Любимый демон

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 428 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 Первый день в отеле

Настройки
Видели вы когда- нибудь снег осенью? Лично я да. Но чтобы снегопад– никогда. *** Отличная погода ни тепло, ни холодно. Снег, большими хлопьями падает на землю. Белоснежным ковром была покрыта поверхность земли. Небо без единой тучки. Деревья стояли в своей мохнатой шубке. Настроение отличное. Даже и нельзя подумать, что его можно испортить… *В храме* — Почему это я опять должен оставаться в храме?! Так нечестно! — негодовал второй хранитель. — Мидзуки, мы не можем оставить храм без присмотра, а кроме тебя мне некому это поручить, — пыталась уговорить его остаться девушка. — Змей, остаёшься здесь! Пользы от тебя больше будет. — Нанамичка, пусть глупый лис останется, а я поеду с тобою. — Заткнись, змей! А то скоро у Нанами появится сумка из змеиной кожи! — Кто бы говорил?! А силёнок хватит?! — А ты сомневаешься? — Тише… Тише. Мальчики, не ссорьтесь, — пыталась разорвать их спор девушка. Именно таким образом ей удалось уговорить Мидзуки остаться в храме. Это было нелегко… Но ей не привыкать, правда?! Сколько раз он оставался охранять жилище? Много, ведь так? *** А тем временем Ами и Кей ждали свою подругу. Спустя полчаса они уже шли, весело разговаривая. Все, кроме лиса. Пока они шли девочки разговаривали о своём, он думал о своём. Так они дошли до отеля. *** Снег лежал по колено. Тем не менее птицы ещё не улетели. Солнышко светило… Освежающий воздух обжигал лёгкие. О̶с̶о̶б̶е̶н̶н̶о̶ к̶о̶г̶д̶а̶ и̶дё̶ш̶ь̶ с̶ т̶а̶к̶и̶м̶ к̶р̶а̶с̶а̶в̶ц̶е̶м̶, к̶а̶к̶ Т̶а̶м̶ое̶.Вернёмся к теме… Уже забронированы номера… Комната просто чудесная. Прогулочные дорожки, белочки… И вот уже расселившись, подружки пошли лепить снеговика. Тамоэ вместе с ними. Ну а куда ему было деваться? Нанами же одну не отправишь. — Курама тоже приедет, но чуть позже, — сообщала богиня. — И он здесь?! — удивлялись девочки. Тем временем снеговик уже слеплён, причём очень аккуратно. Теперь-то пора ужинать и спать. Ужин тоже был прекрасен– рис с овощами. Нанами съела всё, хоть там и были её нелюбимые грибы шиитаке. *** Время спать. Расселены три комнаты. Ну и как вы уже наверно догадались богиня и хранитель вместе. А как была шокирована Нанами. А про Тамоэ даже и говорить нечего. Кровати были застелены белоснежным одеялом. Возле неё был белый столик. С самого конца стены стоит маленькая раковина. Возле стоял небольшой шкаф тёмно-бардового цвета. И всё чудесно сочеталось между собой. В остальных комнатах всё было в точь- точь также. Но уже спустя несколько минут интерьер в комнате был изменён. — Тамоэ, что ты творишь?! — Не видно?! — переставляя предметы так, чтобы комната была якобы разделена на две части, — ты спишь здесь за шкафом, а я здесь. — Тамоэ, поставишь потом всё на место!!! — Ладно… Ладно… Ложись спать. *** Что происходит в других двух комнатах можно лишь только догадываться.
20 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)