Лучик солнца

NC-17
Завершён
44
Размер:
18 страниц, 4 651 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Любовь?

Настройки
Примечания:
Прошло две недели. Настал день, когда Арс заберёт малышку. Тоша ✨ Забрал дочку?

Вы

Жду в коридоре

Тоша ✨ Мне приехать?

Вы

Не стоит

Тоша ✨ Как знаешь конечно, но ты главное не волнуйся

Вы

Да, спасибо

Тоша ✨ Я вечером приеду

Вы

Понял

Арс забрал дочь. Они вместе находились дома уже три часа. Комната девочке понравилась и она предпочла поиграть. Арс в это время думал об Антоне, он не понимал с чего взялось такое влечение к нему, но особо не задумывался об этом. Послышался звонок в дверь. Арс поднялся и направился к ней, там как и ожидалось стоял Антон. — Привет Арс, — прошёл в квартиру и стал разуваться. — Привет, — задуманно ответил старший. — Ты чего такой? — Шаст внимательно осмотрел его, не понимая к чему тот такой безэмоциональный. — Поверить ещё не могу. — Не волнуйся, всё получиться, — приободряюще похлопал по плечу младший. — Да, пойдём, — Арс схватил Антона за запястье и потащил в комнату к Кьяре. — Дочь, знакомься, это близкий друг твоего папы, — возгласил Попов, указывая на Антона. Девочка внимательно на них посмотрела, осторожно улыбнулась и аккуратно подбежала к Шасту. — Привет, я Кьяра, — девочка протянула Антону ладошку. — А я.. Тоша, — взял он ладнь и немного помахал в честь приветствия. — Поиграешь со мной, —наивно просит малышка. Антон обернулся на Арса, на что тот махнул головой и присел на кресло в углу комнаты. — Конечно, во что играть будем? — В доктора, —сказала девочка , показывая Шасту сесть на пуфик и ждать, что тот и сделал. Проиграли они так пол-часа, а Арс внимательно наблюдал за ними. — Папа, а ты хочешь полечить Тошу? — внезапно спросила девочка. — Думаю на роль врача я не годен, — посмеялся Арс. Кьяра лишь надула губки и достала помаду, садясь Антону на коленки. — Новый способ лечения? — неуверенно спросил Шаст. — Не-а, теперь ты будешь принцессой, — засмеялась девочка и мазанула от щеки Антона до брови, на что тот похмурился, а Арс лишь рассмеялся. — Вы пока играйте, а я приготовлю что-нибудь, — сказал Арсений и вышел из комнаты. Спустя время, а это час, Арс закончил готовить, зайдя в комнату он обнаружил Антона спящего в кресле и Кьяру, уснувшую на руках Тоши. Антон был измулёван помадой, а девочка на против, была чистой, что не могло не радовать. Арс присел напротив, разглядывая черты лица Антона. Посчитав, что он мило выглядит, Попов сфоткал его, добавляя фото в папку *личное*. — Антош, — прошептал Арс и легонько дёрнул за плечо. Шастун сразу же приоткрыл глаза забавно ими хлопая. — М-да, — сказал Арс осматривая помаду на лице Тоши, — Рад, что вы поладили. — Ага.. а.. это же смоется? — немного неуверенно спросил Антон. — Конечно дурашка, она же детская, — улыбнулся Попов, беря дочь на руки и укладывая её в кровать. Парни вышли из комнаты, Антон сразу направился в ванную, а Арс на кухню, наливая суп в две чашки, а то зря готовил что-ли? Через время в дверях показался Шастун, уже чистый Шастун. — Садись, а то голодный поди, — сказал Арс жестом показывая сесть за стол. Антон спорить не стал. — Слушай, ты телефон мой не видел? —спросил младший. — В прихожей, сейчас принесу, — услышалось в ответ и Попов удалился. Подождав пару минут телефон уже был в руках хозяина. — Ну твою мать, — прошептал Антон, — 17 пропущенных от Иры. — Ты её не предупредил? — Да нет, сказал мол до Арса, но она в последнее время скандалы устраивает, думает, что я изменяю, — вздохнул Антон и немного поник. Арс понимающе на него посмотрел и принялся за еду. Антон уехал. Арс отправился спать ведь было поздно.

****

Прошёл месяц. Парни очень сблизились за это время. Кьяра очень любила визиты Антона, каждый раз принося ему поделки или рисунки с его участием. Шаста это трогало до глубины души, а Арса трогало то, что Шаст всегда рядом. В какой-то момент, Арс заметил, что Антон ему симпатичен и испугавшись этого перестал звонить или писать ему, Антон же тосковал, но без приглашения навязываться не хотел.

