстрее уйти домой. —Смотри не подавись последний. Яори перестал пить он оставил чай и шоколад на столе встал из за него, оделся, и пошёл домой, Аз поспешил за ним, Чепик остался ждать всех остальных букв —ну вот почему так почему я последний? Это не справедливо, может у меня тоже есть чувство, ну да конечно Аз думает не так он думает он круче всех только из-за того что он первый. Рассуждал Яори пока шёл домой он устал идти и сел на лавочку и начал смотреть на небо тут в его лицо прилетели цветы, он не ожидал этого —Чт-…Эти цветы тебе, если задашься вопросом от кого они, то это Аз? Нет этого не может быть! Аз, он бы некогда не подарил мне цветы! Сказав Яори, он хотел выкинуть цветы но тут его остановила одна фраза —Да что ты, правда не я? Ну ладно тогда Яори не сразу конечно понял кто это но обернувшись там стоял Аз —Оу Аз? Это правда? Не верю я что-то… —Ну да я подарил, ты что думал? Яори встав со скамейки подошёл к Азу и обнял его Азу это не сильно понравилось, но тот обнял Яори в ответ —Спасибо большое тебе Азик! —Не-за-что чернушный .•.•.КОНЕЦ•.•.
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)