Я в тебе разочарован Краткий..

NC-17
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 472 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Ёшка сидел на диване смотрел фильм нечего не предвещало беды и тут домой зашёл И Краткий, Ёшка посмотрел на парня и сказал —Привет Краткий! Ты вроде говорил что прийдёшь в 21:00 разве нет? Просто сейчас только 19:56 —Замолчи Ёши, ведь сегодня тобой буду командовать я! —Ох Краткий! Ты слишком пьян может ты пойдёшь с-спать? А то мне не по себе от тебя.. —Чт-…нет Ёши не переживай я буду нежен также как и твоё отношение к обджектам В мыслях Ёшка думал что ему пиздец раз краткий пьяный ведь он может сделать с ним всё что угодно да даже убить! Ёшка забился в угол дивана он смотрел на то как краткий подходил к нему ему было настолько страшно что он чуть ли не плакал. —К-Краткий не делай этого пожалуйста я всё ещё не хотел бы потерять свою д-девственность.. —не беспокойся Ёши, всё будет нормально я буду к тебе нежен Краткий начал делать засосы на шеи маленького Ёши (~/1 админ\~хочу сказать что в моём АУ Ёшке 18 а Краткому 19 годиков) Ёшка тихо стонал и также продолжал потихоньку пускать слёзы, когда И краткий закончил он начал раздевать Ёшку, Ёшка пытался сопротивляться но у него Это у него не получалось. —Ну Ёши ты чего? Не бойся я тебе нечего не сделаю Когда Краткий раздел Ёшку он отложил одежду ё в сторону и как мы все помним Краткий говорил что он будет нежен но он не сдержал своё обещание, резко вошёл в бедного Ёшку, Ёшка заорал в перемешку со стоном, когда Краткий начал двигаться Ёши орал, стонал, плакал ему не приятно чувствовать это в первый раз, но потом он всё же немного привык и от удовольствия уже не орал а лишь стонал. Когда Краткий остановился он заснул на теле Ёши а Ёшка проговорил —Как же я тебя теперь ненавижу! Но всё же это было немного приятно хоть и больно. Ёшка тоже заснул.. ~ .•.•.•.•.следующее утро.•.•.•.•~ На следующее утро Ёшка проснулся на своей кровати под одеялом он не мог вспомнить что вчера произошло но всё же вспомнил и когда вспомнил он встал с кровати и забился в углу комнаты и начал плакать закрыв руки лицом, когда в комнату зашёл Краткий он заметил плачущего Ёшку он понял что возможно вчерашним сломал ему психику, Краткий подошёл к Ёшке сел рядом и обнял —Ёшка? Ты ведь сможешь простить м-меня? Ёшка нечего не сказал —Ну Ёши не молчи умоляю! —Н-нет, отстань от меня! И краткий перестал обнимать Ёшку, он встал с пола и сказал —Ну тогда я пошёл..извини меня. Ёшка и не хотел прощать Краткого и хотел но ему мешало это события сколько раз он его уже прощал с этих моментов он так и не изменился —Стой! Нет, я тебя п-прощаю но больше не делай так! Краткий обернулся и сел опять рядом с Ёшкой —Хорошо! Спасибо, но все равно ты только мой Ёши! Они начали опять жить также дружно, как-будто нечего не было
20 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)