****

— Папа, — как-то слишком грустно выдала девочка. — Что такое солнце? — спросил Арс беря её на руки. — А почему Тоша не приходит так долго? — почти прошептала девочка. Арсений замолк,он не знал, что ответить, хотя сам очень скучал. — Он сейчас занят, скоро снова приезжать будет, — ответил Попов . — Правда? — обрадывалась девочка и получив кивок убежала к себе, видимо рисовать для Антона. Телефон Арса внезапно зазвонил. — Алло — Арс, привет, вообщем сообщаю, что съёмки после завтра, всё как всегда, без опозданий. И послышались гудки. Звонил Стас. Арс сглотнул. Первым спасительным глотком воздуха стало смс от Антона. Тоша ✨ Арс, ты там как? Не звонишь, не пишешь Я что-то не то сделал? Две недели прошло ведь :(

Вы

Нет что ты

Просто времени не было

Тоша ✨ Ясно, ну слава богу Я уже волноваться начал

Вы

Прости...

Тоша ✨ Да не парься Куда дочь на время съёмок отправишь?

Вы

Антон...

Я не знаю, идей нет...

Приедь пожалуйста

Тоша ✨ Понял, еду И больше ничего кроме этих двух слов. Арс думал про себя, какой же он дурак. — Антон приедет, — единственное, что он крикнул дочке, услышав громкий крик. — Урааа, Тоша приедет!! Спустя минут сорок Шаст уже стоял на пороге и разувался. Арс же внимательно смотрел на него, будто впитывая черты его лица. Рядом скакала Кьяра со стопкой рисунков. — Я соскучился, — не подумав выдал Попов тут-же затыкая себе рот. — Я тоже Арс, — улыбнулся Антон, забирая рисунки. Парни сидели на кухне и пили чай. — Так.. — неуверенно начал Антон, — Может в гримёрке с Окси посидит. — Да, думаю Окси хорошая идея, — заулыбался Арс.

****

Так и проходили съёмки, Кьяра обычно сидела в гримёрке с Оксаной или когда та была занята, с гримёршами. Однажды, Арсу пришло смс от той самой девушки адвоката. Анна Здравствуйте Арсений Беспокою по важному случаю Попова Алёна, мать Кьяры Поповой, хочет вернуть материнство. Приходите в тот же кабинет завтра в 13:40. Арс не верил своим глазам и сразу-же написал Антону. Тот приехал довольно быстро. — Как она вообще смеет!? — кричал Арс махая руками. — Так, Попов, спокойно, у нас в суде шансов больше, — успокаивал Антон, хотя сам волновался не меньше. — Нам адвокат нужен, — вымолвил Арс смотря на Шастуна. — У меня есть близкая подруга, она адвокат хороший, я ей наберу сейчас.

Звонок(от лица Антона)

— Алло, Оль привет — Да хорошо, сама как? — Тут дело есть — Да, спасибо — Хорошо понял, едем.

Конец звонка

— Бери дочь и едем в офис, — сказал Антон и вышел в коридор. Арс так и сделал.

****

— М-да, — тянет Ольга. — Тааак.... у нас есть шансы? — спрашивает Арс. — Ну, что я могу сказать, шансов у вас конечно больше, но тут скорее влияет выбор дочери. — сказала девушка. — Берёшься? — улыбнулся Антон. — Не то слово Тош, она останется с отцом, я уверена, — также улыбнулась девушка. — Спасибо, — хором ответили парни. Вернувшись домой Кьяра сразу уснула. А Антон попрощавшись уехал восвояси. Арса переполняли эмоции, сразу всё вместе: благодарность, беспокойство, волнение, влюблённость, злость на Алёну, нежность. И как это в нём умещается? ;-; Поразмышляв Арсений отправился спать, завтра трудный день, к тому же Кьяра будет с Серёжей, а ему ещё нужно показать, что да как.

****

Утро пришло нежданно, как и ночь. Арс показывал Матвиенко, что где лежит, а тот в ответ лишь кивал. Антон, который будет в суде с Арсом, сидел с Кьярой в её комнате, рассматривая её рисунки. — Антоон, нам пора, — крикнул Арс. Шастун попращался с Кьярой и они ушли, оставив её с Матвиенко на едине.

