Часть 1
2 января 2022 г., 13:55
Ёшка сидел на диване смотрел фильм нечего не предвещало беды и тут домой зашёл И Краткий, Ёшка посмотрел на парня и сказал
—Привет Краткий! Ты вроде говорил что прийдёшь в 21:00 разве нет? Просто сейчас только 19:56
—Замолчи Ёши, ведь сегодня тобой буду командовать я!
—Ох Краткий! Ты слишком пьян может ты пойдёшь с-спать? А то мне не по себе от тебя..
—Чт-…нет Ёши не переживай я буду нежен также как и твоё отношение к обджектам
В мыслях Ёшка думал что ему пиздец раз краткий пьяный ведь он может сделать с ним всё что угодно да даже убить! Ёшка забился в угол дивана он смотрел на то как краткий подходил к нему ему было настолько страшно что он чуть ли не плакал.
—К-Краткий не делай этого пожалуйста я всё ещё не хотел бы потерять свою д-девственность..
—не беспокойся Ёши, всё будет нормально я буду к тебе нежен
Краткий начал делать засосы на шеи маленького Ёши
(~/1 админ\~хочу сказать что в моём АУ Ёшке 18 а Краткому 19 годиков)
Ёшка тихо стонал и также продолжал потихоньку пускать слёзы, когда И краткий закончил он начал раздевать Ёшку, Ёшка пытался сопротивляться но у него Это у него не получалось.
—Ну Ёши ты чего? Не бойся я тебе нечего не сделаю
Когда Краткий раздел Ёшку он отложил одежду ё в сторону и как мы все помним Краткий говорил что он будет нежен но он не сдержал своё обещание, резко вошёл в бедного Ёшку, Ёшка заорал в перемешку со стоном, когда Краткий начал двигаться Ёши орал, стонал, плакал ему не приятно чувствовать это в первый раз, но потом он всё же немного привык и от удовольствия уже не орал а лишь стонал. Когда Краткий остановился он заснул на теле Ёши а Ёшка проговорил
—Как же я тебя теперь ненавижу! Но всё же это было немного приятно хоть и больно.
Ёшка тоже заснул..
~ .•.•.•.•.следующее утро.•.•.•.•~
На следующее утро Ёшка проснулся на своей кровати под одеялом он не мог вспомнить что вчера произошло но всё же вспомнил и когда вспомнил он встал с кровати и забился в углу комнаты и начал плакать закрыв руки лицом, когда в комнату зашёл Краткий он заметил плачущего Ёшку он понял что возможно вчерашним сломал ему психику, Краткий подошёл к Ёшке сел рядом и обнял
—Ёшка? Ты ведь сможешь простить м-меня?
Ёшка нечего не сказал
—Ну Ёши не молчи умоляю!
—Н-нет, отстань от меня!
И краткий перестал обнимать Ёшку, он встал с пола и сказал
—Ну тогда я пошёл..извини меня.
Ёшка и не хотел прощать Краткого и хотел но ему мешало это события сколько раз он его уже прощал с этих моментов он так и не изменился
—Стой! Нет, я тебя п-прощаю но больше не делай так!
Краткий обернулся и сел опять рядом с Ёшкой
—Хорошо! Спасибо, но все равно ты только мой Ёши!
Они начали опять жить также дружно, как-будто нечего не было