****

Парни вошли в кабинет. За столом сидели Алёна, Анна и Ольга. Они сели рядом с Олей. — Я конечно извиняюсь, но какое дело к этой ситуации имеет Шастун? — недовольно спросила Алёна — Я приняла данное дело лично от него, поэтому он имеет полное право тут находится, — пояснила Оля. Анна кивнула и начала диалог. — Итак, как вы Арсений относитесь к ситуации? — Я в бешенстве! — выдал он, — Ты сначала пихаешь дочь мне, а потом когда она от тебя отвыкла, хочешь вернуться в её жизнь? Ты в своём уме? — обращался Арс к Алёне. — Это влияет на психику ребёнка, — добавил Антон. — К моему сожалению я с ними согласна, — сказала Анна. — Почему вы решили вернуть дочь? — Я.. Осознала, что скучаю, — врёт Алёна. — По моим наблюдениям, это ложь, — озвучила Ольга. Анна кивнула и сказала, — К сожалению, какой бы не был адвокат, тут почти нет шансов. — Лучше сдаться без суда, а то опозоришься, — подтвердила Оля. Шастун с Арсом только переглянулись, но ничего не сказали. Алёна задумалась. — Ну зачем оно тебе? — спросил Арс, — Оставь нас, не доставляй проблем. — Я.. Простите.. — поникла девушка. Все недоумевая на неё посмотрели. — Я парню сказала, что у меня есть дочь и без неё он меня бросил, — пояснила она

****

Прошла неделя. Антон ходил к Арсу почти каждый день. Ира злилась всё больше. В один день, Шастун вернулся домой к одиннадцати и застал Иру пьяной в хлам. — Ир, ну ты опять? — устало вздохнул он. — Что опять Антон? Ты сам меня вынуждаешь, пока ходишь к своему Арсу! — крикнула девушка. — Я говорил причину, ему помощь нужна, — незаинтересованно ответил он . Девушка лишь хмыкнула и стянула с себя халат. — Ир? — Антон нахмурился. Девушка была в комплекте секс белья, чёрного цвета. — Ты же хочешь меня? — прошептала она и направились к Шасту, — Правда ведь? — она стала оглаживать щёки, шею Антона, отпивая вино из бокала, что держала в одной из рук. — Нет Ир, ты пьяна, — возразил Шаст и немного отошёл от неё. — Так значит!? Может ты хочешь Арса!? Может вы вообще трахаетесь там!? И нет никакой дочки? — начала кричать девушка. — хватит! — повысил голос Антон. — Не отрицаешь значит? — усмехнулась она. — Ещё слово и я уйду. — Да пожалуйста, к Арсу пойдёшь поди, — прошипела девушка. Антон начал обуваться. В этот момент в голове Иры что-то щёлкнуло и она со всей дури кинула в Шаста бокал, но промазала и попала в стену. К сожалению осколок отлетел прям в щёку Антона и оставил там царапину. Антон лишь прошипел и ушёл.

02:15

Арс давно спал, но услышал звонок в дверь. Кроя матом пришедшего он направился в коридор. Открыв дверь он замер. Там стоял Антон, с царапиной на лице из которой сочилась кровь. — Впустишь? — выдавил улыбку Шастун. — Тош, господи, конечно проходи, — будто очнулся Арс и отошёл от прохода, впуская гостя. Антон разулся и они пошли на кухню, закрывая туда дверь что бы не мешать малышке спать. Арс достал аптечку и стал аккуратно обрабатывать царапину. — Ира? — спросил он между делом. — Ира, — как то слишком печально, больше обречённо сказал Антон. Они просидели на кухне минут тридцать говоря о данной ситуации. — Слушай, Тош, — Как-то неуверенно начал Арс, — Я хотел давно сказать... Что... — Арс выдохнул, — Вообщем я люблю тебя. Антон сидел в немом шоке, тупо пяля на Арса. — Ты серьёзно? — отошёл Шаст. Арс покраснев, кивнул. — Это взаимно, — отвечает Антон. Арс посмотрел на него с недоверием, но не найдя насмешки примкнул своими губами к губам Шаста. Этот поцелуй был самым лучшим в жизни обоих, Арс целовал так, как в последний раз, обводя языком зубы, нёбо и в конце поцелуя оттягивая нижнюю губу. Оба дышат тяжело от нехватки воздуха, но улыбаются, улыбаются от счастья. — Не возвращайся к ней, — просит Арс. — Я брошу её, — кивает Антон и вновь примыкает к чужим губам.
Примечания:
